Очаг

Механик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В смутные времена, сама земля призывает Витязей, для своей защиты. Но что делать, если ты стал одним из них, и за тобой охотятся порождения самого Отступника? Бороться, или же стать кормом? Выбор за тобой!

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
317
46
Очаг

Читать книгу "Очаг"



— Ну, кто первый? — К рулетке подошла женщина бальзаковского возраста в роскошном вечернем платье. Рядом с которой шла рептилия около трёх метров ростом.

— У моего внука сегодня посвящение, ему только предстоит испробовать плоти и крови.

— Прошу мадам и пусть первая свинка вашему внуку запомнится на всю жизнь. — Женщина раскрутила барабан. И бросила шарик. Барабан начал замедлять свой ход, а шарик метаться и прыгать по именам жертв.

— Надо же первая жертва и Джекпот. Поздравляю отведать плоти нордов при посвящении удавалось лишь нашим предкам и прародителям, что потерпели досадное бедствие на этой планете.

Существо стоящее рядом, оскалилось, из пасти вырвались шипяще-рычащие звуки, а длинный раздвоенный язык облизал зубы иглы.

— Ну что ж, продолжаем нашу жеребьевку. — Спустя пол часа все люди были разыграны между существами.

— Да начнется пир. Господа не забывайте хорошенько напугать свиней перед смертью, благодаря этому мясо приобретает пикантный вкус. — Первыми выпустили женщину, которая никуда не побежала, а в истерике бросилась на колени и стала умолять о пощаде. Она досталась молодому ящеру, который сделал рывок. Послышался хруст, женщина осталась без руки, но потеряла сознание от шока, а в клетке неистово закричал мужчина.

Ящер, неспеша, словно смакуя обвил тело своим языком и подняв над собой, начав сдавливать и ловить кровь своей пастью.

— Браво, браво, видна многолетняя практика. — Восхищался конферансье. Следующей была так же женщина, помоложе, но когда ее выводили, трое мужчин вырвались из клетки. Двое из них тут же бросились бежать, но были тут же настигнуты и остались лежать без голов.

А третий бросился на того самого, что убил первую жертву. Так же упав без головы, которая буквально оторвалась от шеи.

— Мадам, позвольте выразить вам почтение. А тем чьи свиньи были убиты, просьба подойти ко мне, для выплаты компенсации. — Несколько человек отсалютовали той самой женщине, чей внук был первым.

— Не стоит благодарности, всего лишь чуточку телекинеза и никакого волшебства. — После чего все продолжилось, когда остались лишь пара детей, мальчик и девочка, то в небе послышался гул и на поляну окропленную кровью и внутренностями, начали садиться корабли.

Из самого большого вышла делегация в пять человек, и направилась к основной массе, с трудом сдерживая отвращение и рвотные позывы.

— Поприветствуем наших гостей. Без их участия этот праздник бы не состоялся. А теперь прошу прощения, вынужден откланяться. — Ведущий вместе с делегацией скрылись в особняке.

Поднявшись на второй этаж делегация вошла в кабинет, на стене которого висели головы разных животных, как и головы людей, у каждой из которых на лице был выражен предсмертный ужас и страх. Когда все оказались в помещении, двери закрылись и Конферансье прошел во главу стола.

— Ну что, какие новости, как продвигается проект?

— Мы наткнулись на печать. — По глазам Ведущего было видно, что он удивился. И улыбнувшись, ртом полными зубов игл, он радостно произнёс.

— Это превосходно. Не желайте ли отобедать? — Никто из делегации не успел ответить, как несколько официантов зашли с подносами, на каждом стояла тарелка с ещё дымящимся стейком.

— Ну что же вы, не стесняйтесь. Какой разговор если живота слышен стон. — Все медленно приступили к трапезе. Один из делегатов поинтересовался.

— Это говядина вагю? Такой сочный и насыщенный вкус.

— Ja, а эта лёгкая пикантность. — Поддержал другой.

— Разумеется, ведь для приготовлений этих стейков используется фермерская человечина. — После этих слов повисла гнетущая тишина, а все делегаты кроме Рейхсфюрера побелели. С трудом сглотнув один из них сказал.

— Хорошая шутка, как и ужин.

— Да какие уж тут шутки, мясо выращивается в барокамере, с давлением и уровнем кислорода как до большой войны, кормится лучшими продуктами, массажи, обёртывание, ну а перед забоем прорабатывается весь спектр эмоций от счастья, до первобытного ужаса. Энергетика на высоте, эфир льется из всех каналов, превосходное мясо, и главное.

Никакого ГМО, ну и что не маловажно, так это возраст мяса. Слишком молодое будет разваливаться, не знаю кому как, но я люблю более структурированное, конкретно этому тринадцать лет. Ведь как говорится, Коль душа чиста и непорочна, то нутро вкусно и сочно. — После чего он облизнулся змеиным языком и разом проглотил свою порцию.

— Один из делегатов не выдержал и его начало тошнить, за ним не выдержал и второй.

— Эх, такое блюда испортили, вы знаете как нынче тяжело, вырастить такой продукт.

— С небольшим нажимом сказал Ведущий. После чего выхватил из-за пояса оружие, похожее на пистолет и двумя точными выстрелами буквально распылил головы двух бедолаг. Из обрубков шеи начала фонтанировать кровь на которую тут же набросились официанты, начав слизывать ее с пола, и двух других делегатов, что старались не то что не шевелится, а вообще не дышать.

— Ну что ж, с невежеством мы разобрались, а теперь закончим трапезу и поговорим о главном. — Видя, что его подчинённые сидят словно окаменевшие, Адольф второй взял слово.

— Господин Шевалье. При приближении к заданным вами координатам, машины упёрлись в твердый слой породы, спустя неделю, когда тоннель был расчищен и проведены коммуникаций, мы обнаружили, что это стена из неизвестного нам материала, при всей вашей помощи и нашем технологическом развитии мы не смогли даже поцарапать ее.

— Ещё бы у тебя получилось тупая свинья. Это не стена, это первозданная оболочка, защищающая сердце очага. В свое время мы истребляли целые миры, собирая эфир, для ее разрушения. Но вам повезло. Благодаря нашим фермам ресурсов у нас хватает, осталось найти ключ.

— Ключ?

— Им может быть кто угодно, но без визуального контакта этого не понять. Нам нужен его приемник.

— Осмелюсь поинтересоваться, чей приемник?

— Узнаешь все позже, а теперь сконцентрируйтесь на производстве техники. Не стану вас больше задерживать. — Поклонившись все стали выходить. Как Шевалье произнес.

— Не подведи меня, как это делали все остальные.

— Будет исполнено мой гос… — Ведущий остановил его и прислушался. На улице были слышны выстрелы.

На заднем дворе все так же происходила адова вакханалия. Твари бесновались пожирая человечину. Норд мужчина, задел плече женщины, прошептав.

— Пора. — Запустив руку в волосы, спустя десять секунд она вытащила продолговатый предмет похожий на отвёртку.

— Нам нужно добраться до тех солдат, пока Мимики отвлечены.

— Ты умеешь ими управлять?

— Судя по внешним признакам это ранние модели Вирмов, так что справимся.

— В той клетке остались дети. — Прошептала девушка.

— Как бы их не было жалко, но мы сильно рискуем. Все, приступаем. — С недовольным видом, но осознавая, что ее напарник прав, она аккуратно начала прожигать прутья решетки. Спустя минуту с обратной стороны клетки образовался проход. В тот же самый момент фонтан находящийся на заднем дворе особняка начал работать извергая из себя десятки литров крови, что ещё сильней завлекло тварей. Большинство полностью отдались животным инстинктам и буквально купались в нем позабыв обо всем вокруг.

Выбравшись из клетки, пленники вновь задернули ее покрывалом, которое так и осталось лежать рядом.

— Ная, нужно отвлечь тех солдат у самого здорового корабля. Я пока займусь сопровождением.

— Будь осторожен Тимей. — Они положили правую руку друг друг на плече, и ползком направились к своим целям.

— Как мы вообще можем с ними сотрудничать, они твари, они ниже любых свиней. — Возмущался один из солдат, увидев как молодая девушка похожая на известную поп исполнительницу вся перемазанная кровью с чьим то пальцем во рту словно чупачупсом помахала ему.

— Лучше молчи, пока сам не отправился к ним на стол. — Прошипел ему второй.

— Ладно я отлить, не могу я смотреть на это. — Махнув рукой, он зашёл на борт "Бальдра". Но не успев дойти до туалета, как тут же упал со свернутой шеей.

А позади него стоял белый мужчина. Он с трудом успел добраться до рубки пилотов, которые уже собирались поднять тревогу увидев, как по кораблю передвигается некто неопознанный и голый. Сняв штаны и разгрузку с трупа, он примерил это на себя, ничего остальное на него не налезло.

Подобрав плазменную винтовку и пистолет он так же бесшумно, убрал и того, кто дежурил снаружи.

Ная тоже справилась со своей целью, ни одного солдата не было видно, как и ее самой. Пригнувшись у трапа, он начал наблюдать за обстановкой и заметил, как его напарница вскрывает клетку с детьми.

— Ну что за дура, а! — По одному расправившись с основной группой сопровождения, оставшись незамеченной, одевшись в форму и завладев оружием, она собиралась возвращаться на корабль, ведь раз тревоги до сих пор нет, значит ее напарник справился и уже ждёт.

Но повернув голову, она заметила как на нее смотрят две пары детских глаз, с ужасом и надеждой. Поколебавшись не более пяти секунд, она оценила обстановку, решила рискнуть и освободить, тем более если удастся вывезти их, то можно узнать у информацию по местонахождению людских ферм, ведь Распорядитель при жеребьёвке упоминал что они были выращены на одной из лучших.

Подобравшись к клетке, она ловко прожгла два прута, для детей должно хватить, на вид им было не больше двенадцати-тринадцати лет.

— Вылезайте и за мной, тихо! — Прошептала Ная увидел, как девочка начала всхлипывать, она полезла первой, за ней полез мальчик и задел ещё горячий край прута, но зажав себе рот ладонью сдержал крик.

Когда они уже были на пол пути к кораблю, твари решили продолжить охоту и один из них обратил внимание на клетку, где сидели дети, но не увидев их, начал мотать головой, напоминающую раздутую крокодилью. Заметив, как трое полусогнутых человека, бегут к кораблям на которых прибыли делегаты.

Пророкотав что-то, он просился в сторону беглецов. Зазвучала сирена все обратили внимание на происходящее за их спинами. Тимей видел как Ная освободила детей и вместе бежали к кораблю, хоть его лицо и выражало недовольство, но в душе он был рад и горд за свою напарницу. Но вдруг одна из тварей заметила отсутствие детей и бросилась за ними. Вокруг поместья активировалась сирена. Посмотрев на картридж. Он сказал.

— Ну что, повоюем ублюдки. — Когда твари уже оставалось все несколько рывков чтоб настигнуть свою еду, то прозвучал свистящий звук и существо как подкошенное упало, по инерции прокатившись ещё несколько метров.

Из хозяйственных пристроек начали выпрыгивать те же рептилии, но гораздо меньше, чем те, что ходили в человеческом обличии.

— Быстрее бегите к кораблю, я вас догоню. — Ная встала на одно колено и начала заливать зарядами плазмы в волну тварей, что на них надвигалась.

— Тимей отстреливал самых резвых и больших, а так же тех кто появлялся с оружием на крыше особняка. Видя, что дети они были рядом, он побежал к ним на встречу

— Бегом к кораблю! Шевелитесь! — В этот момент буквально под ногами у детей образовалась нора в которую провалилась девочка. Парня потянуло назад, но вдруг у него в голове щелкнуло.


Скачать книгу "Очаг" - Механик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание