Первое знакомство

Ник Олай
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как говорится, жили-были два брата. Однажды так получилось, что один из них купил домик в деревне. Эта, казалась бы, совершенно банальная покупка послужила спуском череды удивительных знакомств, увлекательных приключений, а также знакомства с новым миром. Главные герои книги, готовясь к исследованию нового закрытого мира под названием Орея, знакомятся с одним из эмиссаров светлых на планете Земля. Светлые не хотят допустить, чтобы в борьбе за планету Твердь хаоситы и инферналы одержали победу. В связи с текущей ситуацией в мире Твердь представительница расы Светлых нанимает Ярослава на выполнение очень важного задания. В качестве вознаграждения ему предложено очень многое. Он посчитал, что исследовать новый мир наобум – это не для него. Ему нужна информация о новом мире и о том, что может его там ожидать. Светлые пообещали поделиться с ним всей необходимой информацией, но только после выполнения Ярославом их задания на Тверди.

Книга добавлена:
30-10-2022, 16:58
0
222
75
Первое знакомство

Читать книгу "Первое знакомство"



От автора:

Эта книга является исключительно плодом воображения её автора, и не ставит перед собой целью оскорбить или затронуть кого-либо по расовому, национальному, половому, социальному, религиозному, экономическому, политическому или любому иному признаку. Данная книга и её автор ни в коем случае не призывает в какой-либо форме к возникновению какой-либо межнациональной или межрасовой, или иной розни во всех её проявлениях.

Автор также не ставит перед собой целью каким-либо образом ущемить чувства прекрасного, активной гражданской позиции или иных высоких и не очень душевных порывов читателей. Все перечисленное остаётся исключительно на совести самих читателей и их фантазий – автор не несет за это какой-либо ответственности.

Любое совпадение любых героев, любых персональных данных и событий книги с реальными людьми, реальными персональными данными, и реальными событиями, считать случайными.

Все героини, участвующие в пастельных сценах, совершеннолетние.

Книга не содержит пропаганды суицида, описания способов самоубийства или призывов к добровольному уходу из жизни.

Автор так же не ставит целью оскорбить или затронуть чувства любителей и защитников природы, животных, птиц и еще кого бы то ни было.

В книге имеются cцены насилия, жестокости, а также сцены употребления алкоголя, табакокурения и ненормативной лексики.

Возрастные ограничения: для лиц старше 18 лет.

Приятного прочтения!


Скачать книгу "Первое знакомство" - Ник Олай бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Первое знакомство
Внимание