Мэрилин Монро

Николай Надеждин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История жизни Мэрилин Монро – убедительная иллюстрация народной мудрости «не родись красивой». Этой женщине действительно пришлось хлебнуть всякого. Были в ее судьбе и несчастливое детство, и неудачные браки, и разочарование в любви. Но были и взлеты – необыкновенные, стремительные, поражающие воображение. Мэрилин очень точно распознала свой главный талант – дар женственности. И воспользовалась этим знанием, чтобы добиться поставленной еще в детстве цели стать знаменитой и состоятельной.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
389
91
Мэрилин Монро
Содержание

Читать книгу "Мэрилин Монро"



90. Мир спасает красоту

Прошло много лет. История жизни и смерти прекраснейшей из женщин современности до сих пор будоражит воображение миллионов людей, тем более что тайна её внезапной кончины так и осталась нераскрытой…

В январе 2000 года имя Мэрилин снова появилось в газетных заголовках. Дело было в разгоревшемся скандале. Вдруг ни с того ни с сего обнаружился сын Монро, назвавшийся… Джозефом Фицджералдом Кеннеди!

В этой истории «липа» всё – от начала до конца. Самозванец заявил, будто он является тайным ребёнком Джона Кеннеди и Мэрилин Монро. Житель Нью-Йорка, этот человек поведал прессе о том, что 5 августа 1962 года, сразу после кончины актрисы, его, совсем ещё малыша, похитили неизвестные. Почему он не объявился раньше? Это последствия автокатастрофы, в результате которой этому фальшивому Кеннеди напрочь отшибло память. Поэтому он из своего детства не помнит ничего. Но теперь, когда кое-что прояснилось, он должен вступить в права наследования капиталом Монро. А речь, между прочим, идёт о десятках миллионов долларов.

Этот скандал мог бы вызвать только улыбку. Однако он затрагивает память о Мэрилин. Всю жизнь она боролась с подступающей бедностью. И деньги зарабатывала тяжким трудом. Попытка сыграть на имени Мэрилин и на её несчастье поражает своей циничностью.

Но Монро выстояла и в этот раз. Точнее, её имя и капиталы отстояли многочисленные поклонники актрисы, среди которых немало людей влиятельных.

Красота спасает мир. А мир – красоту.

Прощальный поцелуй Мэрилин.


Скачать книгу "Мэрилин Монро" - Николай Надеждин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание