Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Оро Призывающий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 18-летний парень, полжизни пролежавший в коме, открыл глаза. Его ноги не держат, руки еле поднимаются, а тело шатается от малейшего ветерка.

Книга добавлена:
19-05-2023, 20:43
0
422
91
Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Читать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5"



Глава 27

Мама. Папа. Братишка.

Быстро идя по коридору, Реверс сжала зубы; мысли о них не шли из головы. О них и о том дне, когда…

Как же больно.

Думать о чём-то другом было попросту невозможно. На глаза наворачивались непрошенные слёзы; картина так и стояла перед Реверс, как будто это было только что. Закрой глаза, и окажешься там, вживую.

Ей девять лет. Она спряталась в нише, где они с братишкой так любили играть; её не видно, зато она всё видит очень хорошо. Как эти фигуры в масках… что они с ними делают… кровь. Повсюду кровь. И трупы. Родные ей люди.

Братишка. Папа. Мама.

И сами эти фигуры — в масках, с оружием, в военной форме с нашивками. Какими же жуткими они казались ей тогда. Высокие, безликие, беспощадные и неостановимые. Практически чудовища из страшных книжек, что они читали тайком от родителей.

По счастью, у чудовищ были имена.

«— Командир Сокол, с этими тремя покончено. Старших мы прикончили, младший сын тоже…

— Что со старшей дочкой? Ищите лучше, она должна быть где-то тут. Распутин будет недоволен, если хоть кто-то из этой семейки выживет».

Имена, гербы на шевронах. Они не стеснялись, не говорили тихо — им некого было бояться. Они знали, что вот-вот — и к трём трупам прибавится ещё один; труп девятилетней девочки, замершей в нише за тонкой перегородкой, давящей в себе отчаянный крик, чтобы чудовища не увидели и не услышали её…

Но чудовища ошибались. Должно быть, это было чудом, каким-то невероятным совпадением. Один на миллион или миллиард. Но она не просто бежала, пройдя мимо них. Она ещё и выжила. Она стала ученицей Виталия и Григория. Выучилась всему, что они могли ей дать; прошла через поистине адские тренировки. Всё ради мести Соколу и пославшему его Михаилу Распутину.

Нет, не только им. Всем Распутиным разом.

Начальство послало её сюда ради своих целей; закрыть старый заказ, выполнить новое соглашение. Начальство крутило свои игры, заключало союзы с Суворовым и кем-то там ещё.

Реверс это не волновало.

Йошида.

Я иду за тобой, сволочь.


Скачать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5" - Оро Призывающий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5
Внимание