Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



30. Мэрилин любит ушами

Отказав Кону в его притязаниях, Мэрилин вовсе не собиралась вести жизнь монахини. Она заводила мимолётные романы со множеством мужчин, стремительно влюблялась и быстро охладевала к объектам своей страсти. После развода (а в бытность женой мистера Дагерти она мужу не изменяла) в Мэрилин словно проснулась женщина.

Первым возлюбленным после старика Шенка стал комедийный актёр Милтон Берл. Его Мэрилин выбрала сама и безо всякого расчёта на продвижение по карьерной лестнице. Берл был своеобразным ответом Гарри Кону. Вот он, мой избранник…

Роман с Берлом длился недолго. Актёра сменил учитель пения Фред Каргер, у которого Монро брала уроки вокала. Во Фреда она влюбилась, но тот не ответил ей взаимностью. Их отношения быстро угасли.

После увольнения из «Каламбии Пикчерз» Мэрилин сблизилась с юным музыкантом Энтони Ла Веем. Этот 18-летний мальчишка играл в баре, куда Мэрилин устроилась… стриптизёршей. Их роман продлился всего две недели. Но и это короткое сближение позволило Ла Вею позднее рассказать о пристрастиях Монро. По его словам, она особо ценила преклонение мужчин перед её красотой и настоящее удовольствие получала не столько от ласк, сколько от слов… Стоит ли тогда удивляться, что вскоре судьба свела её с блистательным писателем Артуром Миллером?

Со стороны увлечения молодой актрисы выглядели довольно странно. Её бросало от одной привязанности к другой. И мало кто мог подумать, что на самом деле Мэрилин искала свою любовь – человека, который бы поставил в этих безумных экспериментах точку.

Мэрилин заводила мимолётные романы со множеством мужчин.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание