Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
428
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



59. Джон

Впрочем, и без «откровений» Слэтцера нам известно, что Мэрилин относилась к Кеннеди с особым почтением. Он для неё стал не только любовником, но и… отцом.

Джон Кеннеди был старше Мэрилин. Талантливый, уверенный в себе, очень умный, обладающий даром убеждения и бесконечным обаянием, Кеннеди тем не менее в общении отличался простотой и даже временами брутальностью. В его речи проскакивали солдатские шуточки сомнительного свойства. Он терпеть не мог условностей, не любил галстуков (и не умел их завязывать и выбирать – этим занималась Жаклин). Мог выпить и от души повеселиться. Именно эта не наигранная простота и привлекала к фигуре Кеннеди миллионы американцев. Член богатейшей и влиятельнейшей семьи Америки, он в то же время был своим, простым и доступным.

Мэрилин следовала советам Кеннеди, словно отцовским. Ей, скорее всего, очень не хватало главного мужчины в жизни, которым для девочки-подростка является родной отец. И, будучи уже взрослой, опытной женщиной, рядом с Кеннеди, как, впрочем, и с Миллером, Монро чувствовала себя девочкой, только один был её мужем, а другой – любовником. И эта тайная связь её волновала, придавала их отношениям остроту.

Любопытно, что Кеннеди ввёл Мэрилин в свою семью – как подругу (но, разумеется, не как любовницу). Она очень понравилась Джозефу, отцу Джона. А потом даже набралась смелости (если не назвать это… наглостью) заявить, что считает себя членом семейства Кеннеди. Это случилось после того, как Джозеф слёг с тяжёлым параличом.

Джон Кеннеди.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание