Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
254
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Коэ: Ультимативная способность: Разрез Пространства.

Коэ начала заряжать меч электричеством, которое собирала всё это время, длилось это около 4 секунд, в неё ударила молния и она сделала огромный электрический разрез, он в мгновение ока поделил всё здание и противника на две части, смерть была моментальной.

Арка “Бог красок Сорро”

Закончив свой заказ, Коэ получила неплохую награду, после небольшого отдыха она купила себе небольшой дом глубоко в лесу и начала постоянные тренировки. В приоритете это было ускорение заряда электричества, улучшение режима бога скорости Атомэ и конечно же увеличение боевой мощи. Каждый день, тратя почти всё возможное время Коэ заряжала тело электричеством, бегала по всему лесу, из раза в раз повторяла одни и те же удары катаной, пробовала разные фишки с электричеством. Примерно в середине каждого дня она активировала режим бога скорости Атомэ в надежде на улучшение навыка, и вот спустя время её труды начали давать результаты. Она могла держаться в этом режиме около 50 секунд вместо 35, при этом сама активация не так сильно выматывала её, как раньше. Спустя около года активных тренировок Коэ наконец решила нормально погулять по городу, ведь всё это время она бывала там только по необходимости. И вот ходя по городу и осматривая различные места Коэ вдруг почувствовала сильную ауру, немного зациклившись на ней она поняла, что аура божественная, всё её нутро подсказывало ей это. Идя прямо на источник энергии она обнаружила на вид заброшенный дом, тихо открыв старую деревянную дверь и зайдя внутрь Коэ сразу почувствовала сильное давление, через пару секунд с лестницы второго этажа начали стекать краски, они стремительно окутали ноги Коэ и не дали ей двигаться. Ожидая божественное создание, которое она ощутила, Коэ точно не ожидала увидеть это. К ней со второго этажа спустился парень небольшого роста (1 метр и 67 сантиметров), один глаз зелёного цвета, другой фиолетового, его длинные волосы постоянно переливались в различные яркие цвета.

Парень: Кто ты такая? От тебя идёт божественная энергия.

Коэ: Меня зовут Коэ! Моего отца зовут Атомэ, может быть, вы знаете его?

Парень: Что!? Ты его дочь? Не верится… Моё имя Сорро.

Краски сдерживающие Коэ начали медленно сползать с неё, не оставляя никаких следов.

Сорро: Ну и что же дочь бога скорости делает здесь?

Коэ: Я всегда жила на земле, моя мама была обычной девушкой.

Сорро: Была… Хорошо, почему ты пришла ко мне?

Коэ: Гуляя по городу я ощутила вашу энергию, любопытство взяло верх, и я пошла за ней.

Сорро: Интересно, но тут ты не увидишь ничего необычного, я уже не считаюсь богом.

Коэ: Как же так?

Сорро: Сейчас на небесах идёт божественная война, боги сражаются с врагами и спасают жизнь небес, я потерял всю свою семью и сбежал сюда, скорее всего меня уже объявили предателем.

Коэ: Неужели отец тоже сейчас… Послушайте, Сорро! Могу я попросить вас дать мне пару наставлений, как мне стоит развивать свои способности? Если вы можете чем-то помочь, то помогите пожалуйста!

Сорро: Прямо как отец, он был такой же назойливый в твоём возрасте.

Коэ: Чего? Вы старше папы?

Сорро: Не смотри на мой внешний вид, мне уже более тринадцати тысяч лет, но я не старше Атомэ, просто этот упырь много раз перерождался, вот и довелось видеть его маленьким. Впрочем, я могу лишь немного рассказать тебе о силе бога скорости, дальше ты сама должна решить, что делать с этой информацией, слушай внимательно.

Коэ: Хорошо.

Сорро: Сила скорости, сила молний, они существовали множество поколений богов назад, это одни из древнейших сил, у которых есть миллионы различных техник и режимов. Самым лучшим способом развития времени использования электричества является постоянная практика, в течении миллионов лет, каждый чертов день боги продолжали сражаться друг с другом чтобы на практике понимать свою силу и улучшать её. Чтобы ты могла накапливать электричество быстрее, а не искать пять секунд во время боя ты должна постоянно чувствовать её. Тебе нужно тихое место, в котором ты не будешь слышать ничего кроме своего тела, медитируй, и делай это до такого состояния, в котором ты будешь чувствовать, как легкие разряды электричества путешествуют по твоему телу в ожидании своего часа, это ощущение у тебя должно быть всегда, так ты сможешь эффективней перекачивать энергию и электричество, и впоследствии быстрее заряжаться.

Коэ: Я запомню всё что вы сказали, благодарю за…

Сорро: Чёрт.

Произошёл огромный взрыв, всё здание взлетело на воздух, не успевшая среагировать Коэ закрыла глаза, пока не услышала зов Сорро. Открыв глаза, она увидела, что он в последний момент закрыл её щитом из красок, но что же это было? Из-за того, что Коэ пришла к нему её божественная энергия столкнулась с божественной энергией Сорро и вызвало колебания, благодаря которым посланники небес смогли обнаружить его чтобы наказать за предательство. Началась битва, руки Сорро покрылись красками, через мгновение он создал разноцветный барьер вокруг Коэ, чтобы во время битвы её не ранили.

Один из посланников: Ну что, позор небес, ноги небось трясутся? Скоро трястись уже будет нечему.

Сорро мгновенно телепортировался к одному из посланников и схватил его лицо одной рукой. Через несколько секунд тот начал захлебываться, из его рта, носа, глаз и ушей текли краски, еще через пару секунд его голова взорвалась, а повсюду разлетелись краски.

Сорро: В своё время я дрался с высшими существами, странно что таких ничтожеств отправили на мою поимку, обидно даже.

Из тела Сорро вылетели линии красок, они схватили остальных посланников и собрали в одной точке, в которую Сорро кинул созданный им мяч из красок, при столкновении он взорвался и вокруг разлетелась краска, а противников уже не было.

Сорро: Тут что-то не так.

???: Ты прав.

Сорро: Коэ! Беги!

Сорро убрал барьер из красок, Коэ отбежала на небольшое расстояние, убегать далеко она не стала, ведь хотела посмотреть на происходящее. На убийство Сорро пришёл Астэндо – слуга, созданный Основателем Времени, он существует чтобы решать подобные проблемы. Его способности основаны на гравитации. Возраст – Около 9 тысяч лет. Рост 1 метр 87 сантиметров, накаченное тело, кожа нечеловеческая, сине-фиолетового цвета, волос нет, на лице нету ничего, если начать всматриваться в него, то можно заметить переливающуюся космическую ауру.

Сорро: Так вот кто мой противник.

Сорро резко почувствовал давление и не мог пошевелиться. Астэндо телепортировался к нему и зарядил кулак гравитационной энергией, после чего сделал удар по Сорро. От удара создалась сильная волна, Сорро подкинуло в воздух вместе с камнями вокруг, с помощью гравитации Астэндо удерживал его в воздухе и заставлял постоянно подниматься всё выше и выше, через 5 секунд Астэндо создал гравитационное поле, под действием которого Сорро на огромной скорости начало тянуть вниз и впечатало в землю. Поднявшись, Сорро сразу отдалился от противника. Его ладонь покрылась краской, через секунду он сделал взмах рукой, спустя мгновение на Астэндо обрушилась огромная гора красок, тот не смог увернуться и попал под удар, краска содержала в себе ману огня, при столкновении Астэндо получил сильные ожоги, а сама краска прилипла к нему и слегка замедлила. Не теряя времени, Сорро взмахом руки создал линию из красок в сторону Астэндо, но тот оттолкнул себя с помощью своей силы. Сорро начал создавать огромных гигантов из красок и обрушивать на Астэндо тонны красок с разными эффектами,

Астэндо: Да ты уже всё загадил своими красками, надоел.

Астэндо создал гравитационный щит и начал заряжать руку тёмно-зелёной энергией, через пару секунд второй рукой он резко притянул Сорро к себе и сделал по нему удар заряженной рукой. От Сорро начали вылетать маленькие розовые частицы, а сам он не мог ничего делать. Через 2.5 секунды частицы разлетелись по округе, а самого Сорро отбросило в сторону сильным гравитационным толчком. Восстановив силы, Сорро поднялся, он коснулся рукой земли, через несколько секунд по всей земле начала распространятся краска, стоя на ней Астэндо был очень сильно замедлен, а его жизненная сила постоянно поглощалась. От него начали исходить зелёные частицы, Сорро слегка сжало от энергии вокруг Астэндо и он получил небольшой урон. Через пару секунд ноги Астэндо покрылись зелёной аурой, его прыжки стали в 15-20 раз выше прыжков обычного человека, а находясь в воздухе он мог немного парить. Всё это время в стороне Коэ заряжалась электричеством. Активировав улучшенную версию бога скорости Атомэ она побежала по дереву, и когда находилась на одной высоте с Астэндо сделала рывок в его сторону, уже через секунду она была рядом с ним. И вот когда они уже должны были столкнуться она резко пропала, через пару секунд Астэндо получил четыре мгновенных электрических разреза, а Коэ всё не было видно, в это же время Сорро собирал краски в своей руке, а когда увидел, что Астэндо завис в воздухе выстрелил красочным лучом прямо в него, проделав дыру в его теле. Коэ же спокойно встала на краски Атомэ которые были на полу, электричеством в ногах она не давала им нанести ей урон и замедлить.

Астэндо: Мелкие крысы. Совершенная Гравитационная Зона.

Астэндо остановился в воздухе, на огромном расстоянии вокруг него появляется тёмно-фиолетовая зона, через мгновение Сорро и Коэ с помощью гравитации впечатывает в землю. Но это не обычная способность, а ультимативная. Её длительность около 20 секунд, всё это время они беспомощно смотрят в пол, а сверху на них давит энергия, нанося повреждения. Сорро понимал, что в отличие от него Коэ не сможет выдержать такой нагрузки, он создал над собой барьер из красок чтобы ничего не мешало ему действовать. Сорро решил тоже применить ультимативную способность.

Сорро: Аврора.

Астэндо: Чёрт, да у меня проблемы? Хах, ты думал я так отреагирую? Что твоя способность мне сделает?

В небе начинается буйство красок, цвета постоянно сменяются, краски окрашивают всю поверхность, в небе начинает летать разноцветная линия огромных размеров, каждые 5 секунд она моментально влетала в Астэндо без возможности увернуться для него, с каждым ударом нанося огромные повреждения и замедляя его действия. Астэндо был слишком самоуверен, ему казалось, что раз он был создан самим Основателем Времени то никто не сможет победить его, но на самом же деле боги того времени были гораздо сильнее его даже имея сдерживающие оковы, это был тот момент, когда его поставили на место. Он был полностью беспомощен перед Сорро, не имея и шанса на победу после его ультимативной способности Астэндо с позором исчез.

Главная Арка “Злейший Враг: Начало”

Немного передохнув, Коэ попрощалась с Сорро и продолжила свой путь. В городе Коэ вступила в гильдию, там можно брать задания и получать награды, так она будет зарабатывать себе на жизнь, она продала купленный ранее дом, пока жилья нет Коэ может спать в бесплатных комнатах для членов гильдии. Вступив, Коэ начала с низшего ранга и начала выполнять легкие задания по типу убийства низкоуровневых монстров, различная помощь и все в этом духе. Довольно быстро она добралась до ранга повыше, накопила начальных денег и начала снимать неплохую квартиру. Вот, в один из спокойных дней её пригласили на вечеринку от гильдии, состояться она должна была через пару дней в одном из зданий гильдии. Приняв приглашение Коэ просто отдыхала эти дни. В назначенный день Коэ пришла в нужное место, зайдя внутрь она увидела веселую атмосферу, её знакомые с которыми она познакомилась во время своей гильдейской деятельности встретили её. Вечеринка длилась около часа пока кое-кто её не прервал. В гости зашёл ещё один человек. Внешне это довольно красивый и приятный на вид парень с темно-синими волосами и синими глазами. (Возраст 26 лет, 1 метр 76 сантиметров рост)


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание