Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
424
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



76. Возвращение Синатры

Этот поздний роман стал для Синатры потрясением. Мэрилин приняла его сразу, без привычной прелюдии – словно они расстались вчера, а не много лет назад. Чувства обоих были обострены до предела. Они воспринимали друг друга с восторгом, а нежности их отношений можно лишь позавидовать.

Синатра практически поселился в Брентвуде. Это длилось всего несколько дней, которые певец назвал потом «бесконечными». Время остановилось. В тот момент на всей планете существовали только они – Фрэнк и Мэрилин…

А потом она устала от любовника. Так было всегда, если Мэрилин не испытывала к мужчине глубоких чувств.

Утром в последнее воскресенье июля 1960 года Мэрилин проснулась в приподнятом настроении. Засобиралась к врачу-психиатру, которого посещала в то лето постоянно, пытаясь выйти из неустойчивого состояния, когда приступы уныния чередовались с приступами немотивированного веселья.

Синатра наблюдал за ней с удовольствием. У Мэрилин было роскошное тело. И выглядела она просто великолепно… Неожиданно для себя он полушутливо заговорил об их браке. Мол, как бы она посмотрела на перспективу супружества…

Мэрилин его перебила и произнесла фразу, которую Фрэнк потом мучительно пытался вспомнить. Она выразилась довольно туманно и тоже полушутливо. Дескать, не беспокойся, Фрэнк, я в твоей жизни ненадолго.

Тогда Синатра не придал её словам большого значения. Потом называл их… предчувствием беды.

Фрэнк Синатра.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание