Не роняй крошечные компьютерные диски

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывается от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Разумеется сражаются босые девушки. И в одном бикини!

Книга добавлена:
3-11-2022, 08:41
0
182
5
Не роняй крошечные компьютерные диски
Содержание

Читать книгу "Не роняй крошечные компьютерные диски"



НЕ РОНЯЙ КРОШЕЧНЫЕ ДИСКИ

АННОТАЦИЯ

Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывает от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Босые девки. В бикини!

. ГЛАВА ? 1.

Путешественник во времени случайно обронил маленький жесткий диск с голограммой. А в ней была история планеты Земля. И попала это в руки СС, причем к весьма умному полковнику. И тот смог достучаться до Гиммлера и Гитлера. И те его приняли посмотрели голограмму. И сделали выводы.

В первую очередь разумеется решал Гитлер. Он-то теперь получил знания того как будет идти война.

И разумеется кое-что скорректировал. В частности не стал останавливать танки под Дюкером. И разгромил англичан. Да и Франция капитулировала на несколько дней раньше, так как у гитлеровцев были неплохие знание о численности и расположении войск.

Но самое интересное далее... Гитлер принял решение высадить десант в Британии и покорить ее. И это казалось сильным ходом. Так до этого были у фрицев сомнения. Сам Гитлер большой англофил, и всерьез рассчитывал на союз Британии и Третьего Рейха против СССР. Но на сей раз уже все было понятно.

Кроме того Гитлер уже точно знал, что договориться с Британией не удастся, а СССР очень силен в военном отношении и слишком быстро формирует резервы. Так с ним так просто не справиться. И нужно сначала создать мощный танковый парк, против тридцатьчетверок.

И еще получить ресурсы английских колоний. И это главное - такие тогда будут у Третьего Рейха неисчислимые резервы и мощь. И разумеется англичане теперь стали слабее. Не досчитались войск, что потеряли под Дюкером.

Кроме того Гитлер имел теперь точные сведения о Британской береговой обороне и понимал лучше как надо вести воздушную войну. Кроме того фюрер назначил Шпеер министром вооружений и боеприпасов, и дал ему чрезвычайные полномочия - приказав перевести экономику Третьего Рейха и оккупированных стран на военные рельсы. И выпуск вооружений в Германии резко возрос - особенно самолетов. Что позволяло выиграть воздушное сражение за Британию, и осуществить высадку десанта. И это разумеется весьма и весьма круто.

Гитлер теперь знал намного больше о своих противниках. И посему решил объявить тотальную войну куда раньше, и до того как Третий Рейх стал проигрывать. Понятно, что союзники сильны. И что пока Вермахт не увяз с СССР следует покончить с Британией. Пользоваться моментом.

Заодно разумеется перевести максимальное количество заводов на три смены и использовать иностранных рабочих. И это разумеется вполне серьезно. И больше строить подводных лодок. Помнить что при этом удалось выиграть в подводной войне.

Немцы наращивали свой потенциал ударными темпами. И прессовали англичан в небе. Кроме того нанесли и сокрушительный удар, захватив Мальту сходу. И это тоже имело значение. Гитлер в жесткой форме поговорил с Франко и заставил того пропустить немецкие войска и штурмом овладел Гибралтаром. После чего фрицы рванули в Африку табунами. А прессинг на Британию все нарастал.

И казалось, что шансов у англичан нет... В принципе так оно и есть. США открыто вступить в войну не решились. А высадка состоялась в сентябре, посте того, как авиация Британии была подавлена превосходящими силами Люфтваффе. Решающую роль сыграли усилия Шпеера, которого Гитлер еще в мае назначил и приказал перевести экономику на военные рельсы. И это удалось. Третий Рейх быстро набирал обороты и его ВПК. Возможности немецких авиационных заводов позволяли выпуска по девяносто-сто самолетов в день. И против такой мощи Британии было не устоять.

Плюс еще сильный ход со стороны Гитлера разрешить женщинам сражаться в небе.

И вот Альбина и Альвина - две босоногие красавицы в бикини сражаются в воздухе.

Они очень круто прессуют англичан.

Альбина сбивает при помощи босых пальчиков ножек британский самолет и верещит:

- Все на обрывки разорвем!

Альвина тоже подрезает противника голой пяточкой и верещит:

- Будет наша победа!

Да если девушки сражаются почти голенькими, то это будет серьезно. И так уж противника растерзают, что мало не покажется никому. Насколько сильны босые девушки в бикини.

А если уже они начинают визжать и реветь - то это вовсе завал.

Альвина сбивая очередную английскую машину, выдала:

- Нас невозможно победить!

Альбина, подрезая англичанина, тоже пискнула:

- Мы сильнее всех!

Девчонки конечно же крутые. Неплохо также проявил себя и Марсель. Ему Гитлер уделил особое внимание. И данный феномен аса, уставившего во второй мировой войне несколько рекордов - раскрылся куда раньше.

Самое главное это разумеется высадка на суше. Немцы имели точный прогноз погоды, и знание береговой обороны, поэтому высадка пошла весьма успешно.

Гитлеровцы действовали уверенно. В бою принимал участие батальон СС "Волчицы" из девчонок. Воительницы сражались в одном бикини и босиком что сделало их непобедимыми. И это надо сказать весьма показательное и крутое решение.

Фашисты продолжали атаковать... И сразу же с ходу были захвачены плацдармы на земле Британии.

Герда и Шарлота шлепая босыми ножками по осеним лужам, вели огонь по английским войскам и пищали:

- На священной войне, будет наша победа! Флаг имперский вперед - слава павшим героям!

И другие девчонки бросая гранаты босыми ножками, показали свой самый высший класс, ревя:

- Нас никто не остановит,

Нас ничто не победит!

Смело мы врага уроем,

Наша воля - монолит!

И действительно девушки вели себя просто потрясающе. И в самом деле - это девчонки - супер!

А когда еще и лифчики сняли, и такую несгибаемую агрессию показали, что это действительно стало - супер!

Герда стреляя в противников, пискнула:

- Нас никто не победит!

И голой пяткой подбросила гранату. И массу неприятелей разорвет.

Шарлота тоже босыми пальчиками ножек швырнула лимонку, порвала массу неприятелей и пискнула:

- За арийский коммунизм!

Кристина также сражается, выкашивая противников и ревет:

- За Пруссию-матушку!

Магда бросила голой пяткой убийственный презент смерти, проворковала:

- За великие рубежи и свершения!

Девушки, видно бушуют капитально. И показывают свой класс. Причем весьма знаменательный.

Где уже против команды девчонок, особенно если они сорвали лифчики - устоять!

Девушки конечно же если уж покажут класс, то весьма знаменательно покажут.

И еще как заревут во все горло.

Да уже где тут Третьему Рейху против такого устоять...

Но вот наконец-то фрицы обошли и Лондон. И двинулись по его площадям.

А Черчилль бежит в Канаду.

Лондон чтобы избежать разрушений англичане сдали. Да и вообще сопротивлялись слабовато. И были повержены разом.

Англия пала. На престол был посажен прогерманских король и сформировано правительство во главе с премьером Мосли.

После чего началось завоевание колоний Англии. И немцы готовились к походу на восток. И собирали новые танки. Т-4 был модернизирован под более мощное орудие. И Т-3 получил пушку с более длинным стволом.

Черчилль конечно же поджал хвост и стал просить США вступить в войну. Но у Америки желание пропало видя как гитлеровцы сильны.

И еще в технике наметились некоторые перемены. Немцы делая "Тигр", расположили двигатель и трансмиссию вместе и одним блоком и поперек, башню сделали меньше и уже, и ходовую часть изменили на более легкую и практичную.

"Тигр" в результате оказался ниже двух метров, и весом менее тридцати восьми тонн. Что при двигателе в семьсот лошадиных сил обеспечило ему неплохую подвижность. А защита была даже лучше, так каки броня оказалась расположена под наклонами. И так танк просто не взять.

Данная машина не имела себе равных.

После капитуляции и подчинения Британии, пошел процесс захвата колоний.

Немцы не успевали уже напасть на СССР весной сорок первого года. А летом было очевидно, что до зимы не успеют!

Так что Гитлер решил пока на Россию не идти. А поскольку США могут создать атомную бомбу, то сначала следует покорить их. Хотя достать Америку за океаном и непросто. Но надо...

В первую очередь немцы в мае сорок первого года осуществили операцию "Икар" по захвату Исландии. И это было дерзко и умно. Затем на Гренландию и далее на Канаду.

Шел разговор - не хочет ли Сталин присоединиться к коалиции оси? И тоже вступить в войну с США? Соблазн разумеется был велик. Но Сталин сохранил последовательность... и не стал влезать в войну.

А немцы подбирались к США. Япония разгромила американский флот при Перу-Харбор и захватила массу земли. Немцы успели захватить также и Индию. И это было их сильным ходом.

Гитлер приказал копить войска в Аргентине и Бразилии. И собирать там колоссальные силы. А также продвигаться и через Канаду. Япония же перекрыла США и панамский перешеек. И стали давить американцев с обеих сторон.

Немцы смогли убедить Аргентину и Бразилию вступить в войну против США. Авторитет Третьего Рейха был велик. У Америки сильная экономика, но слабоватая армия. И ее капитально прессуют. И море японцы почти весь флот потопили. И Америка оказалась под ударами подводного флота. И очень мощными сокрушительными поражениями мощных кораблей и авианосцев. Которые тоже всех крушат.

Гитлер взял противника за прессинг и стал давить словно костоломом. И это было больно.

И девушки сильно крушат американцев в небе. И танк "Тигр" в модернизированном варианте стал крутой машиной. И всех молотил словно отбойный молоток.

Гитлер как говориться убийственный терминатор. И девушки в вермахте такие вот убойные воительницы и поражают противника.

Вот например две летчицы из Третьего Рейха - Альбина и Альвина их называли А - квадрат, весьма резво набирали счета. Пока рекордсменом считался Марсель. К июню 1943 года он довел свой счет до четырехсот машин и в результате получил Рыцарский Крест Железного Креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А это уже пятая степень.

Но Альбина и Альвина его уже догоняли. Превысив триста сбитых машин каждая они получили Рыцарские Кресты Железного Креста с серебряным дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А вот сейчас уже подбирались к четырем сотням. И не собирались останавливаться.

Вот Альбина нажала босыми пальчиками ножек на педали штурвала и проверещала:

- Слава великой Отчизне!

И сбила пару американских самолетов.

Альвина продолжая вести огонь, также лупанула. Сбила при помощи босых ножек два самолета армии США и пискнула:

- Мы воплощение ненависти!

Девушки разошлись не на шутку. Они очень резвые в битве.

Альбина дала очередь из авиапушки и прошипела:

- Слава Отечеству - кнута!

Альвина с этим согласилась:


Скачать книгу "Не роняй крошечные компьютерные диски" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Не роняй крошечные компьютерные диски
Внимание