Вечная тайна

Мэдисон Ригс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эмма Сандер самый обычный подросток, который проживает в Сан-Диего. В один день её жизнь поворачивается на 180 градусов. Её мать и сестра оказываются застреленными, лучшая подруга предаёт и девочку забирает знакомая их семьи. Эмма попадает в новую семью, но замечает, что с ними что-то не так. Они являются не теми, кого за себя выдают, в них есть что-то особенное. Эмма не может поверить в то, что они являются далеко не людьми, а сущностями, которые питаются человеческой кровью. Возможно ли, что вампиры могут быть добрее людей? Они ведь по своей природе убийцы… Но именно они помогли девочки, а люди её предали. Но что же с отцом девочки? Странная семья рассказывает легенду о её отце, что повергает девочку в шок. Правда ли это всё? Именно это предстаёт узнать Эмме и победить истинное зло. А может, оно кроется в ней самой…

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:50
0
369
36
Вечная тайна

Читать книгу "Вечная тайна"



Глава 19

Когда мы зашли в дом, вся семья кроме Сьюзи ждали нас в гостиной. Сьюзи в это время была в комнате и досматривала фильм «Яга. Кошмар тёмного леса». Она не выходила из комнаты уже долгое время. После того, как на нас напали оборотни, у неё случился шок. Она долгое время приходила в себя и не выходила из комнаты. Мы пытались с ней поговорить, но она заперла дверь на замок.

— Вы уверены, что она выйдет из комнаты? — спросил Дейл.

— У неё сегодня день рождения, но она кажется, забыла про него, — сказала Дженесса и опустила глаза.

Мы хотели подняться к ней в комнату, но услышали шаги. По лестнице спускалась Сьюзи, увидев нас, она улыбнулась.

— С Днём рождения! — крикнули все хором.

— Желаем тебе счастья, здоровья и исполнение всех желаний! — поздравив Сьюзи, Дженесса вручила ей подарок. Она подарила ей наручные часы, которые давно хотела Сьюзи.

— Спасибо Большое! — Сьюзи обняла её.

Дейл подарил ей несколько тёплых толстовок и поздравил её. Настала наша очередь.

— Поздравляем тебя с Днем Рожденья и желаем удачи в твоих начинаниях. — сказали хором я и Мюриель.

Нолан вручил ей ожерелье. Она взяла его в руки и замерла.

— Я же мечтала о нём! — сказала Мьюзи и заплакала.

Мы подошли и обняли её. Мы были рады её возвращению. Она долгое время сидела в комнате и ни с кем не разговаривала, но сегодняшний день её изменил.

Пока Сьюзи находилась в комнате, она решила найти себе занятие. У Дейла была гитара, которая лежала у него в шкафу долгое время. Она попросила, чтобы он одолжил ей гитару и начала на ней играть. Сначала у неё ничего не получалось, но спустя время она выучила несколько аккордов.

— Я предлагаю устроить вечеринку! — предложила Мюриель.

— У нас где-то были колонки, а ещё надо украсить дом! — выкрикнул Дейл.

Дженесса принесла две огромные колонки, мы поставили их в гостиной рядом с диваном. Мюриель нашла различные украшения и начала развешивать их по дому. Нолан искал подходящую музыку. А я сидела на диване и просто наслаждалась моментом.

Мне всегда нравилась это беззаботная обстановка. Когда ты просто веселишься и ни о чём не думаешь. Ты наслаждаешься сегодняшним днём и не думаешь, что будет завтра, когда у тебя ближайшая контрольная и когда тебе надо закончить школьный проект.

Мы все были очень напряжены из-за того инцидента в школе, но сегодня мы решили расслабиться. Я конечно понимаю, что Гром может вернуться в любой момент, даже в самый разгар праздника, но стараюсь об этом не думать.

Мне ещё многое предстоит.

Нолан включил на колонках песню «You Right», и мы начали танцевать. Нам было очень весело, хотя это было даже не запланировано. Мы решили отпраздновать День Рождение Сьюзи в кругу семьи и никуда не ехать.


Скачать книгу "Вечная тайна" - Мэдисон Ригс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание