Бог-Император, к доске! Том 7

Кирилл Тесленок
100
10
(10 голосов)
10 0

Аннотация: Финальная книга цикла. Бог-Император близок к цели как никогда, но он даже представить не может, что ждет его в финале… Встреча с худшим из всех возможных для него врагов.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:09
0
3 556
61
Бог-Император, к доске! Том 7

Читать книгу "Бог-Император, к доске! Том 7"



Глава 19. Фото в рамке

Сила… и потенциал. Невероятный потенциал. Вот что я увидел. Аманда способна родить мне ребенка с невероятной силой. Дитя от Акиры и даже Эйки даже близко с ним стоять не будут…

Это будет сильнейший Бог-Император, который когда-либо существовал. Сильнейшее воплощение, которому не будет равных. Лучший защитник, которого только может пожелать человечество.

Я не мог не заметить манящий блеск ее волос, черных как крыло ворона. Словно водопад они каскадом ниспадали на её плечи. Ее пронзительные красные глаза, казалось, глядели в мою душу, когда она смотрела на меня со смесью желания и восхищения.

— Скажи мне, Аманда, — начал я, — Не страшно ли интриговать против Верховных лордов ради меня?

Она замешкалась на мгновение, прежде чем ответить. Ее губы изогнулись в лукавой улыбке.

— Я уже убедилась, что вы — нечто большее, чем просто Верховный лорд. Вы превосходите их также, как Верховный лорд превосходит простолюдина. А я… я всегда любила сильных мужчин. Я сама сильная женщина… по настоящему сильная, что большая редкость в наше время. И меня тянет к сильным мужчинам… но вот в чем проблема, сильному мужчине сильная женщина не нужна.

— Вот как…

— Я знаю, что мне уже не стать вашей официальной парой, и особо рассчитывать не на что, но… я готова сделать все, что потребуется, чтобы доказать вам свою преданность.

Я не мог не улыбнуться от ее смелых слов. Мысль о рождении ребенка от Аманды звучала очень привлекательно, я знал, что это повлечет за собой последствия. Эйка, моя любовь, наверняка не воспримет эту новость с пониманием.

Эйка… я же решил, что она для меня ничего не значит. Она имеет значение для Вадима Сабурова… но не для Бога-Императора.

Почему тогда сердце только что пропустило один удар?

— Аманда, я ценю твою помощь и твою преданность, но я должен все тщательно обдумать, — сказал я, — Решение, которое я приму, повлияет не только на меня, но и на тех, кто меня окружает. Я должен учитывать возможную обратную реакцию и… Я не хочу причинить кому-либо душевную боль.

Она понимающе кивнула, ее необычные глаза с красной радужкой смягчились.

— Я понимаю, мой господин. Я просто хотела предложить вам свою помощь в надежде доказать свою преданность. Меня не пугает гнев Верховных лордов. Какое бы решение вы не приняли, я буду уважать вашу волю и продолжу верно служить вам как ваш вассал.

Я кивнул, испытывая чувство благодарности к ней за понимание.

— Спасибо, Аманда. Скажи, твои люди из клана Зинцер тебе все еще верны? Возможно, мне в будущем понадобятся услуги людей… с солидным боевым опытом.

Аманда кивнула.

— Многие после предательства Филио разбежались по другим кланам. Но у меня осталось несколько преданных лидеров банд с проверенными боевиками. Я пришлю вам список потенциальных кандидатов сегодня позже.

Я кивнул, в голове уже крутились предстоящие задачи. Новая Арена… все решится на ней.

Пока мы обсуждали дела, меня не покидала мысль о том, что у нас с Амандой будет ребенок. Мысль о таком сильном потомке, была манящей и не отпускала: существо, чья сила потенциально превосходила бы даже мою собственную. Вероятно, во всей Вселенной не нашлось бы никого, способного противостоять такой грозной силе.

Он станет моим идеальным воплощением.

Но в то же время я знал, что к этому решению нельзя относиться легкомысленно. Оно повлияет не только на меня и Аманду, но и на тех, кто нас окружает, включая мою девушку Эйку. Почему я не могу избавиться от чувства вины при мысли о том, что могу причинить ей боль?

Это неправильно… так не должно быть… Я единственный хранитель человечества. И я должен защитить его любой ценой. Отринуть даже нормы морали, если они будут мешать мне исполнять мой долг.

Взвешивая в уме все за и против, я не мог избавиться от ощущения, что этот ребенок должен появиться в любом случае. Его появление ознаменовало бы новую эру, в которой я мог бы править, имея рядом с собой наследника, чья сила была бы непревзойденной. А после смерти и изнашивания моего текущего тела все мои знания, все мои души перейдут сыну.

Нужно собрать больше информации. Нужно провести исследование, убедиться, что Аманда действительно способна родить сильного наследника, и тщательно обдумать все возможные последствия. Только тогда я смогу принять взвешенное решение, которое определит не только мое собственное будущее, но и будущее всего человечества.

— Могу ли я еще чем-нибудь помочь, господин? — спросила Аманда мягко и нежно. Кажется, она придвинулась ко мне немного ближе. Её пальцы почти коснулись моих. Гладкая поверхность дивана под нами едва заметно скрипнула, — До меня дошли слухи о новой Арене, которую планируют устроить Высшие лорды. Говорят, что в ней будет участвовать не только Школа Притяжения Звезд, но и многие другие. Похоже, это очень важное и особенное событие.

Но я покачал головой.

— Нет, здесь ты ничем не можешь помочь. Леди Мираэль уже предоставила мне всю исчерпывающую информацию о будущей Арене. Но я рад видеть твой энтузиазм.

Я не придвинулся к Аманде ближе. Но и попыток отстраниться не сделал.

Аманда кивнула, но в ее лице промелькнул намек на разочарование.

— Конечно, милорд. Я всегда в вашем распоряжении…

Она игриво провела рукой по моей руке, отчего мурашки побежали по позвоночнику. Она наклонилась ближе, ее мягкое дыхание щекочет мое ухо. Она что-то зашептала, немного милое и бессмысленное, с легким налетом романтики.

Как не поддаться ее соблазнительным чарам? Аманда хороша собой… И пусть её душа черна, она искренне предана мне.

Ее фарфоровая кожа сияет в мягком свете, слабый румянец играет на ее щеках. Она иногда прикусывает нижнюю губу, когда говорит. Ее черные как ворон волосы спадают распущенными локонами, обрамляя лицо с тонкими чертами. На виске пульсирует тонкая жилка.

— Милорд, что вы думаете о том ресторане, где беседовали Верховные лорды? Это очень хорошее место в центре города, и я не так давно открыла его. Не окажете ли вы мне честь, не попробуете ли наше меню?

— Хм… звучит интересно, — кивнул я, — Как будет больше свободного времени, обязательно посещу его. Главное, ха-ха, не подслушивай меня!

Аманда в притворном испуге отстранилась.

— Как можно, господин! Может быть, мы могли бы как-нибудь сходить вместе? Тогда вы будете уверены, что ваша приватность вне опасности. Зачем мне подслушивать саму себя?

— Отличная идея. Я с удовольствием свожу тебя туда. Проводить время с союзниками — очень важно для укрепления вассальных отношений, — кивнул я.

— С удовольствием. И кто знает, может быть, потом мы могли бы продолжить ночь в родовом особняке Зинцер? Я бы показала вам, как у нас все устроено… Обещаю, вы не пожалеете… Наш особняк очень красивый.

Я улыбнулся.

— Звучит неплохо, Аманда.

В ходе разговора она игриво проводит пальцами по своим волосам, привлекая внимание к черным, струящимся локонам. Из-за этого движения большой бюст в глубоком вырезе платья раскрылся передо мной в полном, так сказать, объеме. Через разрез в подоле черного платья я также оценил изящные линии её изящной ножки, упакованной в сетчатый чулок..

Аманда, несмотря на свой возраст, находится в идеальной физической форме. Пожалуй, в этом она не уступит молодой девушке. Пронзительные глаза с необычной алой радужкой, полные губы и изящный изгиб ключиц… роскошная женщина.

Она как бы невзначай закидывает ногу на ногу, давая мне возможность полюбоваться ее упругими бедрами. Каждое ее движение рассчитано и соблазнительно, и я чувствую, как мое желание к ней усиливается с каждой минутой. Даже не терпится узнать, какие еще удовольствия приготовила для меня эта милая девушка. Точнее, женщина, но для меня они все девушки…

Я понимаю, что это хитрая женская игра. Я видел всё это уже много раз, очень много раз за долгие тысячелетия своей жизни. Женщины пользуются одними и теми же трюками из столетия в столетия, и мы, мужчины, неизменно попадаемся на них.

Потому что хотим попадаться. Как вот я прямо сейчас.

Она придвигается еще ближе, ее губы оказываются в нескольких дюймах от моих. Пухлые и нежные, они жадно просят поцелуев. Я чувствую жар, исходящий от ее тела.

— Ой… какая я неуклюжая, — внезапно говорит Аманда и встает с дивана.

Я вижу, как по ковру катится бокал. Кажется, кто-то из нас из-за неосторожного движения смахнул его.

Она наклоняется, чтобы поднять упавший бокал. Она как будто бы случайно наступает на подол, отчего ткань на ее юбке натягивается и становится полупрозрачной. Я вижу ее кружевные трусики сквозь натянутую ткань платья. Шелковая ткань плотно обтягивая самое сладкое местечко женского тела…

Сложно удержаться от того, чтобы не любоваться ее красотой и элегантными движениями. Аманда тонко намекает, что готова отдаться мне прямо здесь и сейчас.

Милые игры с женщинами… Я даже забыл о том, как это может быть приятно. Не вижу причин отказываться от сладкого искушения.

Я встал и грубо схватил её в охапку, прижимая к себе. Аманда вскрикнула в притворном испуге:

— Ах, мой господин, что вы делаете? Я боюсь…

Её глаза выглядят испуганно. Но я понимаю, что это притворство. Я крепко целую её, накрывая сладкие алые губы своими. Аманда послушно отвечает, наши языки сплетаются во влажном танго. Она обвила руками мою шею и издала тихий стон.

Как все поменялось. Ещё совсем недавно она хотела убить меня. А я собирался жестко отБДСМить Аманду в ходе допроса. И лишь чудом не довел дело до конца.

Насладившись её губами, я кидаю леди Зинцер на стол. На пол падает тарелка с фруктами и мелкие предметы. Юбка Аманды задралась, попка оказалась прямо передо мной. Я вижу её трусики, черные и кружевные, туго впивающиеся в ее нежную плоть. Медленно я стягиваю их…

Мне открывается поистине великолепный вид. Аманда — прекрасная и здоровая женщина. Во всех отношениях.

— Ах, господин… Вы такой страстный… — стонет Аманда, — Вы меня пугаете…

Она думает, что происходящее — это исключительно заслуга ее хитрых манипуляций. Что ж… пусть продолжает думать.

— Я больше не могу сопротивляться твоим чарам, — произнес я хрипло стандартную банальность, чтобы заполнить паузу.

— Ах… господин, остановитесь… — прошептала она, — Нас же могут обнаружить… Что если ваша сестра… или леди Мария…

Я приник к Аманде, крепко удерживая её бедра руками. Языком я начал ласкать её кожу, ощущая ее тепло и мягкость. Аманда издала легкий стон, когда я поцеловал её… несколько глубже обычного. Рукой она попыталась меня остановить, он я легко отклонил её пятерню.

Аманде нравилось, когда мужчина брал её силой. И это отчетливо читалось. В этом они с Акирой были похожи.

А дальше мы вместе с Амандой провели очень много приятных минут…

Исследуя тело Аманды, я не мог удержаться от того, чтобы не заняться ее самой интимной зоной. Я провел языком по гладкой, мягкой коже, медленно спускаясь к ее влажной и жаждущей киске.

Пора попробовать на вкус эти сладкие, медовые складочки. Я лизал и целовал ее чувствительную кожу и складки, наслаждаясь тем, как женщина извивается и стонет подо мной. Пальцами я дразнил ее, исследуя каждый сантиметр и заставляя ее стонать от удовольствия.


Скачать книгу "Бог-Император, к доске! Том 7" - Кирилл Тесленок бесплатно


100
10
Оцени книгу:
10 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Бог-Император, к доске! Том 7
Внимание