Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
640
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



* * *

Видеть в плохом расположении духа своего босса было для Эмина настоящей пыткой. Ему нравились сильные люди. С ними можно не сдерживаться, биться сколько угодно. С самого садика любая драка доставляла ему удовольствие, ведь только в ней он мог ощутить настоящие эмоции людей, отчего ему становилось по-настоящему радостно.

Со временем Эмин понял, что он не такой, как все. Он не мог испытывать эмоции в нормальной жизни, только в драках. Его родители были обеспокоены этим. Подумав, они решили направить его силы в нужное русло и записали парня на единоборства. Там маленький мальчик быстро освоил все приёмы. Ему нравилось побеждать. Только так он чувствовал себя полноценным.

В остальной жизни он решил притворяться. Конечно, он пробовал встречаться с девочками, заводить домашних животных или дружить со сверстниками, но ничего не получалось. Очень часто его поступки, которые он считал правильными, остальные называли жестокими, бессердечными или самовлюблёнными.

В институте Эмин записался в кружок актёрского мастерства, где научился идеально изображать эмоции, и продолжил заниматься единоборствами. Он с лёгкостью осваивал новые стили. Сила начала бить парню в голову. Ему всё больше нравилось смотреть, как уверенный в своей силе человек ломается под его натиском, как он скулит от безысходности, в то время как сам может делать с ним всё что захочет.

Один раз Эмин заигрался. После института он стал достаточно известным в узких кругах профессиональным бойцом. Появилась красивая девушка, которая была только для удовлетворения низменных потребностей, да и для публики.

Однажды, когда они возвращались домой из бара, к ним пристала компания пьяных задир. В тот вечер Эмин не смог себя сдержать. Пять человек отправились в морг, а самого убийцу задержали. Будучи в тюрьме, он получил приглашение в куб, которое принял без раздумий.

Попав сюда, Эмин решил, что здесь нет никого сильнее его. Так он думал до тех пор, пока не встретил Ланселота. Мечник был недостижим. Такой всепоглощающей мощи и силы Эмин никогда не испытывал и не видел. Он был готов отдать всё, лишь бы тот согласился с ним сражаться в полную силу. Тогда Ланселот предложил ему стать его правой рукой, а взамен раз в неделю они будут сражаться. Эмин без возражений согласился, видя в мечнике свою отдушину. Ещё никто и никогда его так не избивал, что заводило парня. Ему было очень любопытно, как быстро он сможет нагнать Ланселота.

И сейчас, видя разгневанного начальника, он хотел сделать всё, чтобы угодить ему.

«Босс сказал разобраться с Самураем», — крутилось в его голове.

Эмин пошёл в коридор с жилыми комнатами. Никого не замечая, стеклянными глазами он смотрел только в одну точку.

В общем зале было человек двадцать от силы. Некоторые были из его клана. Пьяные, они уснули на ступеньках, одиночки и новички изучали экраны с рейтингом и заданиями. Никто не заметил прошедшего мимо игрока. Подойдя к таблице, Эмин взял среднее задание на двоих и пошёл дальше. Дойдя до нужной комнаты, он с силой стал тарабанить в неё так, что умудрился разбить кулак. Дверь открылась.

— Эмин? — удивился Самурай. — Почему так поздно?

— Виктор Петрович, пройдите, пожалуйста, со мной, — вежливо попросил Эмин, глядя на мужчину отрешённым взглядом.

— Зачем? — подозрительно спросил он.

Эмин незаметно достал кинжал за спиной.

— Пройдёмте, пожалуйста, со мной, — словно робот повторил парень.

Чуть позже несколько новичков увидят, как какой-то мужчина с забрызганным от крови лицом тянет за ногу в сторону лифтов человека в самурайском халате.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание