Вечная тайна

Мэдисон Ригс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эмма Сандер самый обычный подросток, который проживает в Сан-Диего. В один день её жизнь поворачивается на 180 градусов. Её мать и сестра оказываются застреленными, лучшая подруга предаёт и девочку забирает знакомая их семьи. Эмма попадает в новую семью, но замечает, что с ними что-то не так. Они являются не теми, кого за себя выдают, в них есть что-то особенное. Эмма не может поверить в то, что они являются далеко не людьми, а сущностями, которые питаются человеческой кровью. Возможно ли, что вампиры могут быть добрее людей? Они ведь по своей природе убийцы… Но именно они помогли девочки, а люди её предали. Но что же с отцом девочки? Странная семья рассказывает легенду о её отце, что повергает девочку в шок. Правда ли это всё? Именно это предстаёт узнать Эмме и победить истинное зло. А может, оно кроется в ней самой…

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:50
0
369
36
Вечная тайна

Читать книгу "Вечная тайна"



Глава 36

Мы вернулись к нам домой. Когда мы подходили к дому, никто не произносил ни слова, все были шокированы обстоятельствами, которые открылись несколько минут назад.

— Я знаю, что вы сейчас все шокированы, но давайте про это забудем и отпразднуем нашу победу! — крикнула Дженесса.

— Эмма, я даже не знаю, что сказать… — сказал Дейл.

— Все хорошо… — ответила я и слегка улыбнулась.

— Эмма, ты большая молодец, без тебя мы бы не справились! — сказала Мюриель и обняла меня.

Вся наша семья обнималась очень долгое время. Мы были рады, что нам удалось одержать победу перед теми существами, которые полностью сломали нашу жизнь.

Келли прочитала моё письмо и прослезилась. Мы созвонились с ней и поняли, что нет смысла продолжать нашу дружбу. Мы многое пережили и просто останемся воспоминаниями друг для друга. Наша дружба останется незаконченной историей в моей книге жизни, где были и хорошие, и плохие главы.

Наша семья решила не оставаться в Токио, потому что это место теперь будет ассоциироваться с ужасными воспоминаниями. Мы долго думали и приняли решение переехать обратно в Америку. Теперь мы живём в Нью-Йорке и ещё долгое время не планируем переезжать.

Я занялась изучением языков, потому что, кто знает, может, в будущем нам предстоят ещё один переезд в другую страну.

Дженесса приняла важное решение перевести нас на домашнее обучение, потому что вампиры со школой не ладят…

Нас теперь не беспокоят оборотни, предстоящие битвы, теперь мы можем жить обычно жизнью, как люди.

Но только жизнь у нас вечная….

Конец.


Скачать книгу "Вечная тайна" - Мэдисон Ригс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание