Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Оро Призывающий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 18-летний парень, полжизни пролежавший в коме, открыл глаза. Его ноги не держат, руки еле поднимаются, а тело шатается от малейшего ветерка.

Книга добавлена:
19-05-2023, 20:43
0
427
91
Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5

Читать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5"



Эпилоги

…что было дальше?

А дальше мне выкатили штраф.

Меня до сих пор слегка корёжило от мысли об этом, но факт оставался фактом: ГРУЗД, прилетевшие как раз на следующий день, выкатили мне штраф.

Нет, не за отметины на лице Теонора: здесь они были совершенно не против (по-моему, они ему ещё добавили, когда забирали его). По их формулировке выходило, что за то, что знал об Обелисках и не сообщил им, а устроил вместо этого опасные игрища с Теонором.

Угу. Вас, конечно же, дождёшься.

По правде говоря, ГРУЗД поначалу пророчили мне куда более серьёзные проблемы. Разбирательства, детали, опросы свидетелей — эти ребята любят бумажную работу. Но всё это быстро прекратилось, когда я наконец-то смог доказать, что я и есть тот самый Никс.

Смена тела — не самая тривиальная вещь в Галактике. И всё-таки такое бывает, а потому на этот случай разработаны и протоколы. Докажи то, докажи это, пройти тест на считывающем мозговые волны устройстве, расскажи то, что может знать только настоящий Никс… в общем, я пережил всю эту волокиту и вернул себе своё имя, свои права, свои галактические банковские счета.

И свою собственность.

Вы ведь помните, что я застолбил Землю ещё двести лет тому назад, в порыве юношеского исследовательского интереса?

Ну и вот. ГРУЗД и остальным пришлось заткнуться, как только я показал им документы. И не «опасные игрища», а защита своей собственности. И не телесные повреждения сотруднику ГРУЗД, а «что ваш сотрудник вообще делал на моей территории?».

А всех нарушений, от которых не спасала эта бумажка, как раз хватало на штраф.

Без проблем. Подавитесь, бюрократы.

Меня же…

Меня ждали дела поважнее.


Скачать книгу "Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5" - Оро Призывающий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 5
Внимание