Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
256
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Хидео выпустил от себя фиолетовую гравитационную волну, она разорвала путы, уничтожила огненные шары и откинула Одарайзе с Моэ, которые были в зоне поражения. Нифиллим выставил правую руку в сторону Хидео, через секунду в его руке создалась печать, из которой он выстрелил жёлтым лазером, но Хидео успел увернуться. Он телепортировался в Саламуну и ударил его заряженным гравитационной энергией кулаком, от этого удара фиолетовая энергия поднимает Саламуна в воздух, в этот момент Хидео навёл рукой на Розана и сжал кулак, фиолетовые частицы начали сдавливать тело Розана, второй рукой Хидео впечатал в землю Моэ. Одарайзе создал в своей руке цепь, которой сделал взмах в сторону Хидео, в процессе цепь увеличивалась в длине и смогла дотянуться до него, откинув Хидео в сторону и прервав его контроль над Розаном. Встав, Хидео создал в руке гравитационный шар и кинул его в сторону Одарайзе, по пути шар притянул к себе Моэ и они оба получили небольшие повреждения, Моэ и Одарайзе были рядом друг с другом, поэтому Хидео создал над ними гравитационное поле которые впечатало их в землю и не давало ничего делать.

Одарайзе: Ч-чеерт, как же это раздражает!

Розан создаёт два огненных копья и бросает их в Хидео, в это же время Нифиллим создаёт три портала из которых выстреливает лучом. Хидео увернулся от копий и создал гравитационную стену, чтобы защититься от лучей.

Моэ: Анализ окончен.

Саламун: Н-наконец-то блять!

Моэ начал рисовать своей магией на воздухе, нарисовав мужское тело он создаёт в руке клинок и отрезает ему руку, через секунду Хидео теряет руку, далее Моэ сделал удар по голове нарисованного человека, Хидео получил сильное сотрясение и не мог встать. Пока он был беспомощен, его гравитационное поле исчезло.

Саламун: Чёртов ублюдок.

Нифиллим зарядил свою руку и выстрелил лучом прямо в Хидео, сделав ему дыру в груди.

Розан: Неужели этот уёбок умер?

Моэ: По всей видимости.

Боги смерти рано начали радоваться. Через пять секунд Хидео встал, его зрачки стали фиолетовыми и ярко светились. Хидео взлетел, с помощью своей силы он также поднял в воздух Одарайзе и Нифиллима. Хидео создал огромный гравитационный купол, в который закинул их обоих. Внутри купола их сдавливала сильная энергия, в это время Хидео создал около пятидесяти небольших гравитационных шаров, в одно мгновение он отправил их все прямо в купол, под давлением внутри купола шары лопнули, напитавшись энергией купола произошёл огромный взрыв словно от ядерной бомбы, оба мгновенно умерли, остальная троица же успела сбежать до взрыва.

Розан: Да кто он сука такой!? Одарайзе и Нифиллим мертвы, их убил обычный блять человек, что теперь нам делать?

Моэ: Отступаем.

Саламун: Да, нам стоит держаться подальше от этого ублю…

Не успев договорить, Саламун уже был мёртв. Хидео догнал их и разорвал Саламуна изнутри. Моэ использовал зелье, наполнившись маной он сразу создал портал и сбежал вместе с Розаном прочь. Сразу как они ушли, Хидео свалился на землю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ

В течении недели Коэ привыкала к классу и работе учителем в целом, пока не случилось то, о чем говорил Мураками.

Сообщение по всей академии: Внимание, все учителя академии! Требуется ваше немедленное присутствие в кабинете учителей!

Все преподаватели сразу же ринулись в назначенное место, Коэ конечно же пришла первой. И вот, когда они собрались, им поведали следующее.

Мураками: И так, вы все были предупреждены что это должно было случиться. Наша цель – группа террористов, в ней состоит 7 человек не считая босса, на ваши телефоны придёт сообщение с местом назначения, как только вы его прочтёте, немедленно направляйтесь в это место, подходя, будьте готовы, они будут внутри ждать вас, убивайте всех, кого видите, невинных людей там не будет. Мисс Коэ, вы пойдёте со мной, у их босса есть защитник, мне будет неудобно сражаться с обоими, так что мне нужно будет чтобы вы взяли его на себя.

Коэ: Вас поняла.

Спустя несколько минут всем пришло сообщение с точным местом, все мгновенно ринулись в эту точку, Коэ пошла с Мураками, на её удивление хоть его способности и не связаны со скоростью, бегал он быстро.

Придя на место, Коэ увидела огромную закрытую территорию, внутри было несколько заброшенных зданий, которые по каким-то причинам не были достроены. Проникнув внутрь этого места, Коэ и Мураками почувствовали чужую энергию, подавив свою, они направились к источнику.

Чей-то крик: Хээээй, голубки, мы вас уже заметили если что!

Мураками: Мисс Коэ, в сторону!

Коэ послушала Мураками и сделала рывок в сторону, в месте на котором она стояла ранее произошел взрыв.

Коэ: Нам нужно быстрее найти их, следуйте за моей энергией.

Коэ активировала режим бога скорости Атомэ и начала бежать к источнику вражеской энергии на огромной скорости. Мураками бежал вслед за ней как мог. Прибежав на место, Коэ увидела 2 человека, сидящих на разбитом грузовике.

Коэ: Кто из вас главный, а кто помощник?

???: Моё имя Ли, я, как ты говоришь, “помощник”. (рост 1 метр 76 сантиметров, телосложение накаченное, тёмные длинные волосы по плечи)

???(2): Я главный, Ноэ, я так полагаю мой противник не ты, больно уж слабая. (рост 1 метр и 80 сантиметров, каштановые волосы и карие глаза, худощавое телосложение)

Коэ: Да, ты прав.

Ли: Босс, что-то не так.

Неожиданно, с неба на Ли и Ноэ летит огромный дракон, он влетает прямо в грузовик, на котором они сидели, создав огромный взрыв. Оба успели среагировать и отпрыгнуть.

Коэ: Это твой противник.

Мураками: Да-да.

В момент, когда дракон почти влетел в грузовик, Мураками, летящий на нём, спрыгнул.

Ноэ: Занятно, очень занятно!

Из-под земли, наружу прорвалась огромная рептилия, в высоту как двухэтажное здание, она плюнула в Мураками сгустком зелёной жидкости. Мураками создал под собой портал и увернулся, коснувшись земли, жидкость начала разъедать её, создавая дыры, это была особая кислота.

Мураками: Ох, снова какая-то мерзость. Убер-Сфера.

Мураками создаёт в своей правой руке красную сферу, которую наполняет такими же красными частицами короткое время, увеличивая её в размерах. Спустя буквально пару секунд он бросает эту сферу в рептилию. При соприкосновении произошёл огромный взрыв красной энергии. Но, как оказалось, на неё это сильно не повлияло.

Ноэ: Защитная реакция.

Тело рептилии напрягается, через секунду от неё всё вокруг окуталось зелёным дымом, сначала это не дало эффекта, но уже через пару секунд Мураками почувствовал сильную тяжесть в груди, его внутренности сокращались, ощущалось так, что они вот-вот разорвутся.

Мураками: Нужн… Нужно подлечиться…

В небе появляются тучи, через пару секунд там создаётся портал, из которого вылетает огромный красный дракон в несколько раз больше рептилии. Дракон заряжает огромную красную сферу внутри своей пасти, через несколько секунд он выстреливает красным лучом вниз, нанося сильные повреждения рептилии и разрушая всё вокруг. Мураками тоже попал под действие луча, но вместо повреждений он исцелился, и весь токсин вышел из его организма.

Ноэ: Черт бы тебя побрал, ну и огромная хреновина же у тебя там!

Мураками: Твоя ящерка тоже ничего.

Ноэ: Ха… Ты слишком высокого мнения о себе. Опыление.

От рептилии идёт странный едкий запах, над ней всё покрывается зелёным дымом, который захватывает большую территорию вокруг. Через пару секунд из этого облака дыма начинают падать почти незаметные зелёные частички, достигая земли они разъедают её, частичек настолько много, что найти под облаком место чтобы скрыться нельзя, Мураками создал над собой портал и перенаправлял все частички в другое место.

Ноэ: Какой же ты противный.

Мураками выставил руку в сторону рептилии, подняв руку вверх, вся земля под рептилией, и она сама поднялись в воздух, Мураками сжал кулак, создав из рептилии и земли под ней одну сферу, второй рукой Мураками выстрелил в созданную сферу красным лучом. Всё что было внутри сферы взорвалось, земля разлетелась по округе, брюхо рептилии было пробито.

Мураками: Прости, но я не твой уровень, я думаю, стоит закончить как с твоей рептилией, так и с тобой.

Мураками мгновенно телепортировался за спину Ноэ.

Мураками: Как видишь, убить я тебя мог в любой момент, просто хотел поиграться с твоей зверушкой.

Ноэ: Вот уж да…

Мураками сделал взмах руками, создав огненную волну, которая покрыла Ноэ и его рептилию, Ноэ сгорел заживо, рептилия некоторые время пыталась выжить, но в итоге тоже умерла в адских муках.

Что происходило в это время у Коэ и Ли

Ли: Ну что, красотка, я думаю нам стоит начать?

Коэ: Как пожелаешь.

Коэ активировала режим бога скорости Атомэ и создала электрическую катану.

Ли: Вау, да ты током бьёшься походу! Посмотрим, больно ли это.

Ли встал в стойку, земля под ним немного трескалась, а кулаки покрылись оранжевой аурой. Через пару секунд Ли побежал прямо на Коэ, перед столкновением он замахнулся чтобы нанести удар, Коэ поставила блок своей катаной, но на её удивление Ли не остановился, его кулаки оказались куда прочнее и катана просто заблокировала удар. Ли постоянно наносил быстрые и точные удары по Коэ, она могла лишь блокировать их, нанести свой удар ей просто не выдавалось шанса. После около десяти секунд такого натиска со стороны Ли, Коэ всё-таки решила взять инициативу в свои руки. Внезапно она исчезла на месте, через пару секунд вокруг Ли начали бегать её после-образы, Ли не знал, что делать, поэтому просто стоял и смотрел. В какой-то момент после-образы остановились, и одновременно сделали удар катаной в его сторону, создав электро-разрезы.

Ли: Занятно!

В момент, когда разрезы почти настигли его, Ли подпрыгнул в воздух, но он не ожидал что настоящая Коэ тоже сделает это. В воздухе Коэ попыталась разрезать его пополам, но Ли блокировал своими кулаками каждую её атаку. В итоге Коэ ошиблась и подставилась, Ли сделал прямой удар ногой по ней, Коэ отлетела, а сам Ли приземлился на землю.

Ли: Ну что-то пока что тухло.

Коэ: Д-да неужели?

Коэ: Бессмертие Атомэ.

Коэ покрылась бело-голубой аурой и побежала прямо на Ли, тот снова готовился блокировать её удар, и вот, сделав это, Ли собрался контратаковать, но, когда его удар настиг Коэ произошло что-то странное, кулак Ли просто прошёл насквозь. Это был навык отца Коэ, который не позволял наносить физические повреждения использующему в течении какого-то времени, растерявшись, Ли потерял концентрацию, в итоге Коэ смогла ранить его руку.

Ли: Чертова сука… Берсерк.

Всё тело Ли покрылось оранжевой аурой, а руки красной, его глаза ярко светились оранжевым цветом, а волосы стали длиннее на несколько сантиметров. Рана на его руке зажила.

Ли бросился на Коэ, его скорость, сила и реакция были в несколько раз выше чем раньше, Коэ не могла блокировать каждую из его атак, под натиском Ли Коэ пропустила около десяти ударов получив сильные повреждения, в особенности её левая рука, которую Ли, кажется, сломал.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание