Гитлер не рискнул напасть на Америку

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гитлер не объявил войну США. И Америка сама не вступила в битву с Третьим Рейхом. А это привело к отсутствию бомбардировок и второго фронта.   Третий Рейх увяз под Сталинградом. Но на восточный фронт был переведен лучший на тот момент немецкий ас Марсель. И в результате чего советские самолеты стали гореть словно факелы.   Англичане без Америки не рискнули наступать в Египте. Ситуацию обострило и то, что Япония выиграла битву под Мидуэй. И захватила инициативу на Тихом океане.

Книга добавлена:
19-10-2022, 12:52
0
275
6
Гитлер не рискнул напасть на Америку
Содержание

Читать книгу "Гитлер не рискнул напасть на Америку"



ГИТЛЕР НЕ РИСКНУЛ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ США.

Гитлер не объявил войну США. И Америка сама не вступила в битву с Третьим Рейхом. А это привело к отсутствию бомбардировок и второго фронта.

Третий Рейх увяз под Сталинградом. Но на восточный фронт был переведен лучший на тот момент немецкий ас Марсель. И в результате чего советские самолеты стали гореть словно факелы.

Англичане без Америки не рискнули наступать в Египте. Ситуацию обострило и то, что Япония выиграла битву под Мидуэй. И захватила инициативу на Тихом океане.

Под Сталинградом немецкая разведка смогла частично разглядеть сосредоточение советских войск на флангах группы армий "Б". И перегруппировала силы. В результате чего атаки советских войск были отбиты. Кроме того наступление началось в нелетную погоду. И это тоже сказывалось отрицательно.

Марсель быстро набирал счета, и за триста сбитых советских самолетов, получил впервые в Вермахте второй Рыцарский Крест Железного креста с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. Советским летчикам имя Марселя внушало дикий ужас, и он был страшен - прозванный черным дьяволенком.

Красная армия не смогла прорвать немецкую оборону ни в центре, ни на юге. И увязла в наступлении - которое оказалось бесполезным. К концу декабря боевые действия затихли. В январе правда была проведена операция "Искра", но немцы смогли отбить советское наступление и на Ленинградском направлении.

В Третьем Рейхе была объявлена тотальная война и резко возрос выпуск вооружений. В том числе новейших "Пантер" и "Тигров". Также поступил в серию и танк "Лев". Данная машина была по форме похожа на "Пантеру", но весила девяносто тонн и имела пушка 105-миллиметров и 70 ЭЛ длина ствола калибр. Впрочем, "Лев" с самого начала показал свои недостатки - низкую скорость, частые поломки, меньшую скорострельность пушки.

К плюсам танка "Лев", можно отнести очень мощную защиту лба башни в 240-миллиметров и неплохую в 150-миллиметров лба корпуса. Также борта были защищены относительно удовлетворительно в 82-миллиметра брони под наклонами. И советские 76-миллиметровые пушки его не пробивали.

"Лев" таким образом наряду с "Фердинандом", стал машиной прорыва.

А основной удар гитлеровцы наносили со стороны Сталинграда вдоль Волги.

И это им удавалось вполне успешно.

В боях, впрочем, принимали участие и красивые девушки с обеих сторон.

Вот например, дерется Олеся с автоматом и с ней Мирабела. Девушки очень даже красивые.

И они палят чрезвычайно метко.

Олеся даже пропела:

- Как птичка крылышками трепещет!

Мирабела отметил, со смешком скаля зубки:

- И в этом будет наша прелесть!

И тоже красавица как даст очередь, и затем босыми пальчиками ножек швырнет убийственный подарок аннигиляции.

Но одними девчонками не защитишься. У Гитлера собрано на участке прорыва более восьмидесяти полнокровных дивизий. В том числе и танковые, эсесовские. И они капитально способны прорываться. Вот это действительно силы бесовские.

Танки "Лев" и самоходки "Фердинанд", прут себе вперед, и ломают советскую линию обороны.

А на небе еще самолеты свирепствуют. МЕ-309 немецкий истребителей, который показывает высочайший пилотаж и мощнейшее вооружение. Семь огненных точек - не шутка.

МЕ-309 в скорости и вооружении не имеет себе равных. У него три авиапушки в 30-миллиметров каждая, и четыре пулемета в 14-миллиметров.

Против такой машины, явно не устоять несчастному ЯК-9, с одной 20-миллиметровой пушкой и пулеметом.

Так что немцы разом захватили господство в воздухе. И давай советские машины крушить.

Короче говоря, за полтора месяца дошли до Астрахани, и вышли к Каспийскому морю. Что очень даже круто. И немцы перекрыли Красной Армии кислород на Кавказ.

Теперь стало очень стремно...

Но против гитлеровцев сражаются пионеры и пионерки.

Отряд детей встал на их пути. Мальчики и девочки взялись за рогатки и винтовки.

Вот они стреляют из рогатки выпустив пакет самодельной взрывчатки по танку. Немецкая машина получили пробоину и остановилась.

Сережка и Танька вскинули руки в верх, и топнули босыми, детскими ножками проорав:

- Слава Сталину!

И дети побежали, мелькая маленькими, черными от грязи пятками.

Пионер Олег и девочка Лара тоже запустили нажатием босыми пальчиками ножек на кнопку базуки и пискнули:

- За Отечество СССР!

И снова немецкий танк взял и остановился.

Пионеры просто в восторге.

Сережка уперся босыми ножками и проверещал:

- За Родину-мать!

Но увы героизм пионеров не спасает. Немцы наступают вдоль побережья Каспийского моря. Да еще и Турция вступила в войну усугубив положение.

Сталин в это ситуации предложил Гитлеру мир... Фюрер заявил что согласен только на капитуляцию.

До нового года гитлеровцы захватили весь Кавказ и соединились с турками.

В этих условиях фюрер уже не хотел наступать на Москву. И он предложил Сталину мир. Но советский диктатор отказался.

Зимой немцы начали наступление в Египте, и провели его успешно. Смогли захватить весь Ближний Восток. И это серьезное оказалось достижение вермахта.

А в технике ознаменовалось появлением "Пантеры"-2, машины неплохо защищенной и хорошо вооруженной с мощной пушкой и двигателем.

"Пантера"-2 была теперь основным танком панцвале. И ее мощь разумеется колоссальная. Но еще опаснее, когда управляют ею очень крутые девчонки.

Герда пальнула из 88-миллиметровой пушки при помощи босых пальчиков ножек и вякнула:

- Я девушка класса супер!

Шарлота уверенно подтвердила, стреляя по советским машинам:

- А я гипер!

Кристина отметила, сшибая супостатов снарядами, и показывая огромную меткость:

- Я высший класс!

И Магда подтвердила, раскрошив противника в порошок:

- Я самая сильная в мире!

Девки конечно же тут самые опасные во вселенной. И их показатели - просто суперчемпионки.

Новый танк "Тигр"-2 выпущен с более мощным двигателем в 1000 лошадиных сил. Да машина скажем так - мощная и быстрая одновременно.

А кто устоит против "Тигра"-2?

Немцы начали наступление на Саратов, нанося основной удар вдоль Волги в обход Москвы. И продвигались их войска достаточно быстро.

Новые советские танки ИС-2 и Т-34-85 все-таки уступали "Пантере"-2 и не могли против нее устоять.

А у немцев появился еще и "Лев"-2 с более плотной компоновочной схемой. Двигатель и трансмиссия были расположены вместе и спереди танка, что позволило снизить высоту машины, а башня бы сделана уже и меньше. "Лев"-2 таким образом стал легче на треть, при сохранении прежней толщины брони и вооружении. А двигатель стал мощнее в тысячу лошадиных сил. И "Лев" стал машиной весьма подвижной и не такой громоздкой. А "Маусы", так в серию и не пошли - слишком уж тяжелые.

Вместо них пошла разработка более совершенных Е-100.

Но и этот танк военных не удовлетворял. Основной машиной должна была стать "Пантера"-3 или Е-50. И такая махина активно разрабатывалась.

Саратов и Куйбышев были взяты быстро. К июлю 1944 года немцы подошли к Ульяновску и приступили к штурму этого города.

Советские девушки мужественно сражались.

Аленка дала очередь и швырнула босыми пальчиками ножек пакет со взрывной смесью, проревев:

- За коммунизм!

Анюта тоже дала очередь и нажала алым соском груди на кнопку самодельной базуки и поразила немецкий танк, после чего проворковала, скаля зубки:

- За Сталина!

И рыжая Алла тоже дале очередь. Скосила гитлеровцев, затем голой пяткой поддала пакет смерти и проворковала:

- За наше прекрасное Отечество!

Вот и Мария стреляет достаточно метко. И ее клубничный сосок посылает горошинку смерти под танк.

И девушка ревет:

- За Отечество наше!

И Олимпиада целую связку гранат как поддаст голыми подошвами, своих сильных ног и вякнет:

- За великую Русь!

Вот летят Фокке-Вульф, ХЕ-129, и американские Р-47, Р-51. Америка уже не стесняясь почти открыто воюет на стороне Третьего Рейха. Формально американские летчики - добровольцы. Но фактически они участники войны направленные правительством и олигархами США.

Дети вооруженные кто ружьями, кто самодельными базуками залегли. Олег Рыбаченко и Маргарита с Оксаной как более опытные вояки взяли в руки самодельные из труб базуки-безоткатки. И как врежут по низко летящим машина.

Мальчик и белобрысые девчонки уперлись босыми ножками и надавили плавно на спусковой крючок. И заряды поразил два американских штурмовика и немецкий Фокке-Вульф.

Несколько выстрелов раздалось из окопов - вели огонь и пионеры.

Олег Рыбаченко прочирикал:

- Хотя на вид всего босой мальчишка,

Ус не пробился, но уже титан...

В сраженьях взрослый парень даже слишком,

И нанесет убийственный удар!

И вот мальчик босыми пальчиками ножек дергает за ниточки, и крылатые змеи таранят немецкие и американские штурмовики. Дюжина самолетов союзников и Третьего Рейха разом взрывается.

Олег Рыбаченко и две красивые, в одних купальных костюмах девушки снова нажимают на пусковые крючки, подбивая очередные машины капиталистической коалиции.

Мальчик голой пяткой раздавил жучка и проревел:

- Пройдут ада те времена,

Падет Третий Рейх...

Не будут царить Сатана,

Сражайся не дрейф!

Прочие мальчики тоже направляю змеи босыми ножками. И вот штурмовики коалиции натыкаются на маленькие, но смертоносные летающие презенты. Масса самолетов гибнет. Они разрываются в воздухе, и раскалываются на обломки.

Горят гитлеровские летчики... И уцелевшие штурмовики в спешке разбрасывая ракеты и бомбы разлетаются.

Олег Рыбаченко пищит:

- Слава великой России!

Пионеры мальчики и девочки хором подхватывают:

- Слава СССР!

Девчонка Маша кричит во всю глотку, шлепая, босой, чумазой ножкой:

- Сталину слава!

Мальчик Пашка добавляет:

- И Олежке слава! Он гений!

Окопы детей хорошо замаскированы, и в результате разрывов бомб и ракет только два мальчика и девочка получили небольшие царапины. И это при том что образовались страшные воронки, и масса разрушений и вывертов платов земли...

А кое-где грунт от жара горел и дымился.

Одна из девочек встала голой подошвой и обожгла ножку, от чего вскрикнула:

- Смерть Герингу!

Дети были полны энтузиазма. Комсомолки Маргарита и Оксана готовы к драке.

Олег Рыбаченко запел, сочиняя на ходу:

Родился я космической эпохе,

Где по галактикам носились корабли...

Дела людей совсем поверь неплохи,

Войну на части витязь разорви!


Но приказали Боги-демиурги,

Ты мальчик своим предкам помоги...

Возьми ты гипербластер в хлопца руки,

И Гитлера на части разорви!


Ну что мальчишки рождены сражаться,


Скачать книгу "Гитлер не рискнул напасть на Америку" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Гитлер не рискнул напасть на Америку
Внимание