Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Оро Призывающий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 18-летний парень, полжизни пролежавший в коме, открыл глаза. Его ноги не держат, руки еле поднимаются, а тело шатается от малейшего ветерка.

Книга добавлена:
19-05-2023, 20:43
0
427
91
Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Читать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5"



Глава 22

...всё происходило слишком быстро. Слишком ярко, слишком громко, путанно. Сюрреалистично, в конце концов. Единственное, что Юкино могла понять наверняка — это лишь то, что в схватке эмоций со здравым смыслом последний опять проиграл, и, наверное, Мидбосс был прав, ей было бы безопаснее не дёргаться, остаться на корабле…

Ну и к чёрту. Новый виток злости вспыхнул в девушке; пусть лучше она умрёт, стоя на ногах, чем останется жить, ублажая сального придурка.

Грохот, свечение Обелисков, кренящийся пол под ногами; это походило на светопреставление, и выжить Юкино особо не надеялась. Но и сдаваться — тоже; поэтому, заметив краем глаза, как в её сторону направляются две фигуры с реактивными ранцами за спиной, одетые в форму местных наёмником, она лишь стиснула зубы, и, стараясь не упасть, ринулась влево; нужно было выдернуть оружие из горла Мидбосса.

Фигуры что-то кричали, но что — было не разобрать в таком грохоте. Справа и слева вспыхивали белые провалы; труп мужчины провалился в один из них, Юкино попыталась увернуться…

А затем белизна настигла и её.

Всё вокруг было таким ослепительно белым и ярким, что Юкино зажмурилось; белизна, лютый холод и какой-то свист. Что это? Небытие? Тот свет? Какая-то странная космическая аномалия, вроде чёрной дыры в негативе?

И только спустя секунд тридцать звуки начали доноситься до её ушей.

Рядом звучал какой-то голос.

И этот голос звал её по имени.

— Какого?! Ты мне всё испортила!

…что?


Скачать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5" - Оро Призывающий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5
Внимание