Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
427
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



71. Роберт

Братья Кеннеди никогда не отличались незыблемой приверженностью моральным принципам. Талантливые, энергичные, амбициозные, они привыкли брать от жизни то, что им нравилось. Отказов женщин на их притязания они практически не получали. И при этом оба любили своих жён.

О том, что Роберт относился к супруге Этель с большой нежностью и любовью, говорит тот факт, что в этом браке у них было… 11 детей. Последний ребёнок появился на свет уже после гибели Роберта. Но тогда, летом 1962 года, Роберт в буквальном смысле жил сразу с двумя женщинами.

Оставленная Джоном Монро ухватилась за его младшего брата, как утопающая хватается за соломинку. Она никогда не говорила с Джоном о браке. Но теперь всё было наоборот – каждая встреча заканчивалась именно разговорами о возможном замужестве. Мэрилин требовала от Бобби развестись с Этель. Тот отмалчивался, а потом и напрямую отвечал отказом. Следовали слёзы, обвинения, разлука. Затем новая встреча… И всё начиналось заново.

Близкие друзья Мэрилин, которые были в курсе её нового романа, говорили, что Монро на самом деле не столько любила Бобби, сколько отчаянно пыталась устроить свою жизнь. Она очень боялась одиночества. И, вероятно, предчувствовала надвигающуюся трагедию.

Но её надеждам не суждено было сбыться. Привыкшая сражаться до конца, Мэрилин удвоила усилия по завоеванию Роберта Кеннеди. И тем самым его лишь… оттолкнула.

Роберт (слева) и Джон Кеннеди.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание