Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
584
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



Глава 22

Уже в комнате я, довольный, докупил две ячейки и вставил книги. Забавно, что одна из способностей оказалась вне класса. Теперь я могу смотреть характеристики всех игроков в кубе, что мне только на руку.

Второй способностью оказалась ещё одна тень смерти, моя паутинка. Как же я хочу что-нибудь с воскрешением…

Объединив две одинаковые способности, я получил вторую золотую. Теперь паутинка делалась невидимой и поддавалась управлению. Её радиус увеличился, а расход сил уменьшился. Если до этого враги могли догадаться, что если встанут на странную полосочку тени, то могут умереть, то теперь из земли будут появляются быстрые, еле заметные лезвия и разрубать бедолаг в фарш.

В этот же вечер я посмотрел характеристики всех, кто являлся моей целью. Получилось очень интересно. Оказалось, что у Ланселота выносливость, сила и стойкость превышали тысячу очков, в то время как остальные были меньше моих. Удача — так вообще двузначное число.

Андрюша как маг удивил. Его показатели выносливости, восстановления, устойчивости к физическим и магически атакам приближались к тысяче, а вот интеллект уходил за две. Ян же был силён в ловкости, силе и восстановлении.

И никто из них не прокачивал удачу. Почему они так пренебрежительно относятся к этому показателю? Странно...

Конечно, я не упустил возможность посмотреть характеристики у Гены и Чена.

Ученик меня приятно удивил тем, что прокачивал не только интеллект и восстановление, но и силу с ловкостью. Умница, даже удача больше сотки.

Чен… Теперь я понимаю, почему его боятся даже лучшие и никто не выступает против него в одиночку. Если сложить все характеристики топ-игроков, то они будут ниже, чем у Чена. Даже интеллект, который у Андрюши больше двух тысяч, у лучшего убийцы оказался около трёх. Непонятно, как он поднял столько ОХ. Даже по примерным прикидкам в день он должен зарабатывать как минимум сто двадцать. Наверняка у него есть поглощение, иначе он вряд ли достиг бы таких высот. Эх, жаль, что нельзя посмотреть ещё и способности. Ну ничего, теперь я понимаю, что мне нужно сделать, чтобы достичь цели. Точнее, сколько ОХ мне надо.

Через пару недель обстановка в столице стала лучше. Раз в день я получал задание от Бо и шёл к очередной банде повышать свои ОХ и забирать ценный лут. Кролик тоже был доволен. Ему бесперебойно поступали разные виды шкур, из которых он делал замечательные сумки.

Иногда начал брать с собой Гену. Он, конечно, не был особо полезен, хотя пара его способностей мне нравилась. Особенно временное бессмертие. Сильная штука.

Ланселот начал раздавать карты, но так как их производство занимало время, то пока они находились только у топов и его команды. Ещё он попросил меня пока никого не вызывать на поединки для повышения ранга, аргументируя тем, что он и так не сомневается в моей силе и терять такого бойца не хочется.

Чен не посвящал меня в свои тренировки. Только иногда мы пересекались в городе или кафе и делились информацией.

С Кофе и Анариэль мы увиделись только один раз, когда мне нужно было поговорить с Арлогом.

Рогатый постепенно набирал влияние в городе, чему я не особо удивился, ведь его конкуренты дохли как мухи. Арлог это заметил и, собрав новых подчинённых, начал захватывать освободившиеся территории.

Я в тот же вечер сказал ему продолжать это делать, не доверяя интеллекту демона. К моему удивлению, рогатый сразу догадался, кого надо благодарить за быстрый рост его влияния. Ещё он понял, точнее, я намекнул, что за это мне может понадобиться его помощь. Не сейчас, но в скором времени.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание