Вечная тайна

Мэдисон Ригс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эмма Сандер самый обычный подросток, который проживает в Сан-Диего. В один день её жизнь поворачивается на 180 градусов. Её мать и сестра оказываются застреленными, лучшая подруга предаёт и девочку забирает знакомая их семьи. Эмма попадает в новую семью, но замечает, что с ними что-то не так. Они являются не теми, кого за себя выдают, в них есть что-то особенное. Эмма не может поверить в то, что они являются далеко не людьми, а сущностями, которые питаются человеческой кровью. Возможно ли, что вампиры могут быть добрее людей? Они ведь по своей природе убийцы… Но именно они помогли девочки, а люди её предали. Но что же с отцом девочки? Странная семья рассказывает легенду о её отце, что повергает девочку в шок. Правда ли это всё? Именно это предстаёт узнать Эмме и победить истинное зло. А может, оно кроется в ней самой…

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:50
0
369
36
Вечная тайна

Читать книгу "Вечная тайна"



Глава 15

Сегодня у нас не обычный день. Раз в год в нашей новой школе устраивают праздник, который посвящается новеньким. Каждый год в эту школу приходят не малое количество новых ребят и можно сказать, что мы самые главные на этом празднике.

— Мне кажется, что Келли что-то задумала, — неуверенно произнесла Сьюзи.

— Что именно?

Мы уже подходили к школе. Нолан предложил подвезти нас на своей машине, но мы с девочками захотели пройтись пешком и обговорить все ситуации, которые происходили с нами в последнее время.

— У меня плохое предчувствие, будто что-то случится…

— Сьюзи, ты же видишь будущее, — сказала Мюриель.

— Да, я могу видеть будущее. Но я не могу полностью увидеть, что задумала Келли, как будто, мне что-то мешает.

Вдруг Сьюзи опустила голову и направила свой взгляд на дорогу. Я заметила в её глазах печаль, у меня было такое ощущение, какбудто, она сейчас заплачет. Недолго думая, я обняла её, Мюриель подошла сзади и обхватила руками нас двоих.

— О чём ты думаешь? — спросила я.

— О Громе. Что если он и вправду в несколько раз сильнее нас? Что будет, если кто-то из нас пострадает? Я чувствую, что должно случиться что-то страшное. Мне кажется, что я скоро потеряю вас. — Из глаз Сьюзи полились слёзы.

— Всё будет хорошо, мы рядом!

Мы перешагнули порог школы, и, не добравшись до нашего этажа, на лестничной площадке мы услышали знакомый голос и обернулись.

— Вот они, три подружки! Вы думаете, что я отстану от вас, вы ошибаетесь. С этого дня я начну портить вам жизнь, я настрою против вас всю школу, вас будет обсуждать весь город! — сказала Келли и оттолкнув нас, пошла в сторону кабинета.

Я не узнавала свою лучшую подругу. Ещё недавно нашей дружбе можно было только позавидовать, а сейчас мы ненавидим друг друга.

Если бы вы сказали мне об этом несколько лет назад, я бы просто не поверила в то, что начну ненавидеть Келли!

— Не обращай на неё внимания, нам сейчас не до неё. Мы должны сконцетрироваться на Громе! — сказала Сьюзи


Скачать книгу "Вечная тайна" - Мэдисон Ригс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание