Не везёт так не везёт

Евгений Михайлов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Бывает так. Живёшь живёшь, вроде всё хорошо, а потом одно событие и вся налаженная жизнь летит к чёрту.

Книга добавлена:
21-05-2023, 21:01
0
966
2
Не везёт так не везёт
Содержание

Читать книгу "Не везёт так не везёт"



Я поднял свои глаза на парня с битой, который уже замахнулся закончить вопрос со мной. Он в них посмотрел и замешкался буквально на пол секунды. Этого мне хватило, чтобы прыгнуть с колена и всадить ему удар хиракеном прямо в кадык. Костяшки утонули в хрустнувшем податливом мясе. Увернулся от пинка ногой в спину, резкий разворот и удар предплечьем в лицо. Парень, который намеревался меня пнуть, задрав ноги выше головы упал на спину, а я со всей силы прыгнул обеими ногами ему на голову — раздался хруст и под ногами стало мягко и липко. В голове кристальная пустота. Делаю всё на автопилоте. Резкий поворот был достаточно быстрым, чтобы увидеть, как самый первый из нападавших встаёт на ноги и достаёт нож. В обычной ситуации я всегда говорил своим ученикам, что лучший приём против ножа это бег. Но сейчас…Я не знаю, что со мной было. Кристальная пустота в голове и красная пелена перед глазами не давала мыслить здраво, но те мысли, что остались, были чистые и прозрачные. Кровь из рассаженной головы потоком лилась по шее за шиворот куртки, боли я ещё не чувствовал, но по ощущениям, битой содрало хорошую часть моего скальпа. Димка лежал не шевелясь, вызывая во мне всё новые и новые приступы ярости. Так нельзя. Так нельзя!!! Билось сознание, но успокоить себя не мог. Мысль была одна — я хотел их всех убить. Их, их родителей, сестёр, братьев, сука, даже домашних хомячков! Всех кто был хоть как-то связан с этими тварями! Я их ненавидел! С тем и шагнул вперёд.

Бородатый парень лет двадцати пяти попытался изобразить какой-то финт ножом. Зря. Шаг в одну сторону, его выпад туда, резкая смена траектории, захват руки. Прижимаю руку отходившую назад для удара к телу и выпрямляюсь. Парень ниже меня на пол головы, рука хрустит в плече, он начинает орать и получает от меня в нос с головы и ещё раз и ещё! Нож жалобно бдзынькает об асфальт. Но я долблю ему в лицо лбом как дятел и руку не отпускаю. Ещё. Ещё и ещё! Лица уже нет — кровавая смятая маска. Но он ещё в сознании, дёргается. Наивный. Я пальцами могу кусок мяса вырвать из живого человека. Выворачиваю и ломаю ему руку ещё и в локте. Резкий вскрик откуда-то из кровавого месива, что у него вместо лица и он теряет сознание.

Скидываю обмякшее тело оглядываюсь, отступаю на шаг и в поисках противников. Никого нет. Все лежат. Твою мать… что же я наделал.


Скачать книгу "Не везёт так не везёт" - Евгений Михайлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Не везёт так не везёт
Внимание