Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
428
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



40. Ди Маджо

В 1952 году вокруг имени Монро разгорелся «любовный» скандал. Пресса неусыпно следила за личной жизнью голливудской дивы. На этот раз репортёры сосредоточились на увлечении Мэрилин звездой бейсбола – Джо Ди Маджо, только что оставившем большой спорт, Джо Ди Маджо. Этот роман настолько захватил Мэрилин, что она на некоторое время утратила бдительность. И газетные слухи стали не только слухами, но и сенсацией, подкреплённой фотографиями, на которых Монро и Ди Маджо выглядели очень счастливыми.

Однако сплетни в газетах надоели и спортсмену, и Мэрилин. И в сентябре 1952 года они выступили с совместным заявлением, утверждая, что не имеют никаких совместных планов на будущее. Пресса на некоторое время оставила их в покое…

1953 год стал настоящим прорывом в творческой судьбе Монро. Три главные роли в трёх успешных фильмах: «Ниагара», «Как выйти замуж за миллионера» и «Джентльмены предпочитают блондинок». Популярность Монро взлетела на небывалую высоту. А в январе 1954 года грянула сенсация – Мэрилин и Джо стали мужем и женой.

Свадьбу закатили пышную. Однако брак продлился всего девять месяцев. В октябре того же года Монро и Ди Маджо разошлись.

Развод сопровождался скандалом, но Джо оказался лучше, чем могла предположить Мэрилин. Он не оставил её своей заботой даже тогда, когда формально они считались уже чужими людьми. Один из самых надёжных, самых верных друзей, Ди Маджо был тем мужчиной Монро, чьих чувств она не пощадила.

После смерти Мэрилин Джо признался, что все эти годы продолжал её любить…

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание