Зомби мир

Рим Борисов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привычный мир рушится. В городе появляются ожившие мертвецы. Как главный герой будет справляться с наплывшей угрозой? Примечания автора:

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:45
0
460
40
Зомби мир
Содержание

Читать книгу "Зомби мир"



Машина располагается в метрах двадцати от входа, бежать, в принципе не далеко. Проблема в том, что и зомбаки трутся от моей машины в метрах десяти. Не факт, что мы успеем добежать вместе. Не факт, что и я смогу добраться до машины.

Как назло, и людей нету, чтобы отвлекли мертвяков от нас и те хотя бы немного отошли. Здесь и в будний день сложно кого-то из прохожих увидеть, а в выходной вообще пустота. И пока я размышлял как быть, ситуация разрешилась сама собой.

Со стороны дороги к нам подъехал ОМОН. Парни выскочили в полном обмундировании и буквально за десяток выстрелов с калашей положили всех зомбаков.

— Сидите тут, — приказал я женскому полу остаться в здании, а сам вышел.

Бойцы меня заметили и наставили стволы в мою сторону. Но опознав во мне живого, один из них отделился от группы, подошёл ко мне.

— Ты видел откуда они взялись?

— Не совсем. Откуда появился первый я не знаю, видел лишь как он грыз горло женщине, потом подбежал мужчина, его начали грызть уже вдвоем. Ну и полиция приехала. Одного завалили сразу, второй укушенный куда-то убежал.

— Твою мать! — выругался ОМОНовец.

— Это плохо?

— Еще как! Он тоже скоро станет таким или уже стал.

— Это что, зомби? — спросил я, хоть и догадывался об ответе.

— Именно.

— Откуда они взялись?

— А хер его знает! Но старайся не попадаться им на глаза. И бей в голову, если придется с ними сражаться.

— Понял, — задумчиво ответил я.

— Олег, поехали дальше! — крикнули кто-то из ОМОНовцев.

— Бывай!

— А этих, кто уберет? — возмущено спросил я.

— Труповозка должна приехать.

ОМОН уехал дальше, а я вернулся в здание.

— Снимайте все деньги что есть. Кажется, миру пришел конец.

Благо в нашем здании, в холле около пропускного пункта было несколько банкоматов от разных банков. В здании работало много людей и для их удобства были установлены терминалы, чтобы клеркам было удобнее снимать свои заработанные деньги.

Охранник, Ира и я сняли все, что было на карточках. После чего мы погрузились в машины. Я и охранник в партнер. Ира же решила не оставлять тут свою Киа, поэтому села за руль своей машины.

Решено было сначала высадить охранника около её дома, благо было по пути, потом доехать до меня, чтобы я смог собрать все свои вещи, а после уже добраться и до Иры. Там можно было определяться, сразу ехать до дачи или остаться переночевать в доме, а уже на утро выехать из города.


Скачать книгу "Зомби мир" - Рим Борисов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание