Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



75. Ральф, Джо, Фрэнк и… другие

А потом с ней произошло то, что в быту называется «пойти в разнос». Она стала неразборчивой в связях и сближалась с совершенно чужими и мало соответствующими ей мужчинами. Среди них оказался массажист Ральф Робертс, к услугам которого Мэрилин прибегала регулярно и который знал тело Монро лучше кого бы то ни было, поскольку выстроил эти божественные формы сам.

Потом был бывший муж Мэрилин Джо Ди Маджо. Потом личный водитель Монро… Да, она опустилась до того, что стала спать со слугами. Словно следовала разрушительному принципу – чем хуже, тем лучше.

При жизни Монро друзья воспринимали её метания как каприз звезды, как следствие присущей ей непредсказуемости. Ничто не предвещало близкий конец. Несмотря на неустойчивое психическое состояние, Мэрилин в это время была улыбчива, легка на подъём и в будущее смотрела с оптимизмом.

Однако, скорее всего, её истинные чувства скрывались за защитной маской. Вечерами она прогоняла всех и оставалась дома одна. А утром её очередной любовник находил Монро в состоянии тяжёлого похмелья, из которого Мэрилин выбиралась лишь к вечеру. Потом всё повторялось – вечеринка, любовные утехи, внезапная смена настроения. И… добровольное одиночество.

Жизнь её словно шла по кругу. Последним к Мэрилин вернулся Фрэнк Синатра – мужчина, голос которого она обожала. Синатра стал её последним мужчиной. Из его объятий она отправилась… на небеса…

Рекламная фотография для фильма «Принц и танцовщица». 1957 год.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание