Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
262
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Коэ: Интересно… Он силён?

Мураками: Гораздо сильнее меня. Так вот, если когда-нибудь тебе нужна будет помощь, а меня рядом не будет, обратись к нему. На севере тебе каждый второй подскажет, где его найти. Просто скажи ему что ты от Рюу, он уже осведомлён о тебе.

Коэ: Эндо Айзек! Но, разве вы не живете на севере?

Айзек: В основном да, но в стране сейчас большие неполадки, поэтому я вернулся. Так ты знакомая Рюу, так ведь? Как он там?

Эндо Айзек – “Север Специального Отряда”, наделён всеми полномочиями главы, своего рода “тёмная лошадка”. Возраст 30 лет, рост 1 метр 86 сантиметров. Белоснежные, зачёсанные в левый бок волосы, кончики лёгкого голубого цвета, глаза голубые, словно небо.

Коэ: Мистер Эндо… Это…

Айзек: …М?

Коэ одновременно тряслась от страха и нежелания рассказывать, и в то же время кипела от злости.

Коэ: Мураками Рюу… Мёртв.

Три, или четыре секунды абсолютной тишины. Прервало эту самую тишину чудовищная аура Айзека, которая морозила всех вокруг до самых костей.

Айзек: Кто?

Коэ: Такуя… Такуя Такаяма, мой… мой старший брат.

Айзек: Такуя Такаяма… Понятно.

Эльза: Вообще не понимаю о чем вы, впрочем, Коэ, тебя придётся поймать и посадить, ты ведь преступница как никак.

Айзек: Нет.

Марк: Айзек, ты что, хочешь помешать специальному отряду поймать особо опасного преступника?

Айзек посмотрел на Марка, его глаза светились голубой аурой, с каждым мгновением Мару становилось всё холоднее и холоднее.

Айзек: Знай своё место, Программист. Я не давал тебе разрешения называть меня по имени, и её вы отпустите, это приказ вышестоящего.

???: Что тут у вас?

Эльза: О, Эндо, теперь тебе крышка, ха-ха!

Айзек обернулся.

Айзек: Зероин.

Зероин – Герой специального класса и глава специального отряда. Возраст 29 лет, рост 1 метр 84 сантиметра. Чёрные, растрёпанные волосы и янтарные глаза.

Зероин: Ну так, что такое?

Марк: Эта девка – Коэ Такаяма, недавно попала в наш список особо опасных разыскиваемых преступников, пришла к нам сама и требовала выйти к ней, пришёл Эндо и запрещает нам нападать на неё.

Зероин: Айзек? Что не так? Она опасна.

Айзек: Заткнись, я лучше знаю.

Зероин: …Эй.

Зероин мгновенно телепортировался к Айзеку, после чего приставил к его горлу 2 клинка небольших размеров (чуть больше охотничьего ножа) – один синий, другой фиолетовый.

Айзек: …Ха?

Вокруг Айзека начала скапливаться энергия, которая обвивала всё холодом. Они пристально смотрели друг другу в глаза, готовые в любой момент начать сражение смотреть.

Хватит.

Это сказала Коэ. Происходящее разозлило её, она покрылась полу божественной белой энергией, а глаза ярко светились. От её ауры даже по спине Зероина пробежали легкие мурашки, а земля вокруг неё начала трескаться.

Зероин: Какая важная… Ха…

Зероин убрал клинки и сделал взмах правой рукой в сторону Коэ, пустив по земле замедляющую чёрную линию, через секунду по ней прошёл чёрный импульс, и в момент, когда он должен был настигнуть Коэ она пропала.

Уже через мгновение Зероин почувствовал что-то холодное у своего горла, это была катана Коэ.

Коэ: Я сюда пришла не развлекаться.

Эльза: Эй-эй, это уже совсем наглость!

Коэ повернула голову в сторону Эльзы.

Коэ: Кто разрешил тебе открывать рот?

Своей давящей энергией Коэ заставила Эльзу упасть на колени и испытывать неимоверный страх, из-за которого она не могла проронить и слова.

Мысли Эльзы: Д-да она просто монстр!

Марк создал в руке красный куб и кинул его в Коэ, в прошлый раз, когда он попал куб заточил Коэ в той прозрачной коробке внутри его Динамически-Программируемого Мира.

Однако в этот раз, как только Коэ увидела, как он кинул куб, она сразу же побежала прямо на него, по пути разрезав своей катаной, которую заранее покрыла электричеством на всякий случай, в тот же момент как куб был уничтожен Коэ оказалась прямо перед лицом Марка.

Коэ: Веди себя послушно, это не твой мир, в котором я слаба.

Зероин: Беспредел.

Начал подниматься ветер, с деревьев падали листья, небольшие камни поднимались в воздух, Зероин создавал перед собой градиентную сферу, которая постоянно становилась больше и увеличивала силу ветра вокруг, Коэ чувствовала, что, если подойдет слишком близко сфера взорвётся, поэтому просто смотрела. Когда она стала уже в несколько раз больше обычного человека, Зероин подкинул её, предварительно повернувшись в сторону Коэ, когда сфера достаточно низко упала он ударил своей ногой по ней, сфера лопнула и в сторону Коэ полетело около восьмидесяти лазеров самых разных цветов, конечно она успела отбежать от них, но лазеры не исчезли и повернулись в её сторону, на огромной скорости Коэ убегала от преследующих её лазеров Зероина.

Зероина: Да, бегай как мышь.

Айзек: Зероин.

Зероин: Что, Айзек?

Айзек: Прекрати, я считаю до трёх.

Зероин: Ха?

Айзек: Один.

_

Айзек: Два

_

Зероин: И что же ты сделаешь?

Айзек: Три.

Айзек достал свою катану.

Зероин: Ты… Серьёзно нападешь на меня из-за этой девушки?

Айзек: Она была другом Мураками, так что для меня Коэ гораздо важнее, чем кто-то вроде тебя.

Зероин: А ведь столько лет знакомы…

Зероин создал 8 магических, круглых лезвий, которые летают вокруг него.

Зероин: Ну, нападай.

Айзек окутал катану леденящей голубой аурой, через пару секунд он сделал взмах в сторону Зероина, создав волну из кристаллов в его сторону. Зероин отправил вперёд одно из лезвий, оно разрушило волну, но и само исчезло.

В это время Коэ смогла отделаться от лазеров и вернулась к ним.

Зероин: О, вернулась, мышка?

Коэ: Мистер Эндо, прошу вас, предоставьте это мне.

Айзек: Хорошо.

Айзек убрал катану в ножны и отошёл в сторону.

Зероин: Хах, не боишься, что снова придётся бегать от лазеров?

Коэ: В этот раз, бежать я буду на вас.

Коэ создала в руке электрическую катану, после чего активировала режим полубогини скорости. Её покрывала огромная белая аура, земля вокруг трескалась, мана стала нестабильной, по её телу бежали белые искры, а глаза ярко светились, как фонарики.

Зероин: Ну давай же, я устал уже ждать!

Коэ: Ха…

Коэ встала в стойку, словно перед началом бега, убрав электрическую катану, после чего одной рукой схватилась за рукоять своей обычной катаны в ножнах. Воздух начал собираться вокруг неё, так прошло 2 секунды. В одно мгновение она исчезла из поля зрения.

Зероин: Чт…

Ещё через мгновение Коэ оказалась прямо перед Зероином, уже почти полностью достав катану из ножен.

Зероин сделал щелчок пальцами, создав под собой мгновенную белую вспышку, которая ослепила Коэ.

Мысли Коэ: Чёрт, ничего не видно, надо отбежать.

Зероин сразу же достал один из своих клинков и вонзил ей в живот.

Коэ: Кха…

Эльза: Ой-ой, что-то не так Коэ?

Зероин: Ну и слабачка, как ты вообще можешь быть в списке специаль…

Не успев договорить, в мгновение ока прямо за Коэ появился её божественный белый страж уменьшенных размеров (примерно на 25% больше человека в размерах). На сверхскорости он вдарил своей ногой в живот Зероина, от удара разлетелись белые искры, а его откинуло в ближайшее на пути десятиэтажное здание штаба. Мана, использующаяся в качестве щита не выдержала и здание рухнуло. Коэ встала, её раны потихоньку затягивались из-за её ускоренной регенерации, она посмотрела на Эльзу.

Коэ: Если ты ещё раз откроешь свой рот, то на пять секунд я забуду про вашего босса, после чего снесу тебе голову.

Эльза лишь молча кивнула, но внутри её окутал неимоверный страх.

Зероин телепортировался на поле боя.

Зероин: Далеко же ты меня выкинула, Коэ.

Коэ: И сделаю это еще раз.

Зероин направил оставшиеся у него 7 магических лезвий в сторону Коэ, однако она лишь резала их своей катаной одно за другим.

Зероин топнул по земле, Коэ почувствовала нарастание энергии в земле под ней и отпрыгнула, через секунду там произошёл взрыв.

Коэ: Это ещё что за фокусы?

Зероин: Какие есть.

Эльза: Зероин!

Зероин: Эльза?

Эльза прервала сражение, выбежал на середину поля.

Эльза: Пока мы тут прохлаждаемся, на город напали! Куча погибших, об этом везде уже трещат, но никто из нас не видел!

Зероин: Что!? Выдвигаемся, немедленно!

Забыв про Коэ, весь специальный отряд, кроме Айзека, направились в город.

Айзек: Вот мы и остались вдвоём, Коэ.

Коэ: И не скажете…

Добравшись до центрального здания города, отряд увидел сплошную разруху. Всё вокруг уничтожено, куча трупов, раненых и испуганных людей, во всём этом хаосе выделялась одна, неимоверно кровавая и жестокая аура.

Марк: Сохранение… Телепорт.

Марк телепортировал отряд к этой ауре, предварительно оставив за собой сохранение, чтобы была возможность телепортировать всех обратно в случае беды. На месте Зероин, Эльза и Марк увидели полуголого мужчину, который был весь в ранах, в нескольких местах на теле были воткнуты ножи, от него капала как его, так и чужая кровь. Глаза также были залиты кровью, но это не мешало ему широко открывать их, громко смеявшись он резал на маленькие кусочки очередной труп.

Марк: Что за чертовщина…

Эльза: Офигеть…

Эльза создала в правой руке небольшое розовое сердечко, направив руку в сторону противника, она слегка подула на него. Сердце быстро полетело вперёд, оно коснулось трупа, который был в руках противника, при соприкосновении тело трупа впитало сердечко и покрылось розовой оболочкой, через пару секунд тело взорвалось, откинув противника.

???(противник): Кха… Кто вы…?

Зероин: Мы – специальный отряд. Я знаю тебя, ты одна из наших новых целей, Маилз, прозвище “Идущий по крови”, так ведь?

Маилз: Ха…

Маилз – Прозвище “Идущий по крови”. Возраст 23 года, рост 1 метр 75 сантиметров, израненное накаченное тело. Длинные, неухоженные ярко-красные волосы и такие же глаза.

Маилз достал один из ножей, которые были на его теле и начал делать порезе на своей правой руке, из неё вытекала его кровь, через пару секунд Маилз сделал взмах рукой в сторону Специального Отряда, с помощью магии он выкачивал всю кровь из своей руки и направлял её в их сторону, кровь выстроилась в форме круга с несколькими круговыми и треугольными узорами внутри, сам круг создался прямо под отрядом.

Эльза: Что это?

Зероин: УХОДИТЕ!

Зероин понимал, что если Марк ещё может успеть, то вот Эльзе точно не хватит времени выйти из круга до его активации. Он создал под ней портал, который вытащил её оттуда, однако сам Зероин не успел отойти. Круг схлопнулся, отрезав ему левую руку.

Марк: Блять! Надо помогать!

Марк создаёт в руке три крошечных красных шарика, через полсекунды он кидает их в сторону Маилза, в полёте они увеличиваются, из трёх шаров в Маилза попало два. Каждый шар вызывает небольшое раздражение по всему телу и накладывает эффект вируса, который постепенно разъедает тело Противника, но не убивает, т.к. попало 2 шара, то и вирусов наложилось два.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание