Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



31. Стриптиз

Завершил это головокружительное «любовное турне» актёр Марлон Брандо – звезда, в которую в те годы влюблялись все актрисы Голливуда, как начинающие, так и опытные… Но новая встреча привела не просто к любовной связи – к большой дружбе, к серьёзным переменам в судьбе Мэрилин… Однако сначала надо рассказать о том, что с Мэрилин произошло летом 1950 года.

Месть Гарри Кона всё же настигла Монро. Её уволили с «Каламбия Пикчерз» – как бесперспективную актрису, все фильмы с участием которой неминуемо заканчиваются финансовым крахом.

Для неё наступили тяжёлые времена. И Мэрилин была к ним не готова. Ни накоплений, ни какого-либо имущества. У неё не имелось даже квартиры – она снимала жильё, которое, к слову, год от года дорожало. В модельном бизнесе ей тоже ничего не светило. Мэрилин давно выпала из обоймы топ-моделей. А начинать всё заново в 24 года… Нет, ничего бы не получилось.

Но она была молода, красива. И считала, что может заработать на жизнь без посторонней помощи. Мэрилин устроилась в придорожный бар стриптизёршей. Каждый вечер она танцевала под живую музыку, снимая с себя предметы одежды.

Это длилось всего несколько недель, в течении которых у Монро вспыхнул роман с музыкантом Ла Веем. А в заштатный бар хлынул поток посетителей, жаждавших увидеть прелестную Мэрилин Монро.

Мэрилин Монро в своём доме. 1956 год.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание