Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
229
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Роза: Потанцуем.

Коэ атаковала катаной сверху вниз. Роза заблокировала и мгновенно контратаковала двуручным мечом по горизонтали. Коэ пригнулась, на подъеме атаковала снизу вверх. Роза в последний момент сделала шаг назад.

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ!

Новая волна огня, Коэ не успела отбежать и оказалась в самом пекле, чтобы избежать сильных повреждений она заставила своё тело вибрировать от скорости частиц внутри неё, через пару секунд Коэ остановила вибрации, от такой резкой остановки создалась ударная волна, которая разогнала огонь вокруг неё.

Роза сделала удар мечом по земле, пустив импульс, настигнув Коэ он оглушил и вывел её из строя, в этот момент Кровавая Роза стремительно подбежала к ней чтобы атаковать. Все атаки поглощало покрытие Коэ, урон она хоть и получала, но просто разрезать её на части было нельзя. Роза ударила своим огромным мечом сверху вниз, когда Коэ начала падать вниз она ударила её ногой по животу и подкинула в воздух, после чего прыгнула к ней. В воздухе Роза сделала три кувырка, каждый раз при этом ударяя Коэ мечом, четвёртым ударом она впечатала её в землю, раскалив меч ещё сильнее Роза собиралась добить её атакой в падении, но почти в последний момент Коэ пришла в себя и отбежала на безопасное расстояние, её голова закружилась, она потеряла равновесие и упала на одно колено.

Мысли Коэ: Всё болит… Ладно, это подождёт, я должна убить её.

Коэ стремительно начала бегать вокруг Кровавой Розы, земля под ними сотрясалась от этой скорости, за собой она оставляла свою чёрную молнию, увидеть её было нельзя. Когда Роза попыталась окутать меч огнём для атаки по области, Коэ мгновенно выпустила в её сторону чёрный разрез, который заставил её заблокировать его. Через примерно 3 секунды в область, вокруг которой бегала Коэ ударила огромная, чёрная молния.

Огненный щит розы поглотил часть урона, но в процессе всё же треснул и сломался, поэтому она получила сильный урон, а её тело было электризовано.

Мысли Розы: Колит, раздражает…

Коэ зарядила правую ногу чёрной энергии и топнула, пустив по земле чёрный импульс, который касается только электризованных вещей или существ. Когда импульс дошёл до Розы по её телу прошёл ток, её тело онемело. Коэ стремительно побежала в её сторону.

Коэ: Умри!

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ!

Кровавая Роза вновь создала сильную волну огня, которая сжигала всё вокруг. Коэ пришлось отбежать, к тому времени тело Розы пришло в норму. Одним быстрым рывков она сблизилась с Коэ.

Роза: Приглашение на танец.

Роза сделала взмах своим мечом вокруг себя, создав круглый огненный барьер на расстоянии в 150 метрах от себя, огонь барьера был очень сильным, выйти практически нельзя, Коэ оказалась заперта с Розой внутри него. В барьере урон и скорость Кровавой Розы также повышаются.

Роза: Кровавый Вальс.

Вторая стадия пассивной способности Розы, к прошлому эффекту добавляется увеличение урона и выживаемость, усиления зависят от полученных Розой повреждений. Она подпрыгнула высоко в воздух, после чего стремительно обрушилась на Коэ. Она успела отбежать в сторону, но от удара Розы вся земля под ними начала трескаться, из-под неё начала вырываться магма.

Роза: Пол это лава.

Атака была чудовищной силы, всё вокруг накрылось огнём, Коэ усилила электрическое покрытие и создала под собой электрический пол, чтобы её ноги не сгорели.

Сквозь огонь, пыль и обломки Коэ смогла увидеть Розу, которая горела весь их бой и получала повреждения. По ней уже было видно, что её тело сильно напряжено и много времени у неё не осталось.

Роза: Куда!? Стоять.

Роза создала огненный портал, из которого в сторону Коэ полетели две горящих цепи, которые связали её и обжигали.

Мысли Коэ: Горю! Чёрт, что же делать!?

Тут в голове Коэ вспомнилась битва Такуи и Мураками.

Мысли Коэ: В той битве никого из них не волновали раны… Значит и меня не должно.

Настроившись на битву до конца, связанная Коэ встала в стойку и убрала катану в ножны.

Коэ: Конечно, спидблиц как Такуя я использовать не умею, но…

Коэ мгновенно исчезла и появилась на том же месте, через примерно 0.5 секунд в сторону розы полетело 3 вертикальных разреза. Она повторила эту атаку пять раз за одну секунду.

Роза уворачивалась от большинства разрезов, но два из них всё же попали, разодрав ей бедра. Она проигнорировала раны и бежала в сторону Коэ, из-за множества полученных Розой ранений её скорости была невероятно высокой.

Мысли Коэ: Бежит!

Роза прыгнула на Коэ, атакой сверху вниз она собиралась прикончить её, Коэ не двигалась, она всё так же стояла в стойке, прикованная цепями. В последний момент, когда удар уже должен быть настигнуть её, перед лицом Кровавой Розы что-то промелькнуло, яркий чёрный свет, который пропал в тот же момент как появился. Коэ на месте не было, цепи лежали на земле. Приземлившись, Роза начала осматриваться вокруг.

Мысли Розы: Куда она делась? Что произошло?

Через пару секунд на животе Розы появился огромный разрез. Сквозь адскую боль она сразу же прижгла рану. Коэ стояла позади неё.

Роза: Тупая сука.

Коэ: Заткнись.

Роза: Кровавое Окончание.

Последняя стадия пассивной способности Кровавой Розы. За полученные повреждения получаемый урон снижался. Её огонь стал голубым.

Роза: Теперь то мы повесели…

Коэ начала стремительно нападать на Розу, бесконечно атакуя её на огромной скорости и не давая двинуться. Под этим шквалом атак Роза старалась получать меньше урона, при этом пытаясь атаковать в ответ. В какой-то момент Коэ отбежала от Розы на двадцать метров.

Коэ: Я не дам тебе разогреться ещё сильней. Пора заканчивать, я как раз поняла, что нужно сделать.

Роза: О чём это ты?

Призываю к самым священным местам небес и самым тёмным местам бездны! Окутайте меня, соединитесь воедино, дайте мне сил нанести последний удар!

Пыль и мелкие камни с ветками начали подниматься в воздух, через пару секунд от земли начали отрываться деревья и обломки ресторана. Вокруг Коэ собиралась чёрно-белая энергия, в небе над ними рассеялись облака, а на их месте начала создаваться чёрная воронка.

Через несколько секунд из неё на поле боя выстрелил луч, наполненный священной энергией небес, смешанной с тёмной энергией бездны. Чёрно-белый луч испепелял всё на расстоянии километра вокруг, всего он существовал 7 секунд, успев создать огромный кратер. В процессе Кровавая Роза исчезала в агонии, её щит и пассивная способность защищали её, но на самом деле они делали только хуже. Примерно на пятой секунде её тело рассыпалось на маленькие кусочки.

Коэ: Я… Победила…

Коэ рухнула на землю, её волосы обратно окрасились в белый цвет, а одежда вернулась в прежний вид. Как оказалось, облик чёрной молнии лишь поддерживающий, он не заменяет основной, усиливает его. Коэ оставалось лишь отдыхать в созданном ей кратере.

Конец первой части.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание