Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
427
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



73. Разрыв с кланом

В конце концов она всё поняла и отступилась. Случилось это после того, как Монро в очередной раз попыталась позвонить Роберту домой. Ответом ей тянулись бесконечные гудки в пустоту – Роберт отключил телефон.

Это был конец. И Мэрилин смертельно обиделась. Только сейчас она осознала, что произошло на самом деле. Джон то ли передал её младшему брату «по наследству», то ли сознательно «переключил» её внимание на Роберта. А Бобби в этой истории выступил своеобразным громоотводом, фигурой отвлекающей. Значит, был совершенно неискренен.

Разрыв с Робертом Монро восприняла, как очередной удар судьбы. Осадок оказался тем более горек, что в конце июля 1962 года она потеряла не одного, а сразу двух Кеннеди, поскольку только сейчас осознала, что же с ней произошло.

С Робертом Мэрилин больше не общалась. Не общалась она и с Джоном. Отныне эти два человека стали для неё чужими…

У Мэрилин напрочь отсутствовало такое распространённое человеческое качество, как мстительность. Много раз битая судьбой и недобрыми людьми, она никому и никогда не мстила… Вряд ли она даже попыталась бы как-то навредить Джону, скомпрометировать его в глазах общественности, предав огласке историю их отношений. Но… однажды в частном разговоре намекнула на то, что обладает некими сведениями, которые при опубликовании станут настоящей сенсацией и могут уничтожить репутацию президента. И это было очень опасно – прежде всего для неё самой.

Мэрилин в гостях у военных.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание