Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
248
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Коэ: Бессмертие Атомэ.

Коэ снова покрылась бело-голубой аурой. Она телепортировалась к Ли и сделала сверхзвуковой разрез вокруг себя, создав рану на его животе, но рана постепенно заживала. Коэ встала на одно колено и вернула катану в ножны, через секунду она сделала мгновенный рывок вперёд, который сопровождался электрическими волнами, этой атакой она расширила рану Ли и электризовала область вокруг раны, не давая ей заживать.

Ли: Т-тварь…

В мгновение Ли оказался прямо перед Коэ, в этот момент её бессмертие Атомэ закончилось, он сделал точный удар в её живот, разрушив землю под ними. Коэ отправилась в полёт и впечаталась в одно из заброшенных зданий, которое разрушилось и упало прямо на неё.

Ли: Надоедливая сука.

Ли уже считал, что победил, но тут обломки начали подниматься вверх, повернувшись, он увидел Коэ которая снова активировала бессмертие Атомэ чтобы Ли не смог напасть.

Коэ сделала один шаг в его сторону, пустив по земле сильный порыв электричества, который удерживал Ли на месте и не давал ему передвигаться. Коэ встала в стойку, вернув катану в ножны, сами же ножны она начала заряжать электричеством около трёх секунд.

Коэ: Ультимативная способность: Разрыв пространства.

Коэ вытащила катану из ножен и сделала инверсивный разрез, который поделил пространство перед ней на две части, сделав тоже самое и с Ли. Он в результате умер, а пространство со временем само восстановилось.

Что касается остальных учителей, они справились со своей задачей, все противники также были уничтожены без потерь.

Мураками: Хэй, мисс Коэ! Как вы?

Коэ: Всё в порядке, как прошёл ваш бой?

Мураками: Проще простого.

Вернувшись в академию, Коэ зашла в свою комнату и первым делом приняла душ. Высушившись и надев пижаму, она вышла на балкон и села на стул. Приятный ночной воздух развевал волосы Коэ, пока она смотрела на звёзды.

Мысли Коэ: Такуя Такаяма… Сейчас мне не победить его, он убил всех членов гильдии… А что… А что, если он придёт убить учеников этой академии, или Мураками? Что я тогда буду делать? Я беспомощна, слаба, никчемна… Эх, тяжело быть дочерью бога скорости, где же ты, отец? Почему не поможешь мне? Почему не скажешь, как мне жить? Почему я должна проходить такой путь? Столько вопросов, но ответов на них мне никто не может дать. Иногда хочется просто всё бросить…

ОТВЕТВЛЕНИЕ: Бог Скорости и Божественная Война.

События, описанные далее, происходили во время того, как Коэ продолжала преподавать в академии. Происходит всё на небесах, на небесном острове Ария. Полностью белое место, в котором много колонн и прочих сооружений времён древнего Рима.

???: Так это ты, да?

???(2): Смотря о ком речь.

???: Бог скорости, Атомэ Такаяма собственной персоной!

(Атомэ Такаяма – Бог скорости, отец Коэ. Возраст – Около 5 миллионов лет. Рост 1 метр и 84 сантиметра, белые растрепанные волосы. Глаза янтарного цвета)

Атомэ: Да, ты прав, а ты, как я понимаю… Люцифер, король демонов, не так ли? Почему же ты хочешь напасть на меня?

Люцифер: Как это почему? Не догадываешься?

(Люцифер – Король демонов, возраст – около 3.5 миллионов лет. Рост 1 метр и 93 сантиметра. Длинные чёрные волосы, глаза тёмно-красного цвета)

Атомэ: Не ожидал что великий король демонов присоединится с каким-то богам смерти.

Люцифер: Чего? Пытаешься унизить? Совсем страх потерял, Атомэ?

Атомэ: Хооо… А ты оказывается смелый, ладно, хватит болтать.

Люцифер: Согласен. Активация пассивного навыка Вечное Пламя.

Душа Люцифера загорелась вечным пламенем, обжигая душу Атомэ, пока тот находился рядом. Атомэ понял, что с этой тяжестью ему придется сражаться весь бой. Он покрылся порывами электричества, активировав режим бога скорости Атомэ, они начали бой.

Атомэ исчез из поля зрения Люцифера. Через мгновение на месте, где он стоял начинает скапливаться электричество, через пару секунд скопившееся электричество исчезает, а на его месте снова появляется Атомэ. Из-за того, что электричество задело Люцифера, на него наложилась метка. Буквально сразу как появился Атомэ, Люцифер получил сильный разрез, который бы поделил обычного человека на две части. Это была атака Атомэ, которую он даже не увидел. Люциферу эта атака особого урона не нанесла.

Люцифер: Хах… И правда бог скорости.

Люцифер создал в руке фиолетовую сферу, которую кинул недалеко от Атомэ. Коснувшись земли, сфера превратилась в червоточину, которая потихоньку засасывала Атомэ в себя. В это время Люциус создал в своей руке горящее пламенем копьё, и кинул его. Когда копьё долетело, Атомэ уже был рядом с червоточиной, прямо рядом с ним копьё взорвалось, ударная волна от него разрушила все здания и колонны на расстоянии более чем двух километров вокруг.

Атомэ молнией убежал из области взрыва быстрее, чем он достиг его. Люцифер увидел, как Бог Скорости смотрит на него понял, что сейчас он начнёт атаковать. Атомэ покрыл себя электрическим куполом, из которого хлещет энергия. Он поднялся в воздух, начав набирать обороты. Через несколько секунд купол ринулся в сторону Люцифера на сверхзвуковой скорости. Однако тот уже был готов к этому. Люцифер заранее создал печать призыва и использовал её в нужный момент. Из печати воссоздался пожиратель душ Горос – Толстое, десятиметровое гуманоидное создание с прозрачным телом, внутри его живота огромное количество черепов, внутри которых заточены души, поглощённые им. Горос остановил купол, в котором находился Атомэ прямо на ходу, но в попытке захватить его душу, лишь получил сильный заряд электричества. Душа Бога Скорости находится в бесконечном движении, её постоянно омывают электрические волны и защищают от нападений.

Атомэ: Ну и монстра же ты создал.

Атомэ выставляет руку в сторону Гороса, через секунду под ним создаётся огромный столб из электричества, парализующий его на некоторое время.

Атомэ: Давай подеремся один на один, тебе незачем создавать этих ничтожеств.

Люцифер: Ничтожеств? Атомэ, стоит ли мне напомнить тебе, что твоя дочь полукровка? Не просто полукровка, она наполовину человек, человек! Понимаешь?

Атомэ: Я убью тебя.

Люцифер: Да что ты…

Атомэ начинает непрерывно атаковать Люцифера сверхзвуковыми рывками, рассекающими пространство за собой. Король демонов постоянно создаёт огненные щиты вокруг себя, которые блокируют одну атаку Атомэ и лопаются.

Люцифер: Проклятие: Заглушение.

Люцифер наложил проклятие на Атомэ, которое не видно до его срабатывания. Когда Бог Скорости вновь собрался использовать сверхзвуковой рывок, он почувствовал тяжесть в теле, которая заставила его упасть на колени. Это проклятие отменяет следующую примененную жертвой способность, давая при этом сильную отдачу на его тело.

Атомэ: Вот чёрт…

Атомэ выставляет руку вперёд, в момент, когда он резко опускает её вниз, над Люцифером создаётся огромная, белая божественная рука Атомэ, которая мгновенно прихлопывает него. Однако тот успел покрыть часть урона огненным щитом, поэтому выжил.

Люцифер: Ахренеть, вот это силища… Заживление

Люцифер покрылся зелёной аурой, которая слегка залечила его раны.

Люцифер: Всё что было до этого – лишь моё жалкое отражение, я покажу тебе, что есть настоящий король демонов. (создаёт на уровне плеч портал, из которого рукой вытаскивает белую, покрытую божественной аурой косу). Видишь, узнаешь, что это?

Атомэ: Это верховная коса Астрии, откуда она у тебя!?

Люцифер: Где-то в начале божественной войны я тайком наведался к этой сучке, из-за происходящего на небесах её почти некому было охранять, представь себе! Я вдоволь повеселился с ней, она так сладко просила помощи и молила меня о пощаде пока я насиловал её! Просто блеск!

Атомэ замер, несколько следующих секунд он просто стоял на месте, пытаясь прояснить всё у себя в голове.

Астрия…

Астрия…

Астрия…

НИЧТОЖЕСТВО!

Атомэ сделал взмах катаной, создав разрушающую всё на своём пути волну из электричества. Из-за нескончаемой энергии, исходящей от Бога Скорости, пространство вокруг искажалось.

Люцифер выставил руку в землю под Атомэ и сжал, создав под ним чёрную дыру, которая на огромной скорости засасывала всё вокруг, отрывая здания вместе с участками земли. Однако на Атомэ это не подействовало, созданная королём демонов чёрная дыра была бесполезна перед порывами электричествами, разрушающими суть пространства.

Люцифер: ХАХАХА! ДА, ПРАВИЛЬНО, ЗЛИСЬ, ЗЛИСЬ АТОМЭ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧИЛ, НАСИЛУЯ ЭТУ ТУПУЮ МИЛОВИДНУЮ СУКУ! ЭКЛИПС!

Люцифер создал в небе большое количество огромных магических кругов, через пару секунд из них начало вылетать бесчисленное число метеоритов. Атомэ превращался в молнию и уворачивался от каждого падающего на него метеорита, пытаясь добраться до Люцифера, который постоянно телепортировался.

Люцифер: ХА!? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, АТОМЭ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? НЕ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ МЕНЯ? КАКАЯ ЖАЛОСТЬ! ВРАТА АДА!

Люцифер создал позади себя огромные, семидесятиметровые врата ада, открывшись, из врат вырвалось адское пламя, окутавшее всё поле боя и сжигая кожу Атомэ.

Атомэ: Больно, это не важно… Не важно…

Атомэ вернул катану в ножны, через пару секунд достав её, он создал сильную волну, которая подняла в воздух всё что было вокруг, в том числе и метеориты. В воздухе все объекты электризовались и испарились, через несколько секунд после этого по всему поле боя пронеслась божественная молния, разрушившая половину острова, на котором проходило сражение. На оставшейся половине отображалось всё текущее состояние Атомэ. Бесконечные удары молний, поджигающие всё вокруг, электрические столбы, электризующие всё вокруг себя, дрожащие частицы в воздухе, колебания маны, которые словно вот-вот разорвутся и создадут дыру в пространстве.

Люцифер был сильно ранен, он чудом скрылся в другое измерение, получив лишь часть урона, но его хватило, чтобы полностью вывести его из стоя. Он даже не успел использовать добытую им верховную косу, в этот момент Люцифер осознал, что Бог Скорости пока что ему не по силам и скрылся.

Атомэ: Где… ГДЕ ТЫ!? КУДА ТЫ СПРЯТАЛСЯ!? ПОКАЖИСЬ, ПОВТОРИ ТЕ СЛОВА ПРО АСТРИЮ, ДАВАЙ, КОРОЛЬ ДЕМОНОВ! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ!?

Волна ярости поглотила Атомэ и разрушила оставшуюся часть острова, конец сражения.

Атомэ поклялся во что бы то ни стало отыскать Люцифера и уничтожить с особой жестокостью, чтобы отомстить за богиню Астрию, одну из самых милых, спокойных и добрых божеств.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ

Коэ: На этом урок окончен, если у кого-то будут проблемы с домашним заданием, пишите мне, помогу.

Коэ собралась и вышла со школы, ведь это было её последнее занятие на сегодня, но прежде, чем идти обратно в свою комнату она решила прогуляться. За пару минут добежав до центра города, Коэ просто начала ходить по магазинам, ей хотелось немного передохнуть. Гуляя по центру города, ей становилось спокойнее, голова освобождалась от лишних мыслей, до этого момента.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание