Как стать, быть и оставаться вегетарианцем

Джульет Геллатли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джульет Геллатли стала вегетарианкой в 15 лет и всю свою жизнь посвятила защите животных. После того, как она получила ученую степень, она стала первым служащим по делам молодежи Вегетарианского Общества и в последствии стала его директором. За это время она организовала первую молодежную кампанию против промышленного животноводства, добилась увеличения количества школ, предлагающих ученикам вегетарианскую пищу от 13 % до 65 % и создала единственный, выпускаемый только в Великобритании журнал для вегетарианской молодежи Greenscene. В октябре 1994 года она создала Viva, новую восхитительную вегетарианскую и веганскую благотворительную организацию для взрослых и молодежи

Книга добавлена:
10-05-2023, 08:51
0
314
33
Как стать, быть и оставаться вегетарианцем
Содержание

Читать книгу "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем"



Введение

До сегодняшнего дня мы наблюдали за тем, что происходит с животными, которых едят люди. Мы полностью разрушили мифы о вегетарианстве и открыли правду о влиянии мяса на здоровье людей и на экологию планеты.

Но давайте поговорим о практических аспектах вегетарианства. Этот раздел рассматривает проблемы вегетарианцев, отношение к ним дома, на работе, в школе, с учителями и друзьями.

Когда я стала вегетарианкой я не могла свыкнуться с тем, что когда я говорила людям правду о мясоедении, казалось, они меня просто не слушали. Часто я узнавала, что люди, которые верили в то, что я говорила, просто ничего не хотели делать по этому поводу. Хорошие новости заключаются в том, что сейчас люди все больше и больше интересуются этим вопросом и меняются – вот почему идеи вегетарианства сейчас так быстро распространяются по всему миру. Только в Великобритании более пяти миллионов человек являются либо вегетарианцами, либо веганами, и почти половина из них не достигли восемнадцатилетнего возраста.

Не важно были ли вы до этого вегетарианцем, все равно это серьезный шаг. Какое влияние он окажет на то, что вы едите, что делаете, с кем вы это делаете и где проводите свое свободное время. Ничего не бойтесь. Первые шаги новых вегетарианцев мы рассмотрим в первой главе этого раздела.

А если вы уже вегетарианец, в этом разделе вы найдете информацию необходимую, для того, чтобы объяснить и убедить остальных в вашей правоте. (К счастью прошли те дни, когда молодых людей видели, но не слышали!) Мы так же рассмотрим некоторые дилеммы, как, например, целовать или нет того, кто ест мясо. Лучше всего этот раздел поможет вам приумножить свои знания и даст вам необходимую информационную поддержку.


Скачать книгу "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем" - Джульет Геллатли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная медицина » Как стать, быть и оставаться вегетарианцем
Внимание