Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
255
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Коэ почувствовала знакомую, бросающую в дрожь энергию, а сразу же после этого еще и увидела синюю вспышку. Да, это был Такуя, уже через мгновение он стоял перед застывшей от страха Коэ.

Такуя: Хей, Коэ! Ты чего как призрака увидела?

Коэ: Т-Такуя…

Такуя: Догадаешься почему я пришёл сюда, узнав что ты гуляешь по центру?

Коэ: …Стоп, неужели ты… ТАКУЯ, НЕ НАДО!

Такуя: ИМЕННО, АХАХА! ТУТ ЖЕ ПРОСТО КУЧА НАРОДУ, И ТЫ РЕШИЛА ПРИЙТИ СЮДА, СОВСЕМ СТРАХ Я СМОТРЮ ПОТЕРЯЛА!? ИЛИ ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!? ДАВАЙ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ПАРАД КРОВИ!

Такуя начал бежать на огромной скорости по всему центру города, оставляя за собой обезображенные кучи трупов, мужчины, женщины, дети, он убивал всех, кто попадал под его руку.

Коэ: Нет… Не может быть, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

И тут Коэ проснулась в холодном поту, это был лишь её сон.

Коэ: Просто сон… Чёрт, чёрт! Что со мной происходит!? Как же меня это достало!

Коэ просыпается в пять утра, и после того, как соберется идёт к Мураками, который в это время тоже уже не спит и сидит в своём кабинете. Каждый день они беседовали 1-2 часа перед началом занятий. Коэ видела в нём своего старшего, на которого она хотела равняться и кому полностью доверяла. Мураками и правда удивительный человек.

Мураками: Мисс Коэ, хочу вам кое о ком рассказать.

Коэ: О ком же?

Мураками: Эндо Айзек, он живёт далеко на севере. Его основное оружие катана, как и у тебя, но сверхскорости у него нет, он пользуется холодом, льдом.

Коэ: Интересно… Он силён?

Мураками: Гораздо сильнее меня. Так вот, если когда-нибудь вам нужна будет помощь, а меня рядом не будет, обратитесь к нему. На севере вам каждый второй подскажет, где его найти. Просто скажите ему что вы от Рюу, он уже осведомлён о вас.

Коэ: Мистер Мураками, почему вы говорите так, словно собрались на тот свет?

Мураками: Кто знает.

Коэ не поняла, к чему были слова Мураками, но запомнила новую личность – Эндо Айзека.

Мураками: Мисс Коэ, я помню, что в прошлый раз вы не хотели говорить со мной о том, кто же ваш враг, поэтому я немного нарыл информации. Как понимаю, это Такуя Такаяма, ваш родственник, не так ли?

Коэ: Вы… Я не просила вас делать этого.

Мураками: Я понимаю и прошу прощения за это, но я должен знать о враге, чтобы в нужный момент смог вступить в бой.

Коэ: Я сама одолею его.

Мураками: Не сомневаюсь, но не в данный момент, знания о нём мне нужны чтобы хотя-бы защитить академию, вы же понимаете, что из-за вашего нахождения здесь этот псих может напасть на учеников в любой момент? Так что я должен знать о нём всё.

Коэ: …Справедливо, извиняюсь. Просто, чувствую себя беспомощной. Я не знаю, как мне прорваться на следующий уровень, стать ближе одолению Такуи…

Мураками взял руку Коэ.

Мураками: Посмотри на свои прекрасные руки. Ты ещё сделаешь свой шаг вперёд, тебя ещё многое ждёт, просто подожди. Прости что на ты.

Коэ: Нет, я думаю нам стоит перейти на ты.

Мураками: Ха-ха, хорошо, Коэ.

Коэ: Ладно Рюу, мне нужно на урок, увидимся., и… спасибо за эти слова.

Мураками лишь слегка улыбнулся Коэ в ответ.

Мураками: Коэ… Хорошая девушка, сильная, уверен ей ещё многое предстоит пережить… Да, Лисица моя? Жаль ты не можешь увидеть это вживую, но только вот Такуя Такаяма… Ты ведь помнишь его? Я обязательно убью эту мразь, я ведь дал клятву.

ОТВЕТВЛЕНИЕ: Лисичка

Данные события происходили много лет назад, когда Мураками было 19 лет.

???: Рюу! Я тут!

Мураками: Лиса!

Лиса: Ты опоздал, дурак!

Сомуя Ли́са – Возраст 18 лет, рост 1 метр и 62 сантиметра. Каре, рыжие волосы, глаза ярко зелёного цвета. Переполненная любовью и радостью девушка.

Мураками обнял Лису, попутно извиняясь за своё опоздание на их свидание.

Мураками: Куда пойдем?

Лиса: Мы встречаемся 3 года, и вечно я выбираю куда нам идти, давай-ка ты!

Мураками: Хмм… Пошли в торговый центр, ты ведь недавно хотела пойти по магазинам, почему бы не сделать это сейчас?

Лиса: Ну, почему бы и нет.

Гуляя по магазинам, Лиса мерила понравившееся наряды, а Мураками лишь слегка смущенно говорил, что ей всё идёт.

Лиса: Рюу, а пошли в тот магазин, в который заходили в начале! Думаю, всё-таки возьму себе те штаны!

Мураками поднял Лису на плечи, и пока они оба смеялись нёс её к тому магазину. Только вот, когда он почти донёс её, здание начало трясти, а за несколько стен послышался взрыв. Мураками положил Лису на землю, закрыв её своей спиной он лишь смотрел в сторону, откуда слышался взрыв.

Лиса: Что это Рюу!? Мне страшно!

Мураками: Успокойся Лиса, всё будет в порядке!

Через мгновение перед Мураками прошла синяя вспышка, его глаза охватил ужас.

???: Мураками Рюу! Помнишь меня?

Мураками: ТАКУЯ!

Такуя: Именно! Помнишь, как пару лет назад, когда тебе было 14, а мне 13 я убил твоих родителей?

Лиса: Что!?

Мураками: Что ты хочешь от меня блять!? Ты забрал всё что у меня было! Моих родителей, моих друзей из той школы, сжёг мой дом, сломал мне кучу костей и просто исчез! Что тебе сука теперь от меня надо!?

Такуя: Да просто я вспомнил о тебе тут недавно, мне кажется ты мало настрадался, не думаешь? И вот что я узнал, у тебя появилась девушка! Даже завидую! Такая красивая, но всё равно не в моём вкусе.

Мураками: Уходи!

Такуя: Уйти? Ты так и не понял… ЗАЧЕМ Я СЮДА ПРИШЁЛ?

Такуя покрылся синим электричеством и в обход побежал на Лису.

Мураками: НЕТ!

Мураками создал вокруг Лисы небольшой барьер, а сам покрыл свой кулак зелёной аурой, готовясь нанести атаку Такуе, однако он был слишком медленным и слабым чтобы остановить его. Мураками просто был откинут, а Лиса была схвачена.

Такуя: НУ ЧТО, РЮУ, ТЫ ГОТОВ!?

Мураками: CТОЙ, НЕ НАДО, ПРОШУ ТЕБЯ!

Лиса дрожала от страха и плакала, прося о помощи, на лице Такуи было ярко выражено его безумие, он громко смеялся, пока Мураками стоя на коленях умолял его не убивать его возлюбленную. В конечном итоге Такуя разрезал горло Лисы своей катаной, её кровь попала на Мураками.

Такуя: АХАХАХА! ПРОСТО УМУ НЕПОСТИЖИМО, КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕУДАЧНИК! ПОТЕРЯЛ РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ДЕВУШКУ! У ТЕБЯ БЫЛО 5 ЛЕТ ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ, НО ТЫ ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ СЛАБАК! ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ НАКАЖЕТ!? ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ УБЕЖАТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ СВЕТА, КУДА НИКТО ЗА МНОЙ НЕ ПОЙДЕТ!

В тот момент Мураками лишь продолжать стоять на коленях, его ментальное состояние было ужасным, пока Рюу от шока не мог пошевелиться, Такуя скрылся.

Следующий день, Мураками лежит в своей комнате, шторы задвинуты, в комнате темно, хоть на улице и светит солнце. Еще один день, Мураками также лежит. Так в общем прошло четыре дня, и вот, на четвертый день ему приснился сон.

В нём Рюу проснулся в странном пространстве. Небо было фиолетовым, под ногами была синяя вода, на которой он по непонятным причинам мог стоять, источников света нету, но вокруг более-менее светло.

???: Как ты?

Обернувшись, Рюу увидел самого себя.

Мураками: Кто ты?

???: Я оператор, не собираюсь рассказывать тебе больше. Я пришёл в твой сон лишь сказать тебе что сдаваться тебе запрещено.

Мураками: Ха? И что ты сделаешь, убьёшь меня? Вперёд!

???: Просто послушай, это последние слова, которые она бы сказала тебе, если бы могла.

По пространству начал раздаваться голос Лисы.

Лиса: Рюу, прошу тебя не унывай. Ты прекрасный и сильный парень, мой парень. Я уверена, что если ты пойдешь дальше, то у тебя всё получится и ты станешь уважаемым человеком! Поэтому пожалуйста не забрасывай свою жизнь! Живи дальше, ради меня! И знай, я буду любить тебя всегда… Прощай, любимый.

Мертвые глаза Мураками словно заново ожили, посмотрев пару секунд в воду под своими ногами, он решил, что делать дальше.

Мураками: Вытаскивай меня.

???: Как скажешь.

Проснувшись, Мураками сразу же встал с кровати и раздвинул шторы. Солнечные лучи попадали ему на глаза, он ощущал себя переродившимся. Именно с этого момента Рюу начал новую жизнь. Он начал усердно учиться и каждый день тренировался. Он решил больше не быть слабым, стать тем, о ком люди будут говорить только хорошее.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ

Арка “Злейший враг: Точка кипения”

Во время своего выходного Коэ попросила Мураками об тренировке. Придя на тренировочное поле, они решили провести один спарринг.

Мураками: Ну что, Коэ, нападай!

Коэ активировала режим бога скорости Атомэ, Мураками выставил руку в её сторону, через секунду перед ним появился огромный портал, из которого вылетел дракон, летящий прямо на Коэ. В момент, когда дракон почти настиг её, Коэ разделилась на 4 силуэта и избежала атаки, собравшись в одно тело, она сразу же на огромной скорости побежала на Мураками, оставляя за собой белые электрические следы. Коэ думала что Рюу не сможет уследить за ней, ведь когда на миссии она бежала к Противникам, Мураками был гораздо медленнее её, однако она ошибалась, в момент когда она уже была прям перед ним, Рюу резко дернулся и коснулся рукой её живота, создав импульс идущий по руке он откинул Коэ на несколько метров.

Мысли Коэ: Что!? Так быстро…

Коэ топнула по земле, создав электрический разряд, распространяющийся по земле в сторону Мураками, однако Рюу успел увидеть это и отпрыгнуть.

Коэ активировала Бессмертие Атомэ и снова побежала на Мураками, но на этот раз, когда она уже была недалеко от него Коэ просто телепортировалась ему за спину и сделала сверхзвуковой разрез вокруг себя, однако её катана просто застряла в воздухе рядом с Рюу, это был созданный им невидимый барьер.

Мураками: Думала это так просто?

Мураками схватил её руку и подкинул Коэ вверх, в воздухе появился портал из которого вылетел дракон и взял Коэ в свою пасть, начав летать по полю.

Коэ: Это ещё что за хрень, отпусти!

Дракон поднялся повыше и отпустил Коэ, ударив её своей головой и отправив вниз, она впечаталась в землю и не могла встать.

Коэ: Ааа, не могу подняться…

Мураками: Тренировочное поле: Исцеление.

Использовав одну из способностей тренировочного поля Мураками исцелил Коэ.

Мураками: Думаю на первый раз хватит с тебя.

Коэ: Да как с тобой сражаться!

Мураками: Другие как-то дерутся.

Коэ: Кстати, у меня был вопрос, какая у тебя ультимативная способность? Какой-нибудь мега огромный дракон?

Мураками: Ха-ха, нет, но я думаю скоро ты всё увидишь.

Коэ: Что за намёки, хоть что за способность?

Мураками: Предсмертная, я бы сказал.

Коэ: Предсмертная…

Очередное утро очередного дня, вместо беседы с Мураками, Коэ занималась самосовершенствованием на тренировочном поле, после чего некоторое время медитировала, расслабляя своё тело и ускоряя частицы внутри себя. По академии начал раздаваться голос Мураками.

Голос: Коэ Такаяма! Немедленно придите в кабинет директора!

Коэ переоделась и побежала в кабинет Мураками, придя, она увидела его, сидящего за своим местом с озадаченным видом.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание