Марк

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:44
0
789
65
Марк

Читать книгу "Марк"



Глава 18

— Зачем ты выбрал такой бесполезный класс? — безусловно, этот класс полезен, но не в тех условиях, в которых находился он.

— Когда я сюда попал, познакомился с четырьмя людьми, — пояснил Гена. — Мы решили действовать в команде, поэтому выбрали классы, которые бы нам подходили для работы вместе. Я выбирал из лекаря, стрелка и мага. Так как лекарь больше никому не выпал, решил взять эту роль на себя.

— И где они сейчас? — поинтересовался больше из вежливости, предвидя ответ.

— У нас был танк, убийца, маг, стрелок и я, — грусть в его глазах не ускользнула от меня. — Первым погиб маг, убийца с танком через месяц, затем стрелка позвали более сильные ребята в команду, и я остался один.

— И что с ним стало?

— На следующий день он погиб, а его оружие обнаружилось уже у другого игрока, — он совсем поник. Такие авантюристы встречаются везде, думают, что попали в приключенческую комедию, но жизнь куда хуже. Удивляло то, что он вообще не опустил руки и улыбался. — Я могу сражаться, но боюсь проходить даже средний уровень заданий. Потом, когда народ в кубе понял, как все работает, появились мародеры и бандиты. Они вынуждали отдавать свои ОР, иначе могли поколотить. Некоторые силой утаскивали на групповые задания и там убивали.

После такой душещипательной истории он замолчал. Значит, тут все как в реальном мире. Интересно. Сильные пожирают слабых. Мне не обязательно знать его прошлое, оно вполне может оказаться выдуманным.

Втерся в доверие, рассказав пару фактов, свое прошлое, душещипательную историю своих товарищей. Я уже сталкивался с таким на службе. Оставлю его пока при себе. Если что, всегда можно от него избавиться.

— Ясно, что ж, сочувствую тебе, а теперь, иди к себе в комнату, в шесть утра встречаемся у моей комнаты, — махнув в сторону выхода, я начал готовиться ко сну.

— Будешь учить меня драться? — тут же воодушевился он.

— Кто знает, мне еще самому надо разобраться со всем, — пожал я плечами. — Кстати, если у меня еще остались ОХ, мне распределить их поровну?

— Да, нет смысла их хранить, — кивнул Гена и вышел из комнаты.

Наконец этот долгий день закончился. Казалось, с того момента, как я попал в куб, прошел месяц, но нет, шел только второй день.

Срочно в душ и спать. Завершив все вечерние дела, мне наконец удалось лечь в кровать. Плечи и спина гудели от нагрузок. Осталось еще одно небольшое дело, перед тем как я усну. Распределить оставшиеся ОХ. В дальнейшем надо накопить восемь очков, чтобы добиться одинаковых цифр.

Когда я закончил, получилось следующее:

Ваш баланс ОХ — 1

Сила — 69

Ловкость — 69

Выносливость — 69

Интеллект — 69

Стойкость — 69

Стойкость к магии — 69

Восстановление — 69

Удача — 69

Эх, одно ОХ, ни к селу, ни к городу. Что поделать. Теперь не было того ощущения легкости, что при первом увеличении характеристик, возможно, с приобретением класса тело адаптируется. Я закрыл глаза и моментально провалился в сон.


Скачать книгу "Марк" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание