Русские Девушки Ломают Талибам Носы

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Талибы, пользуясь тем, что основные силы России увязли в Украине, открыли второй, в Таджикистане напав и окружив российскую базу. Таджики частично разбежались, частично сдались и российской армии, пришлось воевать по-настоящему и кроваво. Бои идут жестокие, но в сражениях героизм проявляют босоногие девушки в бикини.

Книга добавлена:
13-10-2022, 12:50
0
267
5
Русские Девушки Ломают Талибам Носы
Содержание

Читать книгу "Русские Девушки Ломают Талибам Носы"



РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЛОМАЮТ ТАЛИБАМ НОСЫ

АННОТАЦИЯ

Талибы, пользуясь тем, что основные силы России увязли в Украине, открыли второй, в Таджикистане напав и окружив российскую базу. Таджики частично разбежались, частично сдались и российской армии, пришлось воевать по-настоящему и кроваво. Бои идут жестокие, но в сражениях героизм проявляют босоногие девушки в бикини.

. ГЛАВА Љ 1

После того как российские войска стали терпеть на территории Украины поражение за поражением, талибы решили: настал их час. И нанесли поздней осенью 2022 года удар по Таджикистану. Как и ожидалось, таджикские войска оказались к войне готовы и в первую очередь морально. Большая их часть сдалась в плен или разбежалась. Российская военная база в Таджикистане оказалась окружена, и талибы ее атаковали со всех сторон.

России пришлось спешно перебрасывать силы в Таджикистан и открывать там второй фронт.

А войска приходилось перебрасывать через несколько границ. В результате талибы разгромили российскую базу. Часть солдат вырезали, а часть взяли в плен.

И президенту России Владимиру Путину пришлось все же с большим опозданием объявить всеобщую мобилизацию, и перебрасывать в Таджикистан новые войска. И это, разумеется, наложило дополнительное бремя и на экономику России и на бюджет, и способствовало падению популярности Путина в народе.

Тем не менее, Россия вела теперь боевые действия и против талибов. А ведь Афганистан имеет почти сорок миллионов населения - причем в основном молодого, и много захваченной ранее у американцев техники. И попробуй такую армию одолей, даже если другие странны и не мешают России перебрасывать войска через свои территории. Как бы то ни было, в моральном плане россиянам куда приятнее драться с моджахедами-талибами, чем со своими братьями украинцами. И поэтому разумеется, в боях принимают участие и красивые, сексуальные и гламурные девушки.

Что делает войну весьма интересной.

В Таджикистане даже зимой почти нет снега. И девчонки идут в атаку, щеголяя, босыми, розовыми пятками.

Наташа ведет огонь из автомата, одновременно босыми пальчиками ножек швыряя разрушительный презент смерти.

Подскакивают разорванные в клочья тела талибов.

Воительница восклицает:

- За наших красивых детей!

Другая воительница Зоя, тоже ведет огонь из пистолет-пулемета. Строчит с большой меткостью, убивая моджахедов. Те валятся, словно подкошенные снопы пшеницы.

А очаровательная девушка с золотистыми волосами, бросила голой пяткой горошинку смерти и проворковала:

- Русь собою страны защищала,

От нашествий адской саранчи...

И своею грудью прикрывала -

Все народы матушки-Земли!

И воительница как возьмет и рассмеется, показав свой полный зубок ротик. И с очень шаловливым языком, который лижет не только шоколадное мороженое.

Августина, еще одна девушка, из числа тех, кто показывает высочайший пилотаж, и скашивает талибов шеренгами, проворковала:

- Яблоки на снегу,

Это девчонок груди...

Я тебе помогу,

Будут крутые судьи!

И воительница снова швырнула босыми пальчиками ножек убийственный подарок аннигиляции. И разбросала множество талибов в разные стороны, отрывая им головы и конечности.

Светлана тоже скашивает моджахедов, и делает это с огромным энтузиазмом. В этой девчонке столько напора и бешенной энергии. Она бросает босыми пальчиками ножек, большой, разрушительной силы презент смерти.

И после чего запевает:

- О девчонки босые, босые, босые...

Мы махаем косами, косами, косами!

Девушки-воительницы так взялись за талибов, что просто у красавиц пятки сверкают.

Действительно русская женщина - это большая сила. И она неприятелей скашивает, словно коса с моторчиком. И реально вгоняет в гробы, а то и в землю.

Воительницы же показывают свой бешенный темперамент и ревут:

Мы девчонки-комсомолки

Очень любим Эскимо...

Голосок красавиц звонкий,

Будет новое кино!

И воительницы взяли и показали свои очень длинные и такие шаловливые языки.

Бой, конечно же, талибами непростая загадка. И парни российские гибнут, в немалых количествах. И приходит из Таджикистана везти груз двести.

Разумеется в самом России люди начинают бунтовать - зачем была нужна война с Украиной? Следует ли России платить жизнями своих сыновей и дочерей в войне в Таджикистане? Вопросы разумеется вполне естественные. В самом деле, стоит ли овчинка выделки?

Кроме того цены растут, а победами и не пахнет. А тут еще и Зюганова хватил инсульт, и парализовало карманного оппозиционера. Сколько времени послушный властям Геннадий Андреевич водит маргиналов по кругу и имитировал квазиоппозиционность. А теперь взял и загнулся самый удобный для властей лидер наиболее многочисленной и популярной оппозиции. А свято место пусто не бывает. Пришли другие, молодые и куда более агрессивные.

И трон зашатался...

Но пока идет война с талибами. Вот сражаются в небе девушки из числа летчиц штурмовой авиации.

Анастасия Ведьмакова - одна из прославленных воительниц рыжей масти. Она отказалась воевать против Украины, но уничтожать талибов, пожалуйста.

Разумеется, многие воительницы асы не хотели убивать своих братьев славян.

А вот с моджахедами - пожалуйста.

Анастасия произвела выстрел по талибам, при помощи босых пальчиков ножек. Посла в афганцев ракету и пропела:

Как жили мы борясь,

И смерти не боясь...

Так босоногой летчице презент!

Другая воительница-ас тоже красивая только на этот раз блондинка Акулина Орлова также дерется с душманами. Да талибов называют как в первую войну с афганцами душманами, или духами. Противник правда силен, и велик числом. И у талибов и ПВО свое есть. В том числе и захваченное у бывшей правительственной армии.

Акулина Орлова делает своим самолетом разворот, и уходит от ракеты "Стингер", после чего девушка пропела:

- Злобный дух ползет по скалам,

Ты сожги его напалмом...

Ну, если Талибан,

Применим в бою обман!

Еще одна девушка Маргарита Магнитная. У нее волосы, словно сусальное золото. Очень красивая девушка. И тоже категорически отказалась воевать с Украиной. Так как не поднимет оружие против братьев-славян. Что вызвало у многих одобрение. А талибы религиозные фанатики, и в свое время помогали чеченским сепаратистам. Мало того Талибан был единственным в мире государством который признал независимость Чечни. И это разумеется наложило отпечаток на отношения с Россией на многие годы.

Маргарита Магнитная готова сражаться. Ее босые пальчики ножек нажимают на кнопки. И по талибам летят колоссальной, разрушительной силы ракеты. И они разбивают бородатых афганцев.

Маргарита пропела:

- Эх, Родина, пусть кричат уродина,

А она нам нравится, пусть и не красавица!

Сволочи доверчива,

Если правит чекист,

Значит, будет фашизм,

Мерзость человечества!

Первая проталина,

Похороны Сталина -

Русь не будет Каином,

Хоть она и ранена!

И воительницы хором взяли и прочирикали:

- Не стерпеть славянам униженья,

Мы за Украину все горой...

Не потерпим больше оскорбленья,

Каина мы в омут головой!

Девчонки на штурмовиках лупят по талибам, и разбивают и убивают этих моджахедов.

Вот они летят молотить духов. А вот из Таджикистана вывозят цинковые гробы с убитыми российскими солдатами и офицерами.

Один из таких солдат остался без ноги. И поет он печально, с восторгом, и слезами на глазах:

- В гроб вогнали кое-как,

И самый сильный вурдалак,

Все втискивал и всовывал,

И плотно утрамбовывал!

Девчонки есть и на танках. Весьма интересная российская машина "Медведь". Она очень тяжелый танк - больше ста тонн - экспериментальная модель. Разумеется в ней и экипаж особый четыре девушки. И у всех имена на Е!

Вот, например Елизавета нажимает босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика, и поражает дзот с талибами и ревет:

- Слава коммунизму!

Екатерина, продолжая вести огонь, из пулеметов, и нажимая алым соском на кнопки, ревет:

- И без Зюганова! С лысиной и пьяного!

Елена пискнула, надавив голой пяткой на педаль:

- За походы к Индийскому океану!

Ефросинья тоже выстрелил, на это раз при помощи своего шаловливого языка и пискнет:

- За победы в штурмовых боях!

И девчонки рассмеются. Поливают бойцов Талибан свинцовым дождем. И делают это очень даже хорошо.

Елизавета, стреляя по противнику - задумалась. В самом деле, если у человека есть мозги - он понимает что любая религия - это сказка и человеческая фантазия!

Но почему так по всему миру распространились разного рода религии? Причем, многие вопреки здравому смыслу? В самом деле, взять самую массовую религию: Христианство. Верить в Бога, распятого на кресте - это глупо и нелепо. В самом деле, если верить в Библию, то Бог становится каким-то странным и непонятным.

То он почти все человечество топит водой - гибнут миллионы людей, а спасается всего восемь человек. То, наоборот, на кресте молит за палачей?

Можно заметить: Бог Ветхого завета очень жесток, а в Новом Завете Христос чрезвычайно добр. И тут видно вопиющее противоречие. В самом деле, Иисус если был бы Богом-Сыном, то должен был спалить Содом и Гоморру. А ведь там были и взрослые, и дети, и женщины. Разве это не жестоко?

Да и много других можно перечислять очень долго примеров жестокости. Одно убийство детей Елисеем чего стоит.

Вот и подумайте, во что люди верят. А власть еще и навязывает религию. Вот и сейчас они сражаются с религиозными фанатиками талибами.

А ведь предупреждали - не радуйтесь тому, что США уходят из Афганистана - хуже только России будет.

Талибы, немного отдохнув и пользуясь тем, что у России руки войной с Украиной связаны, взяли и нанесли удар. И тут было это многим предсказано. И России пришлось подписаться. Причем, разумеется против своей воли - слишком много российских солдат погибло на базе в Таджикистане. Так что Владимир Путин оказался втянутым в еще одну войну. И настроения, разумеется, в обществе стали куда более враждебные к действующему президенту. Любовь народа весьма переменчивая. А талибы, разумеется, все правильно рассчитали. Тем более США в данном случае довольны - стравили своих врагов. И про Байдена стали говорить: мудрый старец. Мол, как ловко все устроил.

В самом деле, возраст и спорту, и мудрости не помеха!

Елизавета снова стреляет, и опять, разумеется, босыми пальчиками ножек. В танке и зимой довольно тепло. А летом в Таджикистане реально жарко.

Девушка взяла и пропела:

-Если долго, долго, долго,

Воевать, круша талибов...

Если долго, долго, долго,

Под откос в бою бежать!

То возможно, то возможно,


Скачать книгу "Русские Девушки Ломают Талибам Носы" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Русские Девушки Ломают Талибам Носы
Внимание