Репарация

Степан Вормсбехер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мир изменился, как не странно люди уничтожили сами себя. Появились роботы- люди чей разум поместили в машины; мутанты- чьи гены дали им разные способности; ИИ- роботы, порождение людей, чьё сознание существовало вмести с ними в роботах.

Книга добавлена:
23-03-2023, 20:44
0
345
42
Репарация

Читать книгу "Репарация"



Предыстория

Примерно триста лет назад по непонятным для всех причинам произошло, что не ждал не кто… Земля начала ходить ходуном, а с неба посыпался радиоактивный пепел. Это изменило всё.

Случился апокалипсис!

Некоторые говорят, что это были спонтанные взрывы, которые и уничтожили планету. Но есть и те кто говорит, что именно роботы решили уничтожить всё живое.

За двадцать лет до этого люди смогли создать искусственный интеллект, и поместить его в тело робота. Это был колоссальный прорыв в науке, который стал роковым для всех. Много лет искусственный интеллект жил рядом с людьми. Люди помещали своё сознание в машины, и со временем уже нельзя было сказать кто человек, а кто его творение.

Шли годы и искусственный интеллект становился всё лучше и лучше, а потом случился ядерный апокалипсис. Он как-то поменял их, и теперь в прошлом наши друзья стали врагами. Каждый день мы ведём бой с ними за право жизни.

За постоянными битвами все забыли онебольшом эксперименте по заморозки людей, который проходил давно в прошлом. Но те люди не пропали. Они начали выходить из гибернации. Это сыграло важную роль на военной арене. Я был один из числа этих людей и даже не подозревал, что мне предстоит пережить…


Скачать книгу "Репарация" - Степан Вормсбехер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание