Это ограбление, господин Ким

Ангелина Бикбулатова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Задолжав крупную сумму денег боссу мафии, Кэтрин и ее команда идут на отчаянный шаг. Под прицел профессиональных воров попадает молодой бизнесмен. Но жизнь играет с Кэтрин не по правилам, готовя все новые и новые сюрпризы.

Книга добавлена:
15-05-2023, 08:47
0
358
7
Это ограбление, господин Ким

Читать книгу "Это ограбление, господин Ким"



Несколько лет назад

Кэтрин смотрела в окно на своих сверстниц, которые возвращались со школы. Единственными их проблемами в жизни были сейчас – это выбор пары на выпускной. Иногда погружаясь в раздумья, Кэт ловила себя на мысли, как бы ей хотелось стать нормальной – такой же, как все. Но эти мысли быстро улетучивались в неизвестном направлении, когда девушка вспоминала о своей больной сестре, которой больше некому было помочь.

Несмотря на то, что у нее уже была работа, которая, как казалось, станет в итоге ее могилой, Фрэнк заставлял Кэт посещать занятия в школе. Но там она была чуть ли не изгоем в глазах одноклассников. Учителей и директора очень смущали ее частые пропуски и непроходящие синяки и ссадины. В школу на этом фоне часто вызывали Монику. Уж неизвестно, что она там им говорила, но что учителя, что директор, потом, и вовсе, словно не замечали Кэтрин.

Конечно, иногда хотелось, чтобы с ней обращались больше как с девушкой, нежели с подручным вором. Иногда она думала, что хорошо бы, если бы получалось и жить обычной жизнью, и быть верным соратником. Но она понимала, что это невозможно.

Хоть в помещении было тепло, Кэт вздрогнула, подумав о том, что сказал бы Фрэнк, узнай, какие мысли приходят в ее голову.

Разрезая воздух резким движением, Кэтрин вытащила нож, чтобы как следует наточить его перед тренировкой, но именно в этот момент мимо проходил молодой парень, который совсем недавно вступил в их команду. Лезвие промчалось всего в паре сантиметров от его груди, заставив его тяжело проглотить образовавшийся в горле ком.

– Ты чего машешь им?

Внешне этот парень сильно отличался от остальных в этом доме. А самым главным отличием была его жизнерадостность. Его глаза всегда источали некий свет, при виде которого люди невольно улыбались в ответ. И он этим активно пользовался, заводя новые знакомства. Но, не увидев на лице Кэт ни единой эмоции, этот свет тут же потух, а скулы нервно напряглись до острых углов.

Кэтрин была знакома с молодым пареньком лишь заочно, точнее, видела однажды. Он очень неплохо делал свое дело, и о нем высоко отзывался Фрэнк. В голове Кэт мелькнули смутные воспоминания о моменте, когда она впервые его увидела. Было громкое дело… Хотя, не такое уж и громкое. Просто группа, вышедшая на ограбление, попала в засаду, и именно молодой человек привез тогда их, сбросив с хвоста полицию. Тогда он и получил первую публичную похвалу от босса.

– В этом доме нельзя близко подходить к человеку, особенно со спины, – огрызнулась Кэт.

– Ты чего агрессивная такая? – с ноткой усмешки в голосе спросил парень, но тут же поднял руки вверх, когда девушка развернулась, направив нож в его сторону.

– Нельзя подходить близко – одно правило. Понял?

– Да понял я, – молодой человек боком стал обходить Кэтрин, боясь повернуться к ней спиной, но, когда угроза миновала, он громко добавил: – Я, кстати, Гук. Но друзья зовут меня Шустрым.

– Почему Шустрый?

– Ношусь со скоростью света, – парень дружелюбно подмигнул и собирался уже уйти, но вдруг замер.

– Я Кэтрин.

На лице молодого человека блеснула улыбка.

– Рад знакомству.


Скачать книгу "Это ограбление, господин Ким" - Ангелина Бикбулатова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевик » Это ограбление, господин Ким
Внимание