Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
900
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



Глава 18

Разумовский разбирался со своими делами и просматривал отчёты своих людей. Да, Император доверил ему важную задачу как можно быстрее завоевать доверие Чёрного и обелить его имя, не действуя слишком топорно. Но не должен же глава Гвардии заниматься этим лично, верно? У него для выполнения самых различных задач имеется большой штат сотрудников. Вот они пускай предлагают решения проблем, Леонид их одобрит и скажет, кто должен выполнить важную работу. Такова задача начальника — правильно распределить ресурсы и назначит ответственных за выполнение различных заданий.

Но вот в дверь кабинета Леонида постучали, а затем в помещение зашёл его помощник Роман. Новая головная боль только что прибыла! Хотя Роман что-то слишком улыбчив. Неужели в кои-то веки хорошие вести?

— Есть новая информация по Чёрному! — Сообщил он. — Это просто бомба!

— Так, давай как-то более конкретно. Что у тебя?

— Чёрный поучаствовал в спасательной миссии! Вместе с группой бойцов отправился в осколок высочайшей опасности первого уровня, в одиночку перебил уйму тварей и спас двух Защитников известных как Святогор и Валькирия.

— Это Долгорукий и Пожарская, знаю их… Подожди, а как его вообще пустили в такой осколок? Шоков бы в жизни не допустил такого! Он его сначала вообще в Защитниках видеть не хотел.

— Выбора у него не было. Парень продемонстрировал, что может использовать большое количество дронов с максимальной эффективностью, что резко повышало шансы спасти хоть кого-то. Вот он и был вынужден пустить его, но потребовал, чтобы тот лишь помогал отряду дронами, а сам в пекло не лез. Но получилось то, что получилось.

— Уверен, что Шоков ему устроит взбучку, — усмехнулся Разумовский. — А вообще красивая история выходит: Чёрный рискуя жизнью спас двух отпрысков именитых дворянских семей. Причём одной из них была представительница Пожарских — рода, который вынудил парня выйти из семьи и лишиться статуса дворянина.

— Вот и я думаю, что нужно раскручивать эту историю с акцентом на спасение Пожарской и то, что бывшие родственника парня считали его слабаком, — кивнул помощник. — Также надо не забыть постоянно напоминать, что он признанный гений, которого пытались очернить. А Чёрный возьми и назло всем клеветникам создал вот такую уникальную броню, что помогла ему, абсолютному новичку, выжить в одном из опаснейших осколков. Любит у нас народ таких героев, что не сдаются ни при каких обстоятельствах.

— Твоя правда. Даю добро на реализацию этой задумки. Эх, сидели мы, думали, как бы решить эту задачку. А Чёрный возьми и помоги нам найти идеальное решение. Ай да сукин сын…


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание