Читать книгу "Всё будет по-моему! Арка 6"



Глава 476

Краткий вывод предыдущей арки (373–475 глава):

Кён модернизировал потовые железы (манипуляции с запахом); научился становиться невидимым; создавать клонов и телепортироваться на них (совершать рокировку); входить в тёмное и светлое состояние ядра; до конца развил правую руку.

Лавр спас двух чудовищно сильных прекрасных женщин с амнезией и притворился их отцом. Для этого он омолодил девушек до возраста Юноны и заложил им в головы формацию, чтобы телепортировать Синергию в разум и ею блокировать возвращение памяти. Также парень создал себе новую личность — Зосима. Поначалу девушки не доверяли мужчине, но постепенно привязались и даже влюбились. Их сила раскрылась далеко не сразу, но уже успела окупить усилия парня с лихвой: они спасли Лавра от нападения демонов, помогли организовать «мирное» сотрудничество с гильдией «Золотая свинка» и многое другое.

Эльза познакомилась с гениальным следователем Срулем Стоуном. Он оказался настолько хорош, что полностью затмил своей славой её геройскую личность «Охотницы на демонов». Девушка пыталась поймать «Тёмного барона», дабы обойти парня, но в итоге села в лужу: преступник сбежал. Стоун заподозрила Сруля в причастности к побегу. Как выяснилось, департамент перекинул всю вину на неё. Личность супергероини уничтожена.

Кён встретился с Валирой под личиной Зосима, чертами лица похожей на её отца из иллюзорного мира. Он постепенно втёрся в доверие к главе клана «Тихий ужас», помог ограбить склад Стальберов и продать металл, трижды спас её, избавился от конкурентов и организовал мегаклан. Девушка влюбилась в мужчину, а Лавр приревновал её чувства к себе же в образе стареющего мужичка. Однако, как выяснилось чуть позже, Вебер давно выяснила, что под личностью Зосима прячется Кён, именно поэтому влюбилась и вышла за него замуж. Так вышло, что из-за отцовского комплекса она не могла ненавидеть Зосима, столь похожего на её отца, поэтому козлом отпущения стал Кён. Валира изнасиловала его. Чтобы искупить вину, она обязана выполнить три условия, задача которых — слить личности Зосима и Кёна в одну.

При помощи Гюсто — одного из семи глав гильдии «Золотая свинка» — Кён создал себе псевдоним «Легендарного повелителя котла». На то есть несколько причин и целей, одна из которых: продажа медицины собственного производства за границей.

Не без тайной помощи главы департамента Кён стал имперским следователем 3-го ранга. Очень быстро он втёрся в доверие к главе следственного отдела Милану Валентайну и, выполнив почти все дела «S» ранга, дослужился до следователя 2-го ранга. Там же случилась встреча с 0-м генералом. Мотивы мужчины прочитать оказалось почти невозможно. Для начала сотрудничества (становления следователем 1-го ранга и даже прямым учеником императрицы), посланнику богини придётся выполнить задание: избавиться от клана «Тихий ужас», с которым парень так и не справился за полгода. Условие в итоге пришлось изменить: необходимо отучиться в ордене на отлично. Обучение будет искусственно усложнено, чтобы соответствовать возможностям и способностям посланника богини


Скачать книгу "Всё будет по-моему! Арка 6" - Wing-Span бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Всё будет по-моему! Арка 6
Внимание