Жандарм 3

Никита Семин
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
2 643
53
Жандарм 3

Читать книгу "Жандарм 3"



Глава 14

Десяток бойцов вот уже почти восемь часов сидели запертыми в комнатке-кладовке для хозяйственного инвентаря и прочего скарба, нужного для уборки огромного поместья и территории при нем. Мандраж первого часа давно прошел. Предвкушение от затеваемой бучи — тоже. Страх раскрытия канул в небытие уже через полчаса после того, как гости губернатора стали прибывать на бал. Осталось лишь глухое раздражение, неудобство в застоявшихся мышцах, да глухая ненависть ко всему высшему сословию и то, что они творили с простыми людьми, толкало бойцов на действия.

Вдруг в двери заскрежетал ключ, заставив напрячься и затаить дыхание весь десяток.

— Это я, — в приоткрытую щель прошептал молодой слуга Козловых, встречающий гостей.

— Чего так долго? — опуская пистолет, тихо пробурчал бородатый главарь запертых.

— Все как условились — губернатор только что вышел к гостям. Теперь ваша очередь!

— Дай нам пять минут. Надо ноги размять, чтобы не подвели.

— У вас есть три. Потом губернатор может снова покинуть общий зал.

Слуга исчез, оставив дверь открытой, а главарь повернулся к остальным участникам дерзкого нападения.

— Подходим по одному, смотрим в щель — чтобы глаза с темноты снова к свету привыкли. Пока один смотрит — другой приседает. Кому места не хватило, в это время занимаются защитными артефактами.

В комнатке тут же пошла возня. Люди принялись растирать руки, приседать. Полученные перед делом защитные артефакты требовали активации непосредственно перед делом. Для этого требовалось окропить их своей кровью. Послышались сдавленные ругательства — далеко не все в темноте сумели нормально и безболезненно сделать себе порез для такого дела. Но все же через три минуты десяток мужчин, объединенных единой целью и идеей, покинули комнатку и побежали в сторону лестницы на второй этаж. Каждый знал, что скорее всего уже не вернется сегодня домой. Поэтому на лицах мужчин застыл злобный звериный оскал, а в глазах была решимость идти до конца и забрать с собой на тот свет побольше обожравшихся на крови народа тварей!


Скачать книгу "Жандарм 3" - Никита Семин бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание