Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



39. Синатра

Второй раз Миллер и Монро встретятся лишь через пять лет. Встретятся, чтобы до головокружения влюбиться и броситься в объятия друг друга…

А тогда, в конце декабря 1950 года, она распрощалась с писателем и его супругой. И переключилась на других приятелей. Одним из них был Фрэнк Синатра.

Обладатель бархатного, волшебного голоса, очень красивый человек, обаятельный, сильный, эффектный мужчина, Синатра становился любовником Монро дважды. В первый раз это была даже не связь, а действительно приятельство с «отягчающими довесками». То есть совместные вечеринки, случайные встречи, мимолётные объятия. И снова – случайные встречи, вечеринки… Судьба сведёт их позже. Синатра окажется последним мужчиной в жизни Монро.

В начале 1951 года Фрэнк пригласил Мэрилин на одну вечеринку, которая, как сказал Синатра, «тебе обязательно понравится». Заинтригованная Мэрилин села в автомобиль Фрэнка. И они отправились за город. Здесь, в богатом особняке, Мэрилин впервые увидела Джона Кеннеди – молодого политика, члена могущественной и очень богатой семьи, в будущем сенатора и 35-го президента США.

Кеннеди Мэрилин приглянулась сразу, тем более что и Монро не скрывала своего интереса к нему… Что же касается Синатры, которого с Кеннеди связывала многолетняя дружба, то Фрэнк за своё сводничество заплатил сполна. Супруга Джона Жаклин (они поженились в 1953 году), зная, что именно Синатра познакомил Джона с Монро, исключила певца из круга близких друзей Кеннеди и никогда не приглашала в свой дом.

Монро и Синатра.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание