Сварной

Эдуард Галеев
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Пятница, конец рабочей недели. Да ещё и аванс на карточку пришёл. Андрею Мешкову, можно после работы немного развеяться. Осталось только добраться до дома. Но, из-за непонятного и мерзкого химического тумана, маршрутка пока стоит в пробке...

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:52
0
454
64
Сварной

Читать книгу "Сварной"



В итоге, большая часть орды оказывалась в треугольной западне. Затем начиналось её уничтожение. Тварей расстреливали из разных видов стрелкового оружия, забрасывали гранатами, обстреливали из миномётов и орудий, заливали горючей смесью, били с беспилотников и боевых вертолётов.

Элита без боя не сдавалась. Монстры высшего калибра, швырялись низшими тварями, пытались взобраться по гладким и отвесным стенам. Кому это, при помощи когтей, хотя бы немного удавалось, они сразу же попадали под выстрелы снайперов и крупнокалиберных пулемётов.

После бойни, люди занимались потрошением споровых мешков и наведением порядка в ловушке. Жемчуг и янтарь носили вёдрами, горох и спораны - мешками. Погрузчики-манипуляторы грузили туши тварей на массивные восьмиколёсные «Камазы»-самосвалы. Их отвозили на кластеры, которые в скором времени должны были перегрузиться. Поверхность бетонных стен ловушки, пострадавшая от осколков и когтей монстров, тщательно заштукатуривалась.

Фильм закончился. Зрители поблагодарили командиршу за интересный выбор. Солдат собрался идти спать. Мальвина деликатно намекнула, что и остальным пора в кроватки. «Амазонка» тихо шепнула Сварному:

- Хочешь, я покажу тебе свою спальню?


Скачать книгу "Сварной" - Эдуард Галеев бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание