Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
583
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



Глава 17

— Держи подарок, больше не теряй, — кинул свёрток в руки рогатому. — Скажи спасибо своим сёстрам. Уж больно они тебя любят.

Он так и остался стоять с открытым ртом, не осознавая, что теперь может стать местным боссом.

— Вот это мы ему подарок сделали… — с гордостью сказал Чен, оглядываясь на Арлога, который до сих пор стоял у ворот и смотрел нам вслед.

— Да, было весело… — вспомнив битву, ответил ему. — Кстати, нахрена тебе сумка, почему не спрячешь всё это барахло инвентарь?

— Только у тебя инвентарь почти бесконечный. У остальных так-то есть лимиты, — проворчал напарник.

Хотелось бы почаще вылезать на подобные «субботники» с Ченом. Главное, чтобы в одно из таких мероприятий не попался Арлог.

Мы ещё немного постояли у выхода из города, сетуя на то, что целый день проторчали на одном задании. Хотя лично я остался очень доволен: и получил достаточно ОХ, и набрал кучу инвентаря в здании, которое можно продать. Предметов оказалось так много, что пришлось вернуться в магазин кролика и купить такую же сумку. Только я почему-то опять расплатился земными купюрами, которые ещё оставались на моих счетах.

Мы с Ченом понимали важность предметов, поэтому, как два пылесоса, сметали в здании всё, что казалось нам ценным. Если Арлог захочет осмотреть дом, то обнаружит кучу выпотрошенных раздетых трупов и перерытые комнаты.

Мы уже собирались расходиться, когда наши портативные карты издали сигнал, что в сеть вошёл третий игрок. Гена появился далеко от нас, но моё задание как раз было в той стороне.

— Я проведаю его, а потом за задание, — напоследок сказал товарищу.

Тот кивнул и направился чуть левее от моего маршрута.

Эх, ни одной книги не нашёл… Может, хоть за выполнение задания что-то перепадёт... Мне нужно зачистить пещеру и убить главную матку гоблинов. Возможно, там меня ждёт какая-нибудь халявная способность.

Но сначала навещу своего ученика.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание