Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



46. Рядом с Артуром

Они прожили вместе всего шесть лет. Слишком мало для семейного счастья. И слишком долго для Мэрилин Монро…

Даже расставшись с Артуром Миллером, Мэрилин вспоминала о нём с грустью и благодарностью. Она чувствовала его любовь и заботу. Она сама любила его, как никого и никогда.

И всё же это была странная семья. Подробности её быта поведала Лена Пепитоун, служанка в нью-йоркском доме Миллеров. Артур целыми днями работал. За неимением кабинета он закрывался в своей спальне и с утра до ночи стучал на пишущей машинке.

А Мэрилин, если не была занята на съёмках, бездельничала. Она могла провести в постели весь день, перелистывая глянцевые журналы или переключая каналы телевидения. Она любила разгуливать по дому нагишом, ничуть не стесняясь прислуги. Много пила – преимущественно шампанское. Подолгу гоняла пластинки с записями песен Синатры (её любимого певца). Часами болтала по телефону.

Иногда она садилась перед зеркалом и рассматривала своё тело, без конца спрашивая у служанки – правда ли, что она красива. Мэрилин никогда не носила нижнего белья. А если ей приходилось надевать очень открытое платье, то обходилась бельём крохотных размеров, практически ничего не скрывавшим.

Ела она в постели, вытирая руки прямо о простыни. Самым большим недостатком Мэрилин служанка считала её неаккуратность. Монро была не всегда опрятна и редко принимала душ (сама она называла это «свободой»). А душ для американцев неотъемлемая часть повседневной жизни. Америка – страна чистюль.

Восхитительная Мэрилин.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание