Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
428
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



61. Монтан

Мэрилин совершала не только безрассудные, но и откровенно глупые поступки. Она была живым человеком и… молодой очаровательной женщиной.

Одной из её необъяснимых ошибок стал короткий роман с Ивом Монтаном. Он же, этот злосчастный роман, обернулся для Мэрилин настоящей катастрофой.

Дело было так. Осень 1960 года Артур Миллер провёл в Париже, в городе, который обожал. В это же время в США приехал французский певец и актёр Ив Монтан. Он снимался в американском фильме «Давайте займёмся любовью» вместе с Мэрилин. Общая работа сблизила актёров. Лёгкое необременительное знакомство переросло в дружбу, а затем и в интимную связь. Позже Мэрилин призналась подругам, что без Миллера чувствовала себя одиноко. А тот всё не возвращался.

Детали романа с Монтаном стали известны репортёрам. Никаких совместных планов на будущее у Монро и Монтана не было – он вернулся к своей Симоне Синьоре. Но скандал выплеснулся на страницы газет и журналов.

Миллер узнал об измене жены самым ужасным образом по дороге домой. Её фото с Монтаном он увидел на страницах журнала, выпуск которого перелистывал едва ли не каждый пассажир самолёта его рейса «Париж – Нью-Йорк».

Сказать, что Артур был расстроен, не сказать ничего. Миллер чувствовал себя раздавленным и уничтоженным. Едва прибыв в Нью-Йорк, он сел за руль и погнал машину домой. На одном из поворотов автомобиль со всего маху влетел в кювет. Но судьба хранила его – в этой аварии Артур Миллер уцелел.

Мэрилин Монро, Ив Монтан, Симона Синьоре и Артур Миллер (справа налево). 1960 год.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание