Шторм на Карибах

Андрей Шитик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от которого нельзя отказаться. Я должен сыграть в шоу антагониста Стражей — злодея-супера, пирата и гангстера.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
227
51
Шторм на Карибах

Читать книгу "Шторм на Карибах"



Глава 8

Этого киберхирурга нашел Весельчак, и выглядел мужик совсем не как врач, а напоминал скорее портового докера с пудовыми кулаками уличного забияки и красным носом алкоголика. Что-то мне подсказывало что если поискать доброго дядю доктора в базах интерпола, то наверняка что-нибудь да найдется — а иначе зачем бы человеку с такой востребованной профессией практиковать в такой дыре как Тортуга? С другой стороны, пиратство дело опасное и риски потерять во время налетов какой-нибудь важный орган типа руки, ноги или глаза достаточно высоки, так что наверняка практика у этого коновала здесь весьма богатая.

Надо отметить, что обычно киберпротезы стараются сделать максимально похожими на аутентичные органы — их покрывают специальным полимером, имитирующим кожу, на которой есть даже волоски и всякие там родинки. А вот местные работники ножа и топора такое ощущение принципиально не признавали имитаций и демонстративно выставляли напоказ свои травмы — я не раз и не два встречал на улицах самопровозглашенной столицы пиратов современных Джонов Сильверов на блестящих хромом, серебром и даже золотом металлических киберпротезах. Выглядели такие ребята грозно и внушительно, так что возможно в этом и была суть этой моды.

Но в одном я был уверен железно — установкой рабских имплантов Герман Рыжий, как киберхирург мне сам представился, точно не баловался. Да хотя бы потому, что за подобные делишки ему просто и без затей открутили бы голову те самые пираты, которых он здесь починял. Уж больно не любили мои новые братаны рабовладельцев и прочих угнетателей трудового народа. В каковом вопросе я их полностью и горячо поддерживал.

— Рабский имплант удалить?! У тебя че, мозги запасные в кармане лежат?! Или, может, свои родные отсутствуют? — ядовито поинтересовался киберхирург, — Не, я на такой блудняк не подпишусь, даже не уговаривай! Я тебе рыжий что-ли?!

Я вздохнул и посмотрел на Весельчака, который закатил глаза и развел руками, мол, других киберхирургов здесь нет, извини, придется иметь дело с этим. Сам он, кстати, браться за удаление импланта отказался категорически, обосновывая это тем, что за четыре года рабства профессиональные навыки подрастерял, да и пальцы, не единожды ломанные работорговцами на тонкую работу уже не способны. Зато проконтролировать этого киберхирурга бывший раб обещал железно.

Я откашлялся, напомнил себе, что решил быть рассудительным и уравновешенным человеком, загнал чем-то раздраженного Шороха в его будку в глубинах сознания и терпеливо начал объяснять Герману что имплант выключен, находится в спящем режиме…

— Дык так бы сразу и сказал! — рявкнул киберхирург, да так громко что я вздрогнул, — Эт совсем другое дело! Ложись на кушетку, щас мы из тебя эту гадость вытащим!

— Что, вот прямо сейчас оперировать будешь? — озадачено переспросил я.

— А чего тянуть?! Не ну можешь походить еще полгодика, может тебе его кто-нить активирует, вот весело будет! — оглушительно расхохотался Герман, хлопая своими лопатами, что заменяли ему руки по бедрам.

Я, скривившись поковырял в оглохшем ухе пальцем и решил, что ну его к бесу — второй раз к этому громогласному типу я идти не хочу. А то так и оглохнуть можно. Так что без колебаний лег на кушетку, которая больше напоминала прозекторский стол, чем рабочее место хирурга.

Сама операция, которую Герман провел под местным наркозом много времени не заняла. Здоровяк даже не подумав продезинфицировать руки или инструмент взрезал кожу у основания черепа и запустил в разрез тонкий, гибкий зонд, который, такое ощущение, забрался мне куда-то под крышку черепа вызывая незабываемые ощущения. Впрочем, мучения мои длились недолго, через десять минут киберхирург довольно крякнул и извлек окровавленный зонд из моей головы. На конце у него красовался гладкий кусочек пластика размером с арбузное семечко, из которого торчала ниточка антенны.

— На, держи эту мерзость! Надеюсь, что ты забьешь ее в глотку тому ублюдку, который вставил ее в твою голову! — громогласно объявил Герман Рыжий сдвигая края разреза не слишком чистыми пальцами и щелкая медицинским степлером, — И кстати, с тебя десять сильверкоинов! Я ж не рыжий бесплатно работать!

***

Пилотную серию обновленного «Антагониста» мы решили снять на Бегущем. Я сперва думал повторить антураж логова суперзлодея из прошлой серии с обращением к Стражам, но прикинул предстоящие расходы и решил, что моя капитанская каюта тоже вполне подойдет. Изначально я собирался ограничиться обычным заявлением, мол, я жив, здоров и продолжаю вызывать Стражей на бой, но когда я ознакомил со своими планами Эвелин, та неожиданно забраковала мой план:

— Твой сценарий полная хрень, Эндрю Блад! — безапелляционно заявила рыжая, — Это шоу интересно людям прежде всего потому что в нем есть насилие и секс! В твоем сюжете не планируется ни того, ни другого и это очень плохо! Неужели ты не понимаешь, что простая болтовня на камеру никого не заинтересует?! Я думала, что ты уже достаточно времени провел в шоу-бизнесе чтоб понимать элементарные вещи!

— И что ты предлагаешь? — поинтересовался я.

— Я предлагаю добавить в сюжет нового мувика оба компонента успеха! — важно подняла палец вверх мой личный брейнстример, — С насилием ты и сам отлично справишься, а вот как добавить секс… у меня есть одна отличная идея, но для ее реализации тебе придется привлечь еще одного… человека.

***

Сидя за столиком в своей каюте, я любовался Алексис — образ, задуманный нами с Эвелин, лег на нее как родной. И куда только делась ушастая няшка которая пришла вербоваться в команду месяц назад? Обтягивающие кожаные лосины и высокие черные сапоги подчеркивали отличные ноги и круглую попу, бархатный корсет облегал тонкую талию и небольшую грудь. Плохо скрываемое раздражение на лице завершало образ стервозной мистресс.

Нетерпеливо похлопывающая тонким стеком по ладони кошкодевочка сказала, обращаясь ко мне:

— Надо бы покормить нашу собачку!

— Да есть ли вообще смысл продукты тратить? — лениво поднял я бровь, — Выкупа за нее мы так и не увидели, освобождать ее Стражи передумали. Одни затраты и никакого выхлопа! Может в бордель продадим?

— Если тебе она не нужна, отдай тварюшку мне, — хищно оскалилась кошкодевочка, — Я ее выдрессирую как следует, будет у нас домашний питомец! Хочешь собачку, которая будет встречать тебя виляя хвостиком?

Я перевел взгляд в угол каюты, в котором стояла небольшая клетка не больше метра высотой. В клетке свернувшись клубочком лежала полуголая Эвелин.

— Из этой стервы может получиться только домашний крокодил, — фыркнул я, — Но раз тебе хочется поупражняться в дрессировке — дерзай!

Кошкодевочка подошла к клеточке, разомкнула замок на дверце, распахнула ее и поманила рыжую пальцем.

— Давай сучка, выходи! Хочешь кушать?

Эвелин, на которой помимо откровенного нижнего белья был только собачий ошейник медленно выползла из своего обиталища. Расставленные по всем углам каюты зеркала отразили нашу рыжую красотку во всей красе: сложный двухчасовой мейкап подчеркивал «запавшие от голода» щеки, зеленые глаза припухли от горя и слез, аккуратно завитые и рассыпавшиеся в тщательно продуманном беспорядке рыжие волосы завершали образ принцессы в руках людоеда. Ох и хороша стервочка!

— Вот и умничка, хорошая собачка! — похвалила рыжую кошка, держащая в руках собачью миску наполненную какой-то сухой смесью типа собачьего корма, — Ешь давай!

— Я не буду есть как собака с пола! — подала вдруг голос Эвелин, — Дайте мне нормальной еды и ложку с вилкой!

— Зря я тебя похвалила — плохая собака! — поджала губы кошкодевочка, — Дрянная сука! Ну ничего, я из тебя дурь-то сейчас повыбью!

С этими словами хлыст со свистом обрушился на рыжую, от чего та взвизгнула. Судя по красным следам, остающимся на коже, лупила Алексис от души.

Эвелин на четвереньках метнулась к креслу, в котором я сидел и упала в ноги, обняв мои колени:

— Эндрю Блад, прошу, не отдавай меня этой стерве! Пожалуйста! Умоляю тебя! Все что угодно, только не это…

— Ну а что мне с тобой еще делать? — спросил я, приподняв голову рыжей за подбородок, — Выкуп за тебя платить никто не собирается. Спасать тебя эти трусливые клоуны Стражи передумали. Так на кой черт ты мне здесь еще нужна? Не, ну хочешь в портовый бордель, нет проблем — хоть сейчас продам!

— Нет, я не хочу в бордель, — пролепетала Эвелин заливаясь слезами.

— Ну раз не хочешь в бордель, тогда будь хорошей собачкой и ползи кушать из миски, — я оскалил зубы в самой противной ухмылке из моего арсенала суперзлодея, — Считаю до пяти: раз… два…

На счет три поникшая девушка подползла к миске и склонившись над ней потянулась было рукой…

— Без рук! — рявкнула Алексис, — Где ты видела собак, которые берут корм лапами? В следующий раз я на тебя перчатки с когтями надену!

Вздрогнувшая Эвелин быстро убрала руку и заливаясь слезами потянулась к корму губами, не забыв при этом эротично прогнуться так, что в зеркале напротив отразилась ее крепкая попа. Девушка принялась жевать, что-то тихо бормоча себе под нос. Я ее слов не слышал, но отлично знал, что она сейчас лепечет: «Спасите меня Стражи! Комета, любимый, вытащи меня отсюда, умоляю тебя!»

— Ну все, достаточно! — хлопнул я в ладоши, — Мне кажется, что этот дубль вышел самым удачным, так что предлагаю на этом закончить на сегодня.

— Мне тоже так кажется, а еще у меня вся задница горит, неужели нельзя было лупить поаккуратнее! — недовольно сказала Эвелин отплевываясь, — Фу, какая гадость, как собаки это едят вообще?!

— И я все равно не понимаю зачем все это нужно! — недовольно поигрывая хлыстом буркнула кошка.

— Надо же какие любопытные репликанты пошли! — ехидно сказала Эвелин, накидывая халат, — Я тоже не все понимаю, но, когда босс говорит прыгать, я прыгаю, а не тупые вопросы задаю!

— Эндрю, а можно в рамках подготовки к роли мне ее и правда немного подрессировать?! — нехорошо прищурилась на рыжую ехидину кошкодевочка, — Если что, то меня учили как обламывать волю… всяких наглых человеков!

— Ммм, я смотрю твоя суть постельной игрушки все же прорывается временами, — гаденько улыбнулась Эвелин, — А это правда, что репликанты не могут испытывать сексуальное возбуждение ни с кем кроме своего хозяина? Интересно, как тогда ты спишь с Эндрю, если ничего не чувствуешь? Имитируешь оргазмы, да киска?!

— А ну заткнулись обе две! — рявкнул я, — Правильно мне Антонио говорил — баба на борту это к проблемам, а у меня вас целых две на мою голову! Эвелин, оставь мне запись и вали с глаз долой в свою каюту! Алексис, а ты куда это направилась?! А ну останься! Не хватало мне еще бабских драк на борту!

— Никаких драк, я только чуть-чуть укорочу чей-то слишком длинный язык! — нехорошо прищурилась вслед вышедшей Эвелин кошкодевочка.

— Не трогай эту стерву, она мне нужна! — жестко скомандовал я, — Даже пальцем не прикасайся, ты меня хорошо поняла?! Блядь, если даже я смог терпеть ее подколки, то уж тебе-то сдержаться в разы проще!

— Но зачем?! Зачем все это нужно, я просто не понимаю! — раздраженно дернула за свой корсет Алексис, — В чем цель этого цирка?!


Скачать книгу "Шторм на Карибах" - Андрей Шитик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Шторм на Карибах
Внимание