Приключения леди Винтер после того как ей удалось избежать смертной казни - Назло Александру Дюма!

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:    Леди Винтер босая и лохмотьях брела ко дорогам Франции. Ее ножки сбились, а голые подошвы кровоточили. Сама миледи жена лорда и внебрачная дочь герцога, была грязной, и в рванье едва закрывающем тело.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
446
6
Приключения леди Винтер после того как ей удалось избежать смертной казни - Назло Александру Дюма!
Содержание

Читать книгу "Приключения леди Винтер после того как ей удалось избежать смертной казни - Назло Александру Дюма!"



Леди Винтер босая и лохмотьях брела ко дорогам Франции. Ее ножки сбились, а голые подошвы кровоточили. Сама миледи жена лорда и внебрачная дочь герцога, была грязной, и в рванье едва закрывающем тело.

Но леди Винтер так даже нравилось. Ощущаешь себя нищенкой и последней женщиной. А на самом деле ты молодая, красивая, и у тебя двенадцать миллионов состояние.

Тем временем четыре мушкетера позабыв про то что отпуск на исходе ищут миледи. Они то не очень-то верят, что лорда Винтера зарезал его собственный слуга. Но власти конечно же ухватились за эту версию. И подвергли подозреваемого пыткам. А палачи умеют развязывать языки и заставлять признаваться. В средние века правосудие вершилось быстро и жестоко.

А четырем мушкетером не пришло в голову, что леди Винтер может идти пешком и в лохмотьях, в платье нищей. И по сему они не могли напасть на след миледи.

Дартаньян с яростью заметил:

- Все могу простить кроме Констанции Бонасье!

И подхлестнул еще раз коня. Атос хмуро смотрел из под лба и следовал за своими друзьями.

Портос предложил:

- А давайте за ее голову назначим награду!

Дартаньян покачал головой:

- Глупая идея! Тем более мы и сами не слишком то богаты!

Арамис подпер рукой себе подбородок и спросил у друзей:

- А вы бы сами чтобы сделали на месте леди Винтер?

Дартаньян рассудительно произнес:

- Ну наверное... Либо к кардиналу. Либо вернулся бы в Британию!

Арамис согласно кивнул:

- Вот именно! В Британию! Может, лучше там ловить миледи?

Дартаньян огрызнулся и заметил:

- Нам пора вернуться в свою часть. Иначе нас сочтут дезертирами. А кардинал будет рад, казнить своих противников.

Портос согласился:

- Да ну к черту! Франция слишком велика, чтобы найти в ней хитрую женщину. Лучше и в самом деле, вернемся на войну. Там куда веселее и подвиги нас ждут!

Арамис хитро прищурившись предложил:

- А может, миледи все-таки заглянет к кардиналу?

Портос по своему логично заметил:

- А кардинал при армии! Так что нам пора возвращаться!

Атос равнодушным тоном произнес:

- Делайте друзья, что хотите!

Арамис заметил:

- Еще проедемся полдня, и повернем к Ларошели, на всех парах успеем.

Мушкетеры подхлестнули коней. И застучали копыта. Дартаньян подумал, что да Констанцию жалко. Когда он был еще мальчишкой, у него появилась подружка, местная крестьянская девочка. Она была белокурая, довольно крупная и красивая. Тогда они с ней познакомились. Выпили молока и вина.

Потом целовались и ласкались, только чтобы не повредить девственность. Дартаньян еще не хотел жениться, а если мечтал, то о принцессе. А его совершенство девчонка успокоила своей ласковой рукой. Да была тогда простая романтика. Несколько грубовата у бедного гасконского подростка, и крестьянки.

Вспомнились ее ножки, босые, загорелые. Как приятно был щекотать огрубевшую пяточку красавицы. А она щекотала ему. Все было так весело и романтично.

Дартаньян подумал, что в мире конечно же много есть плохих вещей. Одна из них старость. Как она уродует женщин. В юности почти все девушки красивы. Одна больше, другая меньше, но смотреть на них приятно. А когда крестьянские девочки бегают, и мелькают своими босыми ножками, и запыленными круглыми пяточками, то ощущаешь волнение. И твой зверь восстает.

Но времена такие, когда девчонкам нельзя до замужества лишаться невинности. И обычно ограничиваются ласками, и поцелуями. И все делают аккуратно.

Дартаньян подумал, что время идет. И он уже не так остро все ощущает, как это было во времена, когда у него еще не росла борода. Мир вообще непонятно к чему идет. А их судьба туманна.

Миледи в самый последний момент умудрилась сбежать. Кардинал твой личный враг. А могущество Ришелье выше королевского. Детей у тебя пока нет, возлюбленная мертва. Было от чего горевать. Самое досадно что упустили миледи. Не надо было ее перевозить на другой берег. Казнили бы на месте.

Да и не слишком ли жирно, отрубить голову мечом? Куда лучше повесить чертовку. А может даже перед смертью и поиметь ее всем четверым.

Дартаньян ощутил в себе волнение и возбуждение. Ему хотелось сейчас женщину, мучительно и страстно.

Возможно то что миледи тоже страдает, и что ее босые, сбитые ножки взрываются болью от каменистой дороги, утешило бы Дартаньяна.

Леди Винтер в свое время имела свою первую любовь в виде мальчика-пастуха. Это была еще детская, невинная любовь. Они вместе пели, кувыркались, плели венки. Маленькие были и романтичные.

Миледи имела трудное, крестьянское детство. Но пастил скотину ей было легко. Коровы слушались и не разбредались. И можно было поиграть с напарником, выкупаться в реке.

Леди Винтер имела тогда свои, крестьянские радости. Если бы она знала, что в будущем у каждого ребенка появиться по айфону, и компьютеру, то она бы однозначно удивилась. И верное окочурилась бы от зависти.

Но современность одно, а средние века другое.

Миледи печально пропела:

- Ах детство, детство, ты куда летишь! Ах детство, детство, ты куда спешишь! Я стану королевою на трон, а будет всем врагам сплошной разгром!

И леди Винтер ощутила в себе некоторое подобие тоски. Да неужели пройдут годы и она станет противной, горбатой старухой? И на нее будут смотреть и плеваться?

Ну как Бог допускает уродство женщин. Неужели это справедливо?

Леди Винтер считала, что однозначно нет!

Сама она порой думала, какой бы прекрасный и добрый мир создала будь на месте Всевышнего.

Мир вечного лета и юности. Когда мальчишка со свежими лицами, без противной бороды. И улыбаются всеми зубами. Когда все хорошо, и нет конца счастью.

Сделать людей бессмертным. И поселить их на планете, которая постоянно увеличивалась бы в размерах, чтобы на ней всем хватало места! Вот это действительно достойная мечта.

А то что люди умирают, это ужасно! Вот она бы так сделала, чтобы люди никогда не умирали. И не старели, не болели. И был вечный праздник во вселенной.

Как был бы хорош мир, в котором нет смерти и страха перед ней.

Миледи подумала, что если Бог есть, то Он личность не привлекательная. Действительно всемогущий мог бы сделать все свое творение абсолютно счастливым. Если он бесконечно мудрый, то знает как это сделать, а если всемогущий, то может...

Но почему все страдают? И короли и нищие? У того же кардинала не в порядке со здоровьем. И как после этого верить? Миледи посмотрела на свои грязные, окровавленные ножки и заметила:

- А все же пока молода, лучше босой, чем старухе в бриллиантовых туфлях!

Миледи заночевала в стоге сена. Ее босые ножки были настолько сбиты, что во сне сильно ныли. И леди Винтер приснился кошмар.

Будто ей вывернули суставы на дыбе, а босые подошвы ласкает пламя. Висит жена лорда на веревке со связанными сзади руками и совсем нагая. Палач со всего размаха лупит ей по спине кнутом, лопается кожа и брызжет кровь. Другой истязатель подгребает под голыми ножками молодой женщины жар.

Третий палач выворачивает раскаленным железом алый сосок знатной даме. А четвертый подносит зажженный факел в лобку и палит волосы на лобке леди Винтер.

Пытка идет жестокая. А миледи молчит. Не признается и не выдает сообщников. И даже когда оторвали ей груди раскаленными щипцами, молодая женщина только прохрипела, но ничего не сказала.

Но потом стало еще хуже.

На дыбу вздернули ее сына. Сорвали одежду, и к босым пяточками ребенка приложили раскаленные полосы железа.

Миледи забилась и проснулась... Было еще темно, но уже светало. Холодновато. Леди Винтер поднялась и двинулась по каменистой дороге. Ее голые подошвы сильно чесались и хотелось есть. По пути она смогла лишь сорвать несколько ягод. А голод становился все сильнее.

Миледи увидела по дороге крестьянку с тяжелой поклажей. Предложила поднести. Так согласилась.

Вес дров оказался приличным. Но леди Винтер женщина телом сильная. И понесла даже улыбаясь. Тем более было по пути. Впрочем, уже в голове были мысли, что мушкетеры вряд ли ее теперь ищут. Отпуск скорее всего истек, а быть дезертирами вне закона никому не хочется.

А что если оглушить кого-нибудь и раздобыть коня и более-менее приличную одежду. И скорее в Англию во дворец.

Миледи принесла дров в дом. Крестьянка дала ей в благодарность горбушку хлеба и кружку парного молока.

Леди Винтер слегка успокоила голод. И снова двинулась по дороге. На голых подошвах молодой женщины уже нарастали мозоли. Они грубели на глазах.

Миледи чувствовала себя хорошо. Она ведь словно хадж будучи кающейся грешницей совершает.

Вообще леди Винтер не любила Бога. В самом деле что за хищный мир Он создал? Даже животные едят друг друга и рвут когтями. Побеждает сильнейший? Как этот мир не похож на мудрое правление. Господствует и сила и хитрость, и подлость. Люди живут бедно. Много работают и страдают.

Вообще леди Винтер, не понимала, как можно будучи любящим творцом допускать страдания своих детей. А также уродование женщин. Вот она бы никогда женщину не изуродовала бы.

Ей нравиться все красивое, например бабочки. И мужчина бывают красивые особенно когда молодые.

Миледи представила себя в объятиях юноши, как ее груди осыпают поцелуями. И как от этого было бы приятно.

И еще пяточки щекочут... А потом в босую, пыльную ступню целуют...

Миледи взяла и пропела:

- Здравствуй Луи, Луи... Здравствуй Луи, Луи... Не нужны мне твои поцелуи, Луи!

И девчонка рассмеялась. Хотя какая она девчонка? Она молодая женщина в самом расцвете сил. И очень красивая, сильная, выносливая.

Идет себе не сбавляя шага. И боль в сбитых ногах притупилась.

Миледи вспоминала свои похождения. Один раз ее поймали разбойники. И разумеется изнасиловали. Леди Винтер даже испытала пара оргазмов. Это ее завело. Тем более секс, есть секс, и он возбуждает.

Ты заводишься, и становишься однозначно сильнее. Потом разбойники раздели ее до нитки и бросили. Точнее, сначала раздели до нитки, изнасиловали, и потом ушли.

Как миледи понравилось грубое спаривание с немытыми мужчинами. За это и заплатить не жалко. Потом она освободилась от веревок, и сбежала. Тоже босая прошлась и сбила ножки.

Да такова жизнь. Жаль что мушкетеры побрезговали ее плотью.

Миледи прошипела:

- Дартаньян! Хулиган!

И топнула босой ножкой по камням. И прибавила шагу. Ей все больше и больше хотелось мужчину. Или даже лучше юношу. Чтобы повалить, оседлать, поскакать.

Леди Винтер пропела с досадой:

- Люди гибнут за металл! За металл! Сатана там правит бал! Там правит бал!

И шлепнула босой ножкой по булыжнику.

Представила себя идущей в рабство со связанными сзади руками. И как ее подгоняет плеть.

Романтика черт побери.

Миледи читала как-то небольшой роман про восстание Спартака. Так там сестра предводителя восставших попала в плен. И шла босая и в рваной тунике по каменистой дороге. А надсмотрщик ее подгонял ударами плети.


Скачать книгу "Приключения леди Винтер после того как ей удалось избежать смертной казни - Назло Александру Дюма!" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Приключения леди Винтер после того как ей удалось избежать смертной казни - Назло Александру Дюма!
Внимание