История королей человеко-демонов до эры гаек

Sasha Smen
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В этой книге рассказывается о 4 королях человеко-демонов. Все события до эры гаек. Здесь мы расскажем о великих битвах, об искусстве магии. Если понравится книга, то можете прочитать 2 часть о короле Гайкале и о эре гаек.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга добавлена:
22-05-2023, 08:57
0
241
4
История королей человеко-демонов до эры гаек

Читать книгу "История королей человеко-демонов до эры гаек"



2 король – Бифус

После смерти Культира новым королём был назначен его лучший друг Бифус. А хранителем короны известный воин Люрус. В то время ещё не все привыкли к объединению двух расс, в основном это были демоны. Среди них было много поднимавших восстания. Одним из самых сильных был Шито. Он не мог смириться с тем, что демонов победили.

Первое крупное восстание произошло в 308 году до н. э. Его возглавил Шито. Он и примерно 200 демонов разрушали и портили дома людей. Бифус сам пришел разобраться с этим и в итоге встретился со своим будущим врагом в битве. Восстание было подавлено, но ущерба было нанесено не мало.

В 302 году до н. э. у Бифуса родился ребенок, которого назвали Гостьен. Он был на 78% демон.

Первое серьезное сражение между Бифусом и Шито произошло в 297 году до н. э. Поздней ночью шито пробрался в дом Бифуса чтобы убить его. В тот момент бифус не спал и заметил демона. В сражении Бифус получил серьезную рану но почти убил Шито. Король понял, что нужно прекратить восстания и убить Шито, а иначе может пострадать много людей и демонов. Он и его помощники вызвали Шито и других восставших демонов на битву в далеке от города. Битва длилась 2 дня в итоге чего шито и восставшие демоны были убиты. Так же сам Бифус получил очень серьезные раны. Буквально через 3 года после битвы Бифус из-за ранее полученных ран умер во время обучения своего сына. Он умер в возрасте 86 лет.

(Бифус – годы жизни 380 – 294 год до н. э.)

Интересный факт:

Гостьен с самого рождения знал искусство магии.


Скачать книгу "История королей человеко-демонов до эры гаек" - Sasha Smen бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » История королей человеко-демонов до эры гаек
Внимание