Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
420
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



42. С Миллером

Жизнь Мэрилин – как американские горки (которые в Америке, кстати, называют русскими). Вверх-вниз и снова – вверх-вниз…

В марте 1954 года Мэрилин Монро удостоилась звания «Самая популярная актриса». Совсем недавно она снималась в крошечных эпизодических ролях, но теперь в её послужном списке были главные роли в коммерчески успешных картинах.

В том же году она побывала замужем и испытала очередное сердечное разочарование. А уже в следующем году её снова захватила любовь… Да ещё какая любовь!

В начале 1955 года на волне успеха трёх фильмов Монро оставила Голливуд, перебралась в Нью-Йорк и объявила о создании собственной компании «Мэрилин Монро Продакшнс», в которой заняла пост президента и куда вложила все свои пока ещё небольшие накопления. Она по-прежнему работала со студией «ХХ век Фокс», но уже от имени собственной компании. Кроме того, она получила возможность нанимать агентов для рекламных и журнальных фотосъёмок, подписывать контракты на концертные выступления…

С этим важным событием – созданием своей компании – Мэрилин поздравил тот, о ком она почти забыла. Это был Артур Миллер. Встретившись во второй раз в Нью-Йорке, они уже не смогли оторваться друг от друга. И последовал целый год встреч в гостиницах, мотелях, в домах друзей. Тайных… поскольку Миллер никак не мог разрушить свои семейные узы. Супруга Миллера, глубоко верующая иудейка, и слышать не хотела о разводе.

Артур и Мэрилин.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание