Сварной

Эдуард Галеев
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Пятница, конец рабочей недели. Да ещё и аванс на карточку пришёл. Андрею Мешкову, можно после работы немного развеяться. Осталось только добраться до дома. Но, из-за непонятного и мерзкого химического тумана, маршрутка пока стоит в пробке...

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:52
0
450
64
Сварной

Читать книгу "Сварной"



- То есть, он даже не успел ничего совершить? - уточнил Солдат. - Не мог иметь место наговор? Я в прежней жизни, слышал о подобном.

- У школьницы был нагрудный видеорегистратор, - начала объяснять командирша. - Вон, как у твоего крёстного. Старший страж просмотрел запись, убедился, что девочка поступила согласно инструкции, после чего вынес приговор.

- Прямо на месте? В общем-то, это очень круто, когда подобные нелюди подыхают, не успевая совершить свои гнусные дела. Как я вчера и говорил, у вас точно коммунизм!

- Военный, коммунизм, - добавил Сварной.

- Преступность среди граждан Амазонии - практически нулевая, - продолжила Глория. - Этот висельник, наёмник прибывшего недавно одного из купцов. Его работодатель оштрафован на чёрную и красную жемчужины, а с сегодняшнего дня, все гости Амазонии не будут пускаться дальше пригородов. Это я утром в новостной ленте прочитала.

- В газете? - спросил Солдат.

- Нет, я газеты не выписываю. В сети просмотрела.

- У вас и интернет есть?!


Скачать книгу "Сварной" - Эдуард Галеев бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание