Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
268
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Коэ: Что такое Мураками?

Мураками: У меня сегодня будет битва, я уверен ты бы хотела пойти со мной, поэтому я возьму тебя, но биться буду я.

Коэ: С кем битва?

Мураками: *Тяжелый Вздох* Такуя Такаяма.

По телу Коэ пробежала дрожь, злость смешалась с ужасом, дыхание затруднилось.

Коэ: К-Когда?…

Мураками: Прямо сейчас. Ты идешь?

Коэ: Да.

По пути Коэ узнала от Мураками, что на днях Такуя связался с ним и предложил какой-то реванш, и Рюу согласился. Битва была назначена в каком-то дальнем лесу, чтобы никому не мешать, и в послании было сказано, чтобы он взял Коэ с собой.

Прибыв на место, это и правда оказалась дальняя часть леса, точных координат не было, однако оба сразу почувствовали убийственную ауру Такуи и поняли куда идти. И вот, добравшись до него, Такуя стоял к ним спиной, заряжаясь синим электричеством.

Такуя: Мураками Рюу… Старый знакомый… И конечно же Коэ Такаяма, моя родственница! Я позвал тебя лишь посмотреть на то как я уничтожу этот мусор.

Мураками: Такуя… Я отомщу тебе за все что ты сделал.

Такуя: Ты? Отомстишь мне? Хахаха… Не смеши. Режим преследования.

Такуя знал, что сейчас Мураками довольно силён, поэтому активировал свой режим скорости. Окутывающее его синее электричество начало выражаться ярче, а через пару секунд в него ударила сильная молния, тело Такуи начало переполнять энергией.

Мураками: Давай начинать, ублюдок.

Всё вокруг Мураками покрылось зелёной маной, через пару секунд под ним и Такуей начала строиться арена дракона – арена в форме круга, по прозрачным стенам которой летает красный дракон. Внутри этой арены способности Мураками слегка усиливаются. Стены арены огромны и не разрушаемы.

Такуя: Это ещё что?

Мураками: Место где я похороню тебя.

Такуя начал на огромной скорости бегать по краям арены, оставляя за собой лишь следы от синей молнии. Мураками же это не смутило. Он создал в руке красную сферу, наполнив её красными частицами. Такуя знал про этот приём и понимал что он сейчас кинет её, однако этого не случилось, Мураками продолжил наполнять сферу и она становилась всё больше и больше, тогда Такуя решил напасть на него и сделал сверхзвуковой рывок в его сторону, в этот момент Мураками и кинул сферу, прямо под себя, создав огромный взрыв который откинул Такую в стену арены, сам Мураками не получил повреждений потому что ушёл в портал ещё до её падения.

Такуя: Вот значит как… Молнехват.

Такуя поднял руку вверх, через секунду сжав её и направив на Рюу. Через мгновение прямо в него ударила синяя молния, он получил средние повреждения и не подгорел лишь благодаря его мане, которая оказалась достаточно сильной чтобы выдерживать такие нагрузки.

Такуя начал собирать электричество в своих ногах, через полсекунды он сделал мгновенный рывок к Мураками и ударил его своей катаной снизу вверх по дуге, создав порез на его груди.

Мураками: Кх…

Такуя продолжил бегать по краям арены.

Мураками: Если не хочешь сражаться лицом к лицу, так и поступим, я просто буду атаковать всё вокруг…

Мураками начал заряжать руку зелёной маной, через пару секунд он ударил по земле, создав огромную ударную волну, которая впечатала Такую в стену. Пока он лежал на земле, Мураками выставил руку в его сторону, через секунду подняв часть арены под ним в воздух и сжав всё в одну сферу, внутри которой был Такуя. Через пару секунд он выстрелил туда лучом из своей руки, взорвав всё что было внутри.

Такуя: С-СУКИН СЫН!

Мураками: У кого-то крыша поехала?

Такуя: Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!

Такуя сделал удар катаной по горизонтали в сторону Мураками, создав синий электрический разрез, который бы поделил его на две части, если бы Рюу не успел создать под собой портал.

Такуя психанул и начал на максимальной скорости бегать по всей арене и периодически наносить хаотичные удары по Мураками. Рюу не мог видеть его удары, всё что позволяло ему жить так это его естественный щит маны, который не успевал восстанавливаться из-за скорости ударов, из-за этого Мураками всё получал и получал повреждения, пока не упал на одно колено.

Такуя: ХАХАХА! СЛУШАЙ, А НА СЕКУНДУ ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕМНОГО СИЛЬНЫМ ПОКАЗАЛСЯ, НО ТЫ ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ МУСОР! СДОХНИ!

Коэ: СТОЙ! ПРОШУ НЕ НАДО!

Мураками: Всё под контролем.

Правая рука Мураками покрылась тёмной аурой, он коснулся земли, через пару секунд по ней начали идти трещины во все стороны. Когда трещины достигли максимальной длины они раскрылись, создав огромные разломы на расстояние в километр вокруг. Из разломов начали выливаться сгустки маны, под влиянием маны Мураками эти сгустки начали лопаться, создавая огромные взрывы. Один взрыв покрывал 1/4 арены, так что Такуя просто не мог увернуться от каждого. Он получил огромные повреждения, попавшись на несколько взрывов, его живот слегка вскрылся и из него начала течь кровь. Однако он разогнал частицы в этой области, и рана затянулась.

Такуя: Что-то я уже перестал думать. Шутки кончились.

Такуя встал в стойку. В какой-то момент он просто исчез, оставив за собой электрический след. В этот же момент по Мураками прошёл удар, а уже через секунду Такуя появился на том же месте, где был. Рюу начал истекать кровью.

Такуя: Видел? Уверен, что нет. Это спидблиц. Моя ультимативная способность, но в отличие от ваших, у моей нет такого огромного интервала между использованиями, я могу пользоваться ей почти без перерывов.

Такуя телепортировался поближе к Мураками и сделал удар катаной вокруг себя, создав синее электрическое кольцо, которое быстро распространялось вокруг него, достигнув Мураками он получил удар электричеством и был парализован, когда кольцо дошло до предела расстояния оно начало возвращаться обратно, повторно нанеся урон Рюу и парализовав его.

Коэ: Такуя остановись! Не убивай его!

Такуя: Заткнись дура! Это наша битва! НАША! Он не ради тебя тут, а ради себя, не лезь.

Мураками: О-он прав… Н-не стоит…

Коэ: Но такими темпами…

Мураками сделал взмах руками, создав огненную волну вокруг себя. Огонь охватил Такую, заставив его мучаться в агонии и кричать от боли.

Мураками создал в небе портал, из которого вылетел дракон и выстрелил из своей пасти огромным красным лучом в кричащего Такую.

АААААААААААА! БООООЛЬНО! МНЕ БОЛЬННООООО! ПРЕКРАТИИИ! ПРЕККРАТИИИ!

Мураками: СТРАДАЙ! СТРАДАЙ ТВАРЬ!

Такуя начал полностью покрываться синим электричеством. Через секунду всю арену захватило в его пространство – полностью синее место, с одной ярко светящей звездой.

Такуя: Ты проиграл… ТЫ ПРОИГРАЛ АХАХАХА!

Такуя начал на огромной скорости бегать вокруг Мураками, пиная его ногами, швыряя в стороны и постоянно нанося незначительные порезы. Через пару секунд он отрубил ему руку, затем вторую руку, далее вспорол ему живот.

Такуя: НУ ЧТО!? КАК ТЕБЕ МУРАКАМИ!? АХАХАХА! ЧЕРТОВ СЛАБАК! СЛАБАКОМ БЫЛ, ИМ И ОСТАЛСЯ!

Пространство Такуи пропало, Коэ увидела изуродованного Мураками.

Коэ: Нет… НЕЕЕЕТ!

Вокруг Коэ начало собираться феноменальное количество энергии, которое впитывалось в её тело.

Такуя: СМОТРИ КОЭ! СМОТРИ!

Мураками: К-Коэ… Будь сильной, стань сильнее кого бы то ни было, т-ты справишься…

Такуя: Что ты несёшь!?

Мураками: С-Смотри на это Коэ, ты же хотела увидеть… Ультимативная способность: Ультиматум.

Такуя почувствовал первобытный страх. Вокруг Мураками начались пульсации маны, всё искажалось и сжималось. Мана вокруг становилась всё шире и постоянно меняла свой цвет на случайный. Далее Мураками должен был сделать хлопок чтобы запустить способность, но из-за отсутствия рук он просто сгрыз сгусток маны перед ним зубами. Создался коллапс, всё вокруг начало разрушаться, через секунду Такую и Мураками поднимает в воздух с участком земли под ними. Небо постоянно меняло свой цвет. Через 3 секунды происходит огромный взрыв, Мураками создал вокруг них барьер, чтобы сильно не навредить Коэ. Мощность взрыва была настолько огромна, что Такуя чуть не превратился в щепки, ведь находился в самом эпицентре, всё что его спасло так это то, что он успел уйти в своё пространство, получив лишь начальный урон. Когда способность прекратилась, Такуя вышел из пространства и увидел лишь обгорелого Мураками, который каким-то образом всё ещё дышал. Он поднял его одной рукой, а катану в другой руке приставил к его горлу.

Коэ: СТОЙ! НЕ УБИВАЙ ЕГО! ТАКУЯ ПРЕКРАТИ!

Такуя снёс голову Мураками прямо на глазах Коэ.

Коэ: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Такуя: АХАХАХХАХАХА!

Этого просто не может быть… Нет… Мураками Рюу, такой сильный и стойкий человек проиграл ему, но он был такой удивительной личностью, он был моим наставником… Нет… Нет…

ТАКУЯ!

Коэ полностью покрылась куполом из энергии окружающей её, через несколько секунд всё вокруг охватил яркий свет. И вот, открыв глаза, Такуя увидел новую форму Коэ.

Края тела Коэ были покрыты белой энергией, она просто вырывалась наружу. Её глаза ярко святились божественной энергией и показывали её гнев, настоящий гнев. Это был облик полубогини Коэ.

Коэ: Я убью тебя, рано или поздно…

Такуя: Это уже много кто обещал, но так и не сделал.

В Коэ ударила розово-белая молния, через секунду после удара от неё пошла огромная электрическая волна, от которой Такуя защитился щитом из маны.

Такуя: Ну, нападай! ДАВАЙ ЖЕ! ВСЁ-ТАКИ Я УБИЛ ЕГО, ЭТО ТАК! АХАХА!

Коэ начала бежать прямо на Такую, оставляя за собой розово-белые следы от молнии.

Такуя: Давай померимся в скорости!

Началась гонка. Такуя и Коэ на невероятных скоростях бегали по всему лесу и сражались, видно было только искры от ударов и яркие, синие и розовое-белые следы от их молний. Из-за их скорости деревья, мимо которых они проносились просто вырывало с корнем.

Коэ встала в стойку на 2 секунды, по окончанию она выпустила мгновенную белую волну на расстояние в несколько километров вокруг себя. Попав под действие волны, Такуя почувствовал, как слегка замедлился. Это было замедление времени. Коэ смотрела на Такую своими искрящимися белыми глазами, окутанными гневом.

Коэ: Бойся меня.

Сзади Коэ появился огромный, сорокаметровый страж в божественной броне и с такой же огромной катаной. Не смотря на свои размеры он на невероятной скорости наносил удары по Такуе, срубая весь лес и землю под чистую. Замедленный Такуя кое-как уворачивался от его ударов.

Такуя: Что сука происходит!?

Коэ: Правосудие.

Коэ делает удар катаной в сторону Такуи, который находился в нескольких десятках метров от неё. Через пару секунд после удара, сзади Коэ появилась её огромная копия, которая повторила этот же удар, достав до Такуи и отбросив его далеко в сторону. В момент пока он летел, божественный Страж телепортировался к нему и втоптал его ногой в землю.

Коэ выставляет катану в сторону где находился Такуя, через секунду в неё ударила белая молния, а через 2 секунды белая молния ударила в место где лежал Такуя.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание