Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
389
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



45. Несбывшаяся мечта

В 1957 году Мэрилин забеременела. Она была счастлива – ребёнок от любимого мужчины казался ей наградой за все страдания, перенесённые в юности, за отчаянные попытки пробиться на кинематографический олимп, за любовные неудачи последних лет.

Но случилось страшное. Врачи обнаружили у Мэрилин внематочную беременность. Ей сделали тяжёлую и опасную операцию. Ребёнка Мэрилин потеряла. Врачи уверяли, что она сможет иметь детей… Но её надеждам не суждено было сбыться. Выкидыш следовал за выкидышем. И Мэрилин за свою короткую жизнь так и не смогла познать счастье материнства…

Первая неудача повергла Монро в жесточайшую депрессию. Миллеру стоило немалых усилий вывести жену из этого состояния. Положение осложнялось тем, что Мэрилин четвёртый год употребляла «лёгкие» наркотики и была уже, по сути, заядлой наркоманкой.

В этот раз она снова проглотила горсть снотворных таблеток. Но Артур вовремя увидел растерзанную упаковку, вызвал врачей, сам отпаивал Мэрилин кофе, а потом лично занимался «грязной работой» – избавлял организм жены от смертельной отравы.

Она выкарабкалась и на этот раз. И благодарила за это самого близкого человека – своего мужа Артура Миллера…

Вопрос – любила ли она его? Да, безусловно. Очень любила. Но это не останавливало её от постоянных измен. Она и в семейной жизни оставалась той, кем была, – упрямой, своенравной красавицей Мэрилин Монро.

Мэрилин за свою короткую жизнь так и не смогла познать счастье материнства. Фото 1956 года.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание